Ночные гонки !!!

  • Автор темы glen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а может гонки по городу устроим,
часа в 3 ночи на улицах машин нет вообще,
можно драг со светофора устроить, можно по городу носиться (из одного конца в другой кто первый),
это же прикольней чем куда то за город ехать...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Классная мысль!
Но собраться всем часа в 3 ночи более проблемматично. Жены, дети обычно ночное отсутствие не одобряют...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Все на ночь отпросится и никто не приедет:)
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Классная мысль!
Но собраться всем часа в 3 ночи более проблемматично. Жены, дети обычно ночное отсутствие не одобряют...

похоже будем с тобой вдвоём гонять :))
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Да ище ночью дофига джигитов бухими ездят и красных светофоров не видят можно на свой зеленый конкретно в бочину получить. Скока раз едешь в 6 утра и осколки валяются или машины на столбах висят :(
А так идея ниче
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
стрит - не одобряю. т.к. правил никто не соблюдает.
а со светофора - можно...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А я стрит уважаю. Но только не безбашенный, т.к. ночью действительно много пьяных беспредельщиков... Потом разбор полетов всю прелесть портит.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
стрит - не одобряю. т.к. правил никто не соблюдает.
а со светофора - можно...

а какой смысл со светофора, например с бэхой, стартовать,
итак всё понятно,
а вот стрит ...
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
А я стрит уважаю. Но только не безбашенный, т.к. ночью действительно много пьяных беспредельщиков... Потом разбор полетов всю прелесть портит.

а что в твоём понятии безбашенный ???
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А я стрит уважаю. Но только не безбашенный, т.к. ночью действительно много пьяных беспредельщиков... Потом разбор полетов всю прелесть портит.
Стрит небезбашенным не бывает. Все правила, светофоры, приоритеты просто игнорируются. Переехать кого-нибудь - на раз. Мне тоже нравится стрит, но если гонять, то имхо стоит дороги перекрывать что-ли (как в "форсаже") или еще какие средства придумать, чтобы кого-нибудь в стенку не впечатать.
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
можно гонять по городуот точки А до точки Б с выполнением каких либо несложных заданий (например подъехать туда-то и три раза посигналить или еще что нибудь в этом роде, устроить три - четыре такие остановки) кто быстрее доехал, тот соотв. и выиграл.Маршруты задавать сложные, с возможностью доехать до точки разными маршрутами... в общем на сообразительность и знание трассы
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
А я стрит уважаю. Но только не безбашенный, т.к. ночью действительно много пьяных беспредельщиков... Потом разбор полетов всю прелесть портит.
Стрит небезбашенным не бывает. Все правила, светофоры, приоритеты просто игнорируются. Переехать кого-нибудь - на раз. Мне тоже нравится стрит, но если гонять, то имхо стоит дороги перекрывать что-ли (как в "форсаже") или еще какие средства придумать, чтобы кого-нибудь в стенку не впечатать.

дорогу сложно перекрыть, можно выбрать маршрут с минимальным количеством равнозначных перекрёстков,
например, от кольца троллебуса 10, до сенного.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Есть куча "но" гонять по городу.. Во первых, напоминаю, что пешеходам никто пить не запрещал, поэтому даже если у тебя дисковые тормоза, с тормозным парашутом от ТУ-22М, то это тебя никак не спасет если перед тобой вывалиться пьяный тип. Уж поверь мне, приятного в таких "встречах" нет и ийоты!!! Во вторых ночью по городу рассекают такие же "джигиты", которые "клали" на светофоры, знаки и разметку. Думаю рассказывать не надо что представляют из себя лобовые "встречи" с 50% углом, тем более на наших машинах ..да и на иномарках тоже. В третьих, надо в кармане иметь "н"-ную сумму денег за откуп по привышении скорости, а деньги там будут сурьезные.. да и вообще, лично я против "чистых стрит-рейсерских" гонок. :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
от кольца троллебуса 10, до сенного

мдя... отличный маршрут ;) по нему проехать можно только по одной дороге... ;)

вообще стрит тоже не поддерживаю. т.к. я не проезжаю на красный даже в 3-4 ночи и даже если никого нет в округе на пару километров. это против моих принципов ;)

сама идея стрита со знанием города, нахождением короткого маршрута - это хорошо. сам думал об этом. но опять же - выиграет тот, кто будет более "безбашенным", а не более быстрым/знающим город. поэтому лично я участвовать в таких мероприятиях не собираюсь.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Иея, конечно ничё, но это все очень сложно сделать....И вообще практически не выполнимо. И очень рискованно....Вот так, и мне кажется, что ночью на дорогах хуже всего ездить....нарушают все....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мужики, а может, любительское ралли устроим, а? Стрит - это адреналин и все такое, но я, не стесняясь своего занудства, скажу, что за адреналином лучше в картинг или в горпарк на "камикадзе". Дорога есть дорога и опасная езда здесь может обернуться гибелью тебя или окружающих. Думаю, этого никому не надо. ИМХО и glen со временем поймет, что человеческая жизнь гораздо ценнее любого адреналина. Он просто ни разу еще человека не сбивал, а мы тут все опытные. glen, слушай старших товарищей ;)

О ралли: на заре автосаратова приходило очень интересное предложение по любителькому ралли из Самары. Любительское ралли отличается от профессионального в том, что оно совсем не похоже ни на чемпионат WRX и ни джип-триал. Для понимающих - предлагаю замутить ралли третьей категории. Особенной подготовки водителей и автомобилей не требуется, шансы повредить автомобиль минимальны. Оценивается, в основном, мастерство водителя.

Щаз топик создам...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
С нетерпением жду топика :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Да, ночью на дорогах приколов хватает, например я сам иногда проезжал через кольцо НИИ (поворот с Шехурдина на пр.Строителей) двигаясь со стороны 3-дачной - прямо, не по кольцу - т.е. по встречке, а там вообще одностороняя получается.
 
OP
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
glen со временем поймет, что человеческая жизнь гораздо ценнее любого адреналина. Он просто ни разу еще человека не сбивал, а мы тут все опытные. glen, слушай старших товарищей ;)

...

а ты откуда знаешь ???
я и человека сбивал, и в аварию попадал лоб в лоб,
так что тоже наученный горьким опытом

и тем не менее, давайте гонять :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
glen со временем поймет, что человеческая жизнь гораздо ценнее любого адреналина. Он просто ни разу еще человека не сбивал, а мы тут все опытные. glen, слушай старших товарищей ;)

...

а ты откуда знаешь ???
я и человека сбивал, и в аварию попадал лоб в лоб,
так что тоже наученный горьким опытом

и тем не менее, давайте гонять :)

вчера по Мичурина поздно вечером снова пришлось ехать за 9-кой с номером 909. Вроде и цвет такой же... я и фарами поморгал.. и обогнать получилось ;), но фих его знает, кто это был :) поэтому всё-таки наверное стоит всем "пометиться", хотя бы номерными рамками :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ