Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Есть кто на Япономарках?

Кто хде ремонтируется, всмысле в каком сервисе?. В каких магазинах запчасти покупаете?

А то вот я сервис никак не найду хде люди действительно сображают в японках, везде блин говрят... "ну посмотреть можем, но мы никада не делали такую" вот и всё.

Магазин вроде нашел с более менее номальными ценами, даж сказал бы дешевыми. А вот СТО никак.

Заранее спасибо =))

тебе надо "дружить" с Андреем на мазде 626, Сергеем (asvss) на Хонде Легенд, с baddy на Сузуки Свифт.. ну и т.д )))

тебе надо "дружить" с Андреем на мазде 626, Сергеем (asvss) на Хонде Легенд, с baddy на Сузуки Свифт.. ну и т.д )))
    Спасибо! Учту ) А то я тут новый ) Вольюсь скоро. Када на шашлыки всей тусой? )))))

Када на шашлыки всей тусой? )))))
    а это мы сейчас и спросим

Савторушники! Доколе? Доколе мы буден сидеть без шашлыка и пива в хорошей компании?!
    Даааееешь шашлык на природе!!!!
    Массоweek-затейnik

Млин ...темы перепутал
    Массоweek-затейnik

2 Dik велкам.
    Ну ты про магазин дешевый то поподробнее))
    А про СТО самое ближайшее время протестирую и напишу атчет, никак заказанные берембы не доедут. Тоеты, вроде, в Элвисе починяют, но нормо-час за 800р переваливает и по качеству у многих к ним нарекания, мне дословно сказали-"У нас нет каталогов и специалистов для ремонта японских авто".

> Кто хде ремонтируется, всмысле в каком
    > сервисе?.
    Я все делаю сам. Единственное куда не полезу - так это в двигатель. Все остальное там просто, если есть навыки ковыряния в отечественных машинах

> В каких магазинах запчасти покупаете?
    Кой-чего заказывал в Москве, потом перешел на exist.ru (у них есть представительство в Саратове), кроме того есть некий Володя 54-35-57, который специализируется на зч к японкам. Куча всего в наличии для мазды, ну и на заказ, как обычно привезет, чего хочешь. Цены у него нормальные. Хотя, щас подумал, возможно он только на леворульки продает зч, надо узнавать...

> А то вот я сервис никак не найду хде люди
    > действительно сображают в японках, везде
    > блин говрят... "ну посмотреть можем, но мы
    > никада не делали такую" вот и всё.
    Нет там ничего архисложного. Если есть сервис, точнее даже человек, которому можно довериться, пусть ковыряется...

> Магазин вроде нашел с более менее
    > номальными ценами, даж сказал бы дешевыми.
    Колись

> А вот СТО никак.
    А чего делать-то надо? А то выяснится, что колодки заменить, аты паришься не по делу...

> Заранее спасибо =))
    Пжаласта

Кстати: и как ты умудряешься на правом руле ездить? Вон, народ, говорит, что это ну совсем невозможно!

Магазин этот находится в районе стрелки (лен. район). От стрелки поворачиваешь в сторону автовокзала, проезжаешь правительство лен. района и дальше будет вывеска... з/ч к японским тачкам... вот так во дворе в подъезде =))

Недавно брал там комплект колодок на свою (задние барабанные) 650р отдал.

и как ты умудряешься на правом руле ездить? Вон, народ, говорит, что это ну совсем невозможно!
    Уже 2 гожа с чем-то гоняю... и на трассах в одиночку тож езжу... и ниче норма... обогоняю как все нормальные люди )
    Правый руль 4вер )

На щет Экзиста...

судя вот по этой фоте (нарыл на экзисте, на сайте всмысле), это магазин на соколовой горе на авторынке. http://exist.ru/about/inc/map/photos/sara1.jpg
    цены там доргущие по сравнению с магазином на "стрелке"

>Магазин этот находится в районе стрелки (лен.
    >район)...вывеска... з/ч к японским тачкам... вот
    >так во дворе в подъезде =))
    Угу, домофон номер 34. Дык это тот Володя и есть

>На щет Экзиста...
    >судя вот по этой фоте (нарыл на экзисте, на
    >сайте всмысле), это магазин на соколовой горе
    >на авторынке. http://exist.ru/about/inc/map/photos/sara1.jpg
    >цены там доргущие по сравнению с магазином на "стрелке"
    Ну ексистом тоже нужно немного уметь пользоваться, подбирать аналоги и т.п. Рулевые тяги, например, я купил дешевле, чем на стрелке

Угу, домофон номер 34
    не 34 а 36 )))

Да мужики,опять те кто на японочках и те кто сами там копаются...
    Где книженцию достать на машинку не подскажете??? Интересует Toyota celica 2.0GT,1989г.в... а то никак не найду (

Интересует Toyota celica 2.0GT,1989г.в... а то никак не найду (

Есть лоток на сако-и-ванцети - чапаева, там есть или привезут под заказ книжку по любой машине. Рядом с ларьком-остановкой.

> Toyota celica
    Видел сегодня таку очень свежую. Года 3 максимум. Офигенный аппарат! Породистый...
    Я книжку покупал на втором этаже магазина на студгородке.

To baddy & And626GE92

[size=6]Благодарю :-)[/size]

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от And626GE92
    > Toyota celica
    Видел сегодня таку очень свежую. Года 3 максимум. Офигенный аппарат! Породистый...
    Клевая и относительно дешевая тачка - новая заряженная порядка 20 тыш
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Предлагаю огранизовать клан "Саратовские японцы" =)))))))

... или "ЯпоноСары" ))) каму как нарвится ))))))))))

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Сарояпы
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Есть кто на Япономарках

Я тоже приветствую организацию клуба "япономарочников". Скоро будет готов мой сайт (по продажам "японок") предлагаю там зарегистрироваться и поучаствовать в "клубной деятельности". Если проект "пойдет" на тусовках пиво с меня! Эдуард

Re: Есть кто на Япономарках

Цитата Сообщение от Edward
    Я тоже приветствую организацию клуба "япономарочников". Скоро будет готов мой сайт (по продажам "японок") предлагаю там зарегистрироваться и поучаствовать в "клубной деятельности". Если проект "пойдет" на тусовках пиво с меня! Эдуард
    Базару нет! Вступаю в клуб! )))

Сарояпы
    гыыы! класс!!! ) вот я трещал )))))))

Кстати: и как ты умудряешься на правом руле ездить? Вон, народ, говорит, что это ну совсем невозможно! [/quote]

Ездил сегодня по городу на своей "праворульке" и филосовствовал под дождь. Думаю надо вообще в России на правый руль перейти!! Посудите сами: пока ехал нечаянно мужика обрызгал, который из своего "Москвича" выходил не посмотрев что там сзади. Потом подьехал к офису выбрал тротуарчик посуше и прыг на него с машинки... красота. Дальше качу смотрю на Б.Горной "гаевец" машинку остановил, водитель стекло приоткрыл и ждет, а Гаевец-бедолага подойти не может, движение интенсивное, все брызгаются, а сколько их так за год сбивают.... я сам 2 случая таких знаю. Тут я сам решил к противоположной обочине припарковаться, тут то меня и обрызгали, и посигналили и сказали все что обо мне думают :cry: А вот едил бы с левым рулем и всегда б такое получал! Да и машинки бы к нам приходили с Японии, они и подешевле и понадежнее и на пути у них Польши с Прибалтикой нет . Не, я за "правый" руль!

Ваши права