поставил себе свечи bosh platin

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
собственно сабж
до этого стояли чемпион r9yc или что то в этом роде, субъективно машина стала порезвее, бортовой окмп показывает расход топлива по городу в пределах 8,5 литров до этого было 9,2 :)
а у кого какие стоят кстати ?
и ещё вопрос если кто знает про ngk с иридиевыми электродами, хорошие они или нет для наших бронетранспортеров?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Эх, какие? - простые, стандарт. какие с завода шли такие и стоят (русские какие то). на наих даже и смотреть не хочется. а заменить хочется, да не можется - руки не доходят, а иногда желания нет.
Вот тоже случай. в декабре муж двоюродной сестры брал девятку в Саратов Ладе. приехали, стоит 2 девятки темных (других не хотел, да стояли остальные только люкс). короче - заводят их обе, стоят и обе неустойчиво работают (обороты плавают), ну они переглянулись и уже уходить собрались. механик говорит, давайте свечи заменю на бошевские (благо завод недалеко), тогда посмотрите. те говорят меняй, делать то нечего (30 декабря, а живут в Балашове). меняет, заводят - машину как подменили!! стоит все нормально. это вот как объяснить можно??
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2Oleg
мне родители из москвы прислали .. говорят по 125 р за штучку. просто я в саратове пробовал искать, но единственное что более менее это мне в пит лайне приглянулись как раз чемпионовские свечи, но хотелось что-нить другое попробовать :)
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Эх, какие? - простые, стандарт. какие с завода шли такие и стоят (русские какие то). на наих даже и смотреть не хочется. а заменить хочется, да не можется - руки не доходят, а иногда желания нет.
Вот тоже случай. в декабре муж двоюродной сестры брал девятку в Саратов Ладе. приехали, стоит 2 девятки темных (других не хотел, да стояли остальные только люкс). короче - заводят их обе, стоят и обе неустойчиво работают (обороты плавают), ну они переглянулись и уже уходить собрались. механик говорит, давайте свечи заменю на бошевские (благо завод недалеко), тогда посмотрите. те говорят меняй, делать то нечего (30 декабря, а живут в Балашове). меняет, заводят - машину как подменили!! стоит все нормально. это вот как объяснить можно??
я когда купил ваз21061 в 97 году там стояли свечи заводские, некоторое время поездил , решил в зиму поменять, купил бошевские свечи, поездил денек, в итоге поставил родные а бошевские выкинул нафиг
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Скока раз за сегоднящний день я натыкалась на тему, столько раз она вызывала у меня улыбку... Поставил СЕБЕ свечи :D ну вы даёте... это уже, наверно, профессиональная стадия автолюбительства :)
P.S. сорри за офф, не могла удержаться... :)
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Скока раз за сегоднящний день я натыкалась на тему, столько раз она вызывала у меня улыбку... Поставил СЕБЕ свечи :D ну вы даёте... это уже, наверно, профессиональная стадия автолюбительства :)
P.S. сорри за офф, не могла удержаться... :)
Поствил себе(на машину) свечи.
Просто речь сокращается для экономии времени,а исходя из темы разговора понятно о каких именно свечах идет речь. :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, о чём речь, просто звучит забавно :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
У всех девушек все мысли только об одном ;)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
У всех девушек все мысли только об одном ;)
О чём об одном??!! Андрей, вот уж не надо!
Неужели ты не понимаешь, что для "нормального" человека, т.е. НЕ по уши погруженного в автомобильные штучки, подобная тема звучит более, чем странно... :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
У всех девушек все мысли только об одном ;)
О чём об одном??!! Андрей, вот уж не надо!
Неужели ты не понимаешь, что для "нормального" человека, т.е. НЕ по уши погруженного в автомобильные штучки, подобная тема звучит более, чем странно... :)
Lady_in_bright, следи за смайликами - я пошутил :) Усё мы панимаим :)
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
У всех девушек все мысли только об одном ;)
О чём об одном??!! Андрей, вот уж не надо!
Неужели ты не понимаешь, что для "нормального" человека, т.е. НЕ по уши погруженного в автомобильные штучки, подобная тема звучит более, чем странно... :)
"...Странно?!..."
А что,геморрой уже вылечен в масштабах всей планеты? Наверное,каждый второй знает что это такое - свечи от геморроя и как их ставят! :D
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Видать у всех праздничное настроение??!!!
ну тады поздравляю!!!
:) :)
Может забудем про геморрой то??
геморрой будет когда эти свечм сдохнут у кого то в машине (интересное а такое вообще возможно?) :D
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Видать у всех праздничное настроение??!!!
ну тады поздравляю!!!
:) :)
Может забудем про геморрой то??
Вот уж давно пора!!!
геморрой будет когда эти свечм сдохнут у кого то в машине (интересное а такое вообще возможно?) :D
а мне интересно зачем эти свечи вообще нужны... :) разъясните, плиз!
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Lady_in_bright
очень интересное рассуждение ... главное логика прослеживается :)
степень автолюбительства у меня не дошла до предела ... просто так на самом деле короче ... и если данная тема вызывает у вас легкую иронию или улыбку .. то каждому свое
сорри за флуд :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
если посмотреть то форум автомобильный (не оффтопик), поэтому никаких других свечей кроме свечеи зажигания(накаливания) тут обсуждаться не должно ! : )
возвращаясь к теме кто нибудь слышал про положительные моменты от установки 3-х контактных свечей на наши авто ? или лучше не выкидывать деньги ?
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
имхо деньги на ветер не более того...
 
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А что,геморрой уже вылечен в масштабах всей планеты? Наверное,каждый второй знает что это такое - свечи от геморроя и как их ставят! :D
а также под контролем врача в домашних условиях. [/URL][/u]
Ну до такой степени не все добираются. Ещё и врача на дом! :)
Честно скажу: пользуюсь пара свеч за 2-3 месяца. Вылечивает до следующего раза. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ