Помощь Регистрация
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 442

=SeregA=, подскажи какой адаптер и где можно купить в Саратове для диагностики своей десятки, можно даже конструктор типа кит мастера

советую SMS диагностик, а вот где в саратове, чесс слово незнаю, сам закупаю все в москве. spy или СВР они занимаются вазами, лучше у них спросить.

звоните пожалуйста перед приездом, или смс а я перезвоню.
    Зима - много выездов, не всегда на месте.

Сергей, здравствуйте! У меня VW Polo 1997 года, мотор 1.6i AFT. Бензин жрет сейчас не меньше 15 литров. Можете установить причину? Думаю надо лямбду протестить или еще что-то. Если да, то сколько будет стоить? Еще надо поменять термостат и ремень ГРМ - занимаетесь такими вещами?
    Главная победа в жизни - победа над самим собой.

Диагностика 500 руб по ошибкам посмотрим что там с лябдой.
    занимаюсь.
    +79271538949 звони, договоримся на какой день.

Пришло глобальное обновление по всем маркам.
    На следующей неделе прибудут приборы по опель, тайота, субару, ваз, газ, уаз.

ошибка SRS

SRS можно на хонде срв рд1 отсканировать?
    горит ошибка!

Сканер прибыл.
    Ваз, Газ, Уаз, Заз, ИЖ, Тайота, Опель, Субару теперь в работе.

Пришло очередное обновление, практически по всем маркам.
    Не забывайте предупреждать что вы с Автосаратова!

Авто
    ZaZZZ!!!; L4 1,3, L4 1,6 turbo; V8 4,6L; V8 6L
    моему родственнику сделал Рено 21 1986 года (комбинация трамблера+впрыска от мозга)
    ....До этого все инжекторщики посылали нафиг.. Спасибо!
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Кальция глюконат
    Guest
    =SeregA=, ты там же? у магнита?

Сергей, я недавно поставил ГБО 4-го поколения, кстати недалеко от тебя, суть в чем. установщики говорят, что изменять эбу (чиповать) не надо, пусть все будет по стандарту, ты что думаешь? Есть смысл под впрысковый газ програмно что-то менять?

Сколько стоит продигнастировать ВАЗ 21093 инжекторную. И что входит в услугу?
    Ты живешь в стране, где каждый пятый - вор, где сказать правду - то же, что навлечь позор.
    Где стражи Закона с невинным видом позволяют подонкам торговать героином!
    Здесь продается все! Здесь торгуют детьми! Здесь куплен каждый сантиметр Земли!
    Здесь школьницы торгуют на дорогах телом, Христа продают с лотков между делом.

Авто
    Цитата Сообщение от nWo I Neo Посмотреть сообщение
    Сергей, я недавно поставил ГБО 4-го поколения, кстати недалеко от тебя, суть в чем. установщики говорят, что изменять эбу (чиповать) не надо, пусть все будет по стандарту, ты что думаешь? Есть смысл под впрысковый газ програмно что-то менять?
    Суть работы 4г опоколения в том, что его газомозг (кстати! можно обойтись без него) перехватывает сигналы идущие на форсы и зажигание и, пропуская через себя, вносит коррективы "на газ"....их он берет среднестатистические для средне статистической машины........

Так что если тебе не надо все супер пупер 100% отдачи от машины то ничо не меняй )))
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Здравствуйте, интересует можно ли у Вас сделать диагностику Тойота Авенсис и если есть какие то проблемы то устранить их? Авенсис 2000г двигатель 3zz-fe

Цитата Сообщение от Denis_87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует можно ли у Вас сделать диагностику Тойота Авенсис и если есть какие то проблемы то устранить их? Авенсис 2000г двигатель 3zz-fe
    Да диагностику сделать можно, и проблемы устраним по возможности.

Какие модели автомобилей ЗАЗ вы можете диагностировать? И можете ли менять настройки ЭБУ?

Цитата Сообщение от dukonst Посмотреть сообщение
    Какие модели автомобилей ЗАЗ вы можете диагностировать? И можете ли менять настройки ЭБУ?
    Sens, Slavuta с возможностью конфигурирования ЭБУ (не чиповка)

Цитата Сообщение от =SeregA= Посмотреть сообщение
    Sens, Slavuta с возможностью конфигурирования ЭБУ (не чиповка)
    Думаю Шанс тоже попрет. В ЭБУ надо настроить Gxx, Gob, Nxx. Сколько это будет стоить?

Авто
    Конечно попрет!!!
    Как я успел углядеть картинки в ноуте Серегя , прёт любой микас, что 7.2 что 10....На Шансе как раз 10 стоит..

Цитата Сообщение от dukonst Посмотреть сообщение
    Думаю Шанс тоже попрет. В ЭБУ надо настроить Gxx, Gob, Nxx. Сколько это будет стоить?
    позвони, расскажешь в чем проблема, по цене решим.

Ваши права