Помощь Регистрация
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 509
    уже починили и скрыли, ну уж точно минимум как заныкали в гаражике......ИМХО

Цитата Сообщение от findeast Посмотреть сообщение
    уже починили и скрыли, ну уж точно минимум как заныкали в гаражике......ИМХО
    в гараже если заныкали - знач врядли почнили.... просто надо найти по номеру владельца, и культурно спросить "а где ваше авто, а то оно в ДТП попало тут вот...." правда делать лучше с органами мЫлиции я полагаю.

согласен, что без Мелишаменов не обойтись но ИМХО, при всей печальности сего факта, Бесперспектиняк

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Не так это и бесперспективно. У них баллы за поимку правонарушителей скрывшихся больше, поэтому милиции выгодно найти его
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

скинь номер в личку
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

спасибо всем что ответили! но виновник никуда не скрылся он в соседнем доме машину ставит я его вчера вычислил, но у него только номер и рамка номера поцарапана у 99 бампер крепкий, сегодня пойду с свидетелем поговарю ещё раз чтобы он подтвердил свои показания, а исходя из этих показаний пойду разбираться с виновником торжества.

Цитата Сообщение от igorb Посмотреть сообщение
    спасибо всем что ответили! но виновник никуда не скрылся он в соседнем доме машину ставит я его вчера вычислил, но у него только номер и рамка номера поцарапана у 99 бампер крепкий, сегодня пойду с свидетелем поговарю ещё раз чтобы он подтвердил свои показания, а исходя из этих показаний пойду разбираться с виновником торжества.
    у 99 бампер относительно кузовных работ на 10ое семейство вобще ничё не стоит.

Нашёл я свидетелй очень много все звонят и говорят про ДТП (я просто сделал, расклеел объявления о ДТП по всем подъездам и получил результат очень положительный). А бампер он не менял и следы от моей машины на нем остались так что не отвертица. Теперь сижу дома и жду когда он приедит к себе домой.

Нашёл я свидетелй очень много все звонят и говорят про ДТП (я просто сделал, расклеел объявления о ДТП по всем подъездам и получил результат очень положительный). А бампер он не менял и следы от моей машины на нем остались так что не отвертица. Теперь сижу дома и жду когда он приедит к себе домой.
    Будем ждать продолжения этой истории.

сегодня ждал его чтобы решить проблему по мирному, но он походу перекрылся. короче поехал я в гаи , завтра свидетель всё зарегестрирует на бумаге и он попал по полной программе.

ну ему грозит лишение на 1,5 - 2 года при положительном для тебя исходе

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    ну ему грозит лишение на 1,5 - 2 года при положительном для тебя исходе
    А другого исхода и быть не может.

всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.

всем привет! всё решилось нормально, он выплатил мне и гаи моральный ущерб + мне по страховке возместят. кто ищет тот всегда найдёт.
    Молодец!!! Рад, что справедливость восторжествовала:-))
    вот как то так...

Поздравляю! Рад за тебя!

Во дворе стукнули машину, а машина стукнула соседнюю. Нужна консультация

Заранее извиняюсь если боян, но по названию тем не нашёл похожей.

Суть: во дворе дома кто-то с утра разворачивался и зацепил моё авто. Зацепил крыло. Крыло теперь требует кузовных и покрасочных работ. Виновник естесно смылся.

Однако это ещё не всё - мой автомобиль от воздействия вышеозвученного анонимного маневратора вкатился в соседнюю машину, вмяв последней дверь внутрь.
    Цвет моего авто красный, есть надежда, что на автомобиле ушлёпка остались следы..
    Были вызваны гайцы. Насколько я знаю ещё пока не приехали.

Как и что делать? Как себя вести, варианты исхода ситуации?

алекс99
    Guest
    Ваша каскована? если нет, то надеяться что найдут(что маловероятно) виновника.

Цитата Сообщение от александр99 Посмотреть сообщение
    Ваша каскована? если нет, то надеяться что найдут(что маловероятно) виновника.
    Нет. Это БМВ, она старше 7 лет.
    Абидно, что суко тока выкрасили передние крылья и капот.. Терь вмятина от поворотника до арки.
    Вроде есть шанс найти, гайцы говорят приехали.. Это не со мной, муж сестры так утро начал, но машина моя..

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Вроде есть шанс найти
    если не найдут,то и предьявить некому. будет совсем не айс.

сочувствую, чтот у тебя двор не спокойный, то люк разбили теперь это.
    зы а по теме, мож очевидцы что видели, хоть какая машина стояла рядом
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Цитата Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
    сочувствую, чтот у тебя двор не спокойный, то люк разбили теперь это.
    зы а по теме, мож очевидцы что видели, хоть какая машина стояла рядом
    Это не мой двор. Мой то как раз под замком - всего 4 машины, все друг друга знают, у меня такого произойти не может. А дети - ну они везде есть и от них спасения нет в любом дворе.

Critical
    Guest
    Игорь, сочуствую
    Цвет ярко красный, будет заметен на авто, надеюсь найдут

Ой ё. А где произошло, если не секрет, конечно?
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Ой ё. А где произошло, если не секрет, конечно?
    Район этот называется если не ошибаюсь дома 8го марта.
    Т.е. как по Чапаева от стороны Московской пилить в сторону Ильинки, от Ильинки уходим вправо, проежжаем мимо филиала Пагса(или акадаемии права - не помню) и её же общаг. Ну а следом начинаются слевой стороны дома. Вот собсно тама..

Понятно. Короче, на Шелковичной. В тех дворах много приблудного случайного паркуются. Нехорошее место в этом плане. У меня там много знакомых живёт, постоянно во дврах либо паркуются по уродски незнакомцы, либо въезд во дворы перекрывают ваще.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Ваши права