Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23

Автомобильная периодика

День добрый!
    Понимаю, что тема в достаточной степени скользкая и флейму может быть море, тем не менее спрошу.
    Кто какую автомобильную периодику читает? И если не сложно - чем привлекает данное издание?

От себя могу сообщить, что читаю практически только ЗР и еженедельный Автомир. И тот и другой привлекают в частности тем, что можно встретить полезную в Российских реалиях информацию.
    Редко, но бывает что просматриваю "Тюнинг автомобилей" и "7 верст".
    С искренним уважением!

ЗР-Саратов, т.к. нахаляву дают на заправке, специально не покупаю, вся информация берется из сети, с сайтов тех же журналов, или путем хитрого обена с друзьями на компьютерную периодику :wink:

эх... а у меня вот списочек большой получается
    издание номер 1 для меня - Авторевю. их я читаю с 1995 или 96 года. причем все номера, за редким исключением

далее идет журнал Автоспорт, издаваемый ими же. отличное издание!

кроме того, ежемесячно покупаю еще Тюнинг автомобилей, Тюнинг авто и мото, просто журнал Тюнинг (давно в саратове не появлялся), а также почитываю ЗР-Саратов.
    сам журнал ЗР на дух не переношу :-)

плюс к этому выписываю два журнала по тюнингу из Англии. а еще покупаю журналы по автозвуку: АвтоЗвук и Car&Music.

Автомир одно время пробовал читать - надоел. скучный другие глянцевые журналы пишут примерно тоже самое, что и в авторевю, только стиль мне меньше нравится.

так что вот
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Покупаю только "За Рублем". А-Р не люблю - тазафилы они - ррраз, многие из журналистов страдают манией величия - два, крайне мало полезной информации лично для меня - три, больше эмоций, чем фактов при описание автомобилей - четыре. Едитственное, что с удовольствием у них покурил, так это краш-тесты, причем только цифры и графики - сами статьи - ацтойно-тазафильные.

"За рублем" читаю с интересом - достаточно интересные актуальные статьи пишут об отечественных автомобилеподобных поделках. Задачки по ПДД решаю Да и слог, что самое главное, приятный, не отдающий манией величия.

На мойке покурил журнал "Автозвук" - не понравился: переливание из пустого в порожнее. Ни одной АЧХ нету , а без них куда?
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Задачки по ПДД решаю
    Кроме ПДД там еще последний год задачки "по выживанию" полезные.
    Best Regards
    OLE

ЗР - пережиток советского прошлого :-D
    единственный его плюс вижу в толстом разделе, где описывают всякие болячки и методы их решения. а в остальном - шняга

ну а про АР - промолчу. просто люди читающие АР не читают ЗР, и наоборот.
    ну разная у них аудитория... причем не столько по достатку, сколько по степени и форме "автофильства"

папа мой вот тоже АР не переносит. и говорит примерно те же слова, что и Dimik_2126.

а про "Автозвук" совсем ерунда написана - в нем то как раз графиками АЧХ снабжается любое тестирование любой продукции.
    это вот в Car&Music с этим беда
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Цитата Сообщение от egoistRS
    ЗР - пережиток советского прошлого :-D
    единственный его плюс вижу в толстом разделе, где описывают всякие болячки и методы их решения. а в остальном - шняга

ну разная у них аудитория... причем не столько по достатку, сколько по степени и форме "автофильства"

папа мой вот тоже АР не переносит. и говорит примерно те же слова, что и Dimik_2126.
    Ты убийственно прав!!!!
    я тоже читаю только АР (с 1998 года), если беру любой другой - то тут же с первых строчек появляется отвращение. почему и сам не знаю..
    Про аудиторию ты тоже прав на все 110%.
    перо отца - тоже прав!! ему моё АР по барабану
    как я где то прочитал про ЗР (годик назад), что если им дать лимузин или спорт купе, то впервую очередь они будут оценивать их по вместимости багажника... . и к тому же повторюсь, что многие эксперты, да и сам Подорожанский (глав. ред. АР) - бывшие эксперты ЗР!!
    Хотя согласен с тем что АР не переносит отечественый автопром, и по моему в какой то мере это правильно... и не надо тут про любовь а Родине и патриотизм!!!
    Эмоции - это ХОРОШО, авто должно вызывать только положительные эмоции!!!! к авто многие подходят как к объекту удовлетворения своих желаний!!!! именно так! а не как к чему то железному, неодушевленному, и предназначенному только для передвижения из пункта А в пункт В.
    Этим и отличается АР от ЗР...!!!
    Сорри за флейм...

Авто
    а про "Автозвук" совсем ерунда написана - в нем то как раз графиками АЧХ снабжается любое тестирование любой продукции.
    это вот в Car&Music с этим беда
    Может это и каримузик был... не помню
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Цитата Сообщение от ole

Кроме ПДД там еще последний год задачки "по выживанию" полезные.
    Ага

Гы, а я вот и АР и ЗР как раз и читаю.

to Alex07:
    ну из любого правила бывают исключения

Авто
    па-а-аднимаю

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    па-а-аднимаю
    правильно!
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

издание номер 1 для меня - Авторевю. их я читаю с 1995 или 96 года. причем все номера, за редким исключением

далее идет журнал Автоспорт, издаваемый ими же. отличное издание!
    Аналогично. Читаю Авторевю с самого начала их издания. Эпизодически ЗР, Клаксон, Автопилот. ЗР бросил регулярно читать, как только у него кончилась момнополия на автомобильые темы. В последнем номере АР хорошая статейка про тест бензина с разных заправок есть. Опять Лукойл попал!
    Кстати, ты где Автоспорт покупаешь? Я его никак не могу найти вживую.

Доверяйте профессионалам!!!

I Am The Most Peculiar Man.

Qok:

ой Автоспорт в Саратове уже давно можно купить без проблем.. по-крайней мере в центре города

Qok:

ой Автоспорт в Саратове уже давно можно купить без проблем.. по-крайней мере в центре города
    Ну уж и не знаю. Я 10-й номер обыскался. Все говорят: мы им не торгуем. У тебя, кстати, нет его?

есть

есть
    Как бы почитать выпросить?

м.. договорицца - я привезу на работу журнальчик. а работаю я в центре - на б.казачьей между горького и вольской. напротив питлейна
    там же где и админ

читаю практически только ЗР и еженедельный Автомир
    Про автомир забавная информация.
    Его печатает издательский дом Бурда, если кто не знает, ещё их творения: БурдаМоден и Лиза.

м.. договорицца - я привезу на работу журнальчик. а работаю я в центре - на б.казачьей между горького и вольской. напротив питлейна
    там же где и админ
    Ты как возьмешь его на работу, позвони мне, пожалуйста. Я живу в 2-х шагах от твоей работы. А где админ работает я не знаю.

Ты как возьмешь его на работу, позвони мне, пожалуйста. Я живу в 2-х шагах от твоей работы. А где админ работает я не знаю.
    ок постараюсь в понедельник не забыть 8)

Ваши права