Наклейки на авто (ваше отношение к ним)

  • Автор темы Lemur
  • Дата начала
L

Lemur

Guest
Наклейки на авто это Вам как?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
если нужны - обращайтесь ;)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Сморя что ты под этим понимаешь...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я - за :) у самого на лобовом стекле есть наклейка собственного дизайна :)
правда я против наклеек стритрейсинг и спарко - смешно ни смотряцца :)

а вот хороший "винил" да еще по кузову - это кул!
 
OP
A

Anonymous

Guest
против
лучше уж аэрографию сделать или вообще ничего не делать.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 Savoy: картинка есть у мя... Stan присылал... там твой сиат стоит раскрашен весь... он типа говорит что это аэрография... а я говорю, что это фотошоп )) т.к. там кусок черного квадрата торчит ввоздухе над колесом )

кто прав-то? )) а смотрица ваще классна )
 
OP
A

Anonymous

Guest
есть только лев на обоих бортах..на передних крыльях по 3 ромбика...и задние крылья в ромбиках....то,что у тебя на картинке это эскиз :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
есть полезные наклейки (типа авторушных) это хорошо реклама или инфа, а есть для украшения это на любителя, иногда наукрашают машину аж страшно. а что самое плохое ИМХО! они неоригинальны поэтому шашечки на крыльях убитой копейки с прогоревшим глушаком это просто смешно, или полосы вдоль машины (по капоту и по крыше) создается впечатление что машина частично помыта : )
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сложное отношение к ним... Как и к татуировкам. На других - прикольно, на себе - нихоцца... :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Как то все равно, но вот аэрография прикольно смотрится!!! особенно фотки на сайте www.vaz.ee А вообще по расскраске машины можно определить характер водителя. если стоит черная 14-я, на 15-х катках, с антикрылешком в полбагажника, и две желтые полосы по среди кузова - вот точно знаешь кто будет рвать со светофора и метаться из ряда в ряд... да забыл - непременное отличие - канализационная труба вместо глушака, диаметром сантимов так 10...

З.Ы. ну почему смайлики в опере не грузятся в быстром ответе?????
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 savoy: када я на это погляжу-то? ))
 
D

Dsv

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
2 Savoy: картинка есть у мя... Stan присылал... там твой сиат стоит раскрашен весь... он типа говорит что это аэрография... а я говорю, что это фотошоп )) т.к. там кусок черного квадрата торчит ввоздухе над колесом )

кто прав-то? )) а смотрица ваще классна )

Если речь идет про желтый сеат - то это реальная машина, и за эту аэрографию выложили 100 рублей. И делали это в Москве ...
 
OP
A

Anonymous

Guest
2 DIK:
надеюсь скоро
2 DSV:
откуда такая информация?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
единственное что мне нравиться это винил по бокам :)
 
OP
L

Lenok

Guest
ну у меня например одна наклеечка есть .... аськинская ромашка на заднем стекле... зато знакомые узнают :) чтоб можно было поздороваться...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А у меня прикольная зелёная клякса.... в багажнике :)))))
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
а у меня вкладыш от жевательной резинке на фаре был, дети приклеили соседские, но что-то он меня не воткнул, а в бардачке ещё есть от старого хозяина:)
 
OP
С

Спокойный

Guest
Наклейка - дело тонкое:))

Можно, конечно, прилепить что-то типа: "Я крутой и девки от меня балдеют" :D Тут комментариев не надо.
Другое дело, так называемые корпоративные наклейки, которые показывают Вашу принадлежность к какой-либо тусовке, группировке, сообществу и т.д. Если наклейка указывает на принадлежность к чему-то стоящему и серьезному, то она является своеобразными погонани на плечах. Такую наклейку и позорить как-то не хочется мягко скажем несерьёзным поведением на дорогах.
У меня такой наклейкой является "Вместе с Вами журнал "За рулем", который я читаю с детства уже более 35 лет. Позорить свою принадлежность к журналу мне не хочется, тем более, что я хорошо знаком с некоторыми его сотрудниками и журналистами.
Такие же наклейки имеются у настоящих серьезных (не путать с автошпаной с клетками, "пердаками", синими габаритами и "писалками" на чадящих четырехколесных помойках) стритрейсеров, членов Федерации дрэгрейсинга, конферян "За рулем, auto.ru и др.
Так что наклейка на мой "непросвещенный" взгляд, штука далеко не однозначная. Она может быть престижным "атрибутом", а может и позорным.
Кстати, разве не приятно где-нибудь у Сенного рынка узнать своего собрата по наклейке форума, поприветствовать его? Или знать, что гаёвня не очень-то хочет связываться с "Автосаратовцами" с целью развода их на бабки, т.к. у дружной конфы такие "развороты" не прокатывают?
Но это чисто мое личное мнение.
 
Верх Низ