Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
    Anonymous
    Guest

Импортные зап.части для ВАЗ

Добрый день. Есть ли в Саратове фирмы или магазины кто продает элементы подвески, амортизаторы и тд. и тп для переднеприводных ВАЗов но только импортного производства ??? Кто знает такие места ?? поделитесь. ЗАранее спасибо

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Насколько я знаю, импорт на ВАЗ-ПП только ленивые не продают :-) Ну, например в студгородке магазин рядом с рынком...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Anonymous
    Guest
    Ну еще не мало важно чтобы настоящими были

а что вообще нужно то? амортизаторы купить можно - монро, бильштайны, каяба, боге, плаза...
    что-то поинтереснее - в мск
    пружины - ни разу не видел импортных. сам брал в мск
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Anonymous
    Guest
    Да просто меня тут один друг озадачил.. Занимается переборкой подвески на 21099 и хочет заменить все детали на сугубо импортные. И как выяснилось это проблема. Оригинальных фирменных вещей практически нет

ну еще раз - амортизаторы купить можно. пружины - при желании тоже. верхние опоры стоек - нет. если хочется чего-то особенного - СС20 тольяттинские.
    рулевые наконечники и шаровые - бывают импортные. их, при желании, можно найти и в Саратове.

а больше там ничего импортного и не придумаешь
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Цитата Сообщение от Стас
    Да просто меня тут один друг озадачил.. Занимается переборкой подвески на 21099 и хочет заменить все детали на сугубо импортные.
    Апгрейд по GMA иго спасет
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Ваши права