Мля, да чтож творится такое

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Понесло меня в гости с ночевкой на машине :shock: , а со стоянки лень идти-далеко вроде. Ну и машинка под окошком ночевала. Утром выхожу, а заднего правого колеса то и нету, ничем уже гады не брезгуют, обычные диски штамповка и резина ярославская я-640, правда новое все, месяца полтора наверно. Так эти сволочи ниче ведь не могут нормально сделать, они еще и крыло помяли :cry: .
Убил бы. Но мне понравилась реакция ментов - странно грит почему не все четыре сняли, а токо одно - утешил типа. Но ты грит не переживай, тут пару недель назад мужик пошел машину в гараж ставить вечером и пропал, нашли через день с дыркой в голове, ну и ессно ни машины ни документов.
Млин, в опчем новая резина+диск=1100, счас на шиномонтаж поеду да плюс крыло терь делать надо :evil: . Вот собирался сабвуфер с усилком купить, а они меня от ентой надобности избавили. :eek:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
жалко конечно, но все таки надо было на стоянку :(
не перживай где то мы находим где то теряем, а этим уродам такие деньги все равно не помогут, нечестно заработанные
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
сочувствую...
поймать бы этих уродов ....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Руки бы повырывал за такое!!!!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
китайский воротник из этого колеса им сделать :twisted:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне кажется лучше в суд на них подать ... а то тут некоторые про наше общество его ненормальную культуру поведения так яро рассуждали, а сейчас сами же руки и ноги выдергивают :((
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в прошлом году у мужика (отцом работает) сын вечером погнал машину на стоянку - остановился на выезде из двора - пропускал машину, подошли ребята и выкинули его из-за руля, пнули пару раз и уехали на его тачке... после этого всегда закрываю в машине все двери если еду один, недавно паставил сигнализацию и тоже запрограммировал чтобы закрывала двери после включения зажигания... у нас знаете ли Елшанка, не лучше Заводского...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Лучше тогда уж биту с собой возить
 
L

Lenok

Guest
2civil согласна.... насилие не решение проблемы.... а создание новой...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
как так ты пропусти "с". Как ты посмел? Да ты знаешь, что с тобой теперь сделают за это :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году у мужика (отцом работает) сын вечером погнал машину на стоянку - остановился на выезде из двора - пропускал машину, подошли ребята и выкинули его из-за руля, пнули пару раз и уехали на его тачке... после этого всегда закрываю в машине все двери если еду один, недавно паставил сигнализацию и тоже запрограммировал чтобы закрывала двери после включения зажигания... у нас знаете ли Елшанка, не лучше Заводского...

Могу посоветовать сигналку, полностью решает подбные проблемы 8)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Не парься!

Это тебе намек свыше-ставь другую резину!!!!Я-640-резина для камикадзе.В прошлом году я повелся на рекламу и на красивый прогрессивный рисунок купил.Поставил ,сходу решил проверить на управляемость,так меня на скорости 60 закрутило на сухом горячем асфальте так что еле машину поймал.Сначала думал прикататься ей надо поставил на перед и давай на светофорах шлифовать.Две недели шлифовал изменений никаких.А тут на ЮГ надо ехать,по серпантинам гонять.Короче купил Б/У МИШЛЕН за теже деньги и поехал со спокойной душой ибо это не резина ездить на ней крайне опасно,что в дальнейшем подвердилось отзывами в перессе и в инете.
Так что подумай !!!!
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
как так ты пропусти "с". Как ты посмел? Да ты знаешь, что с тобой теперь сделают за это

А что сделали с тобой, когда ты последний раз пропустил "С"?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 323
шЮтка дорогой шЮтка :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Re: Не парься!

Поставил ,сходу решил проверить на управляемость,так меня на скорости 60 закрутило на сухом горячем асфальте так что еле машину поймал.
Так ведь эта шина для мокрого и холодного асфальта предназначена.
ЗЫ. У меня я650 сзади стоят. Вполне доволен.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 921
Реакции
351
Баллы
83
Где написано?

Что одновременно для мокрого да еще и холодного.Я-650 тоже "гуано".Кстати сейчас у меня UNIROYAL rallye rain type, так при rain-е все ее цеплючие свойства куда-то пропадают,а вот на сухом асфальте ведет себя вполне удовлетворительно,по-крайней мере лучше отечественных аналогах.
Эх блин ,чувствую новая тема для флейма-какая резина лучше-новая отечественная или б/у импортная.
 
Верх Низ