Помощь Регистрация
Страница 4 из 230 ПерваяПервая ... 2345614104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 5745
    Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Поездив вчера вечером по саратову , и утром из центра пробившись в солнечный и обратно я Щастлив что живу в энгельсе ))))
    Липовые еОСАГО . Быстро . Дорого © Den Extreme

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Сейчас техники нет - центр стоит в пробке и без техники. Задолбали идиоты на летней резине - в такую погоду так ездить - верх дибилизма. Все подъемы забиты буксующими болванами, приходится лавировать.

На маленьких улочках, где мало машин и очень много машин - ездить просто кайф, специально прокладывал такой маршрут.

У меня на глазах у Антея буксовавший Опель прибуксовал в ГАЗель.
    +1 нехорошие люди, особенно казелисты и джигиты на классике

diman780
    Guest
    Застрял на стоянке(спасибо дворнику Коле подтолкнул)т.к её еще не почистили сволочи снега пол двери, заезжал во двор на Лунной застрял , пришлось с разгона, H-5 рулит!

Critical
    Guest
    Вчера около 10 вечера видел, как чистили горную. Утром видел, как чистили Горную, сейчас видел, как чистили Слонова.

Да нормально всё чистят - ночью уже начали... А Энгельс не пример - чё там чистить то - дорог нет, одни направления и машин на них в разы меньше. К тому же если кто не в курсе - Энгельс в отличии от Саратова ровный как стол (велосипедный рай )Быстренько проходит очистительная техника. А в Саратове все улицы заставлены машинами, подъёмов крутых полно.... Ну а кто думает что снег так легко очистить - попробуйте взять лопату и очистить пятачок в своём дворе. Мокрую спину гарантирую через 5 мин - фитнесс отдыхает . Гаишники порадовали - на многих проблемных местах заворачивают транспорт и дают работать очистителям .Вобщем из центра в ленинский проехал более- менее, стоял только у орджоникидзе - аварийка какой то фордик задела...грязь наверное стёрла с дверки, Стоят, ждут гайцев - но это не скоро -знакомые 8 часов ночью прождали..

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Да нормально всё чистят - ночью уже начали... А Энгельс не пример - чё там чистить то - дорог нет, одни направления и машин на них в разы меньше. К тому же если кто не в курсе - Энгельс в отличии от Саратова ровный как стол (велосипедный рай )Быстренько проходит очистительная техника. А в Саратове все улицы заставлены машинами, подъёмов крутых полно.... Ну а кто думает что снег так легко очистить - попробуйте взять лопату и очистить пятачок в своём дворе. Мокрую спину гарантирую через 5 мин - фитнесс отдыхает . Гаишники порадовали - на многих проблемных местах заворачивают транспорт и дают работать очистителям .Вобщем из центра в ленинский проехал более- менее, стоял только у орджоникидзе - аварийка какой то фордик задела...грязь наверное стёрла с дверки, Стоят, ждут гайцев - но это не скоро -знакомые 8 часов ночью прождали..
    Снег чистить легко, просто надо это делать, а не трепать языком как наши чинуши и прочий люд. Сам лично сегодня вычистил в одну харю почти весь свой двор, 5ти этажки, где парковка и возле гаража. Нифига не сложно, всего то час помахал лопатой.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Снег чистить легко, просто надо это делать, а не трепать языком как наши чинуши и прочий люд. Сам лично сегодня вычистил в одну харю почти весь свой двор, 5ти этажки, где парковка и возле гаража. Нифига не сложно, всего то час помахал лопатой.
    Как жаль что ты не в моём дворе живёшь)))))

Авто
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Как жаль что ты не в моём дворе живёшь)))))
    А чо, у тебя руки отваляться если свой вычистишь?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    А чо, у тебя руки отваляться если свой вычистишь?
    Принципиально не буду чистить ибо плачу кучу бабла за уборку и прочее вот пусть и убирают

Авто
    Сколько и кому ты заплатил?

К нам во двор приехал трактор и почистил немного. Уж не знаю кто ему заплатил )

Я себе сам дорогу чищу - Жип Великий Индеец рулит как никогда.

Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Продай мне ево обратно!

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Сколько и кому ты заплатил?
    Платёжки ежемесячно приходят там всё заложено, а оплачиваю я их регулярно и без опозданий...

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Продай мне ево обратно!
    У тебя свой есть Жип, делай давай!

Цитата Сообщение от diman780 Посмотреть сообщение
    Застрял на стоянке(спасибо дворнику Коле подтолкнул)т.к её еще не почистили сволочи снега пол двери, заезжал во двор на Лунной застрял , пришлось с разгона, H-5 рулит!
    нарулила хорошо....дядю колю..бабу машу..всех пришлось собрать)))
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Мне понравилось вчера наблюдать технику посыпающую песком сугробы на новой дороги, обогнав зилок и радостно побибикав ему я поехал дальше, какой смысл такое творить? бабло списать только если..........
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Авто
    Цитата Сообщение от ALEX_099 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось вчера наблюдать технику посыпающую песком сугробы на новой дороги, обогнав зилок и радостно побибикав ему я поехал дальше, какой смысл такое творить? бабло списать только если..........
    да, просто надо куда-то выкинуть - вот и кидают, мозгов нет

Авто
    отвал пристроил в машине?

Авто
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Платёжки ежемесячно приходят там всё заложено, а оплачиваю я их регулярно и без опозданий...
    А, ну тогда жди когда почистят

Цитата Сообщение от ALEX_099 Посмотреть сообщение
    Технология уборки улиц предусматривает два этапа - сначала посыпание песко-соляной смесью, затем уборка всей этой каши.
    В наших реалиях про второй этап все забывают.

Авто
    Технология уборки улиц предусматривает два этапа - сначала посыпание песко-соляной смесью, затем уборка всей этой каши.
    В наших реалиях про второй этап все забывают.
    Зачем сыпать на снег смесь? Ее надо сыпать на чистый лед или сильно укатанный пласт снега.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    А, ну тогда жди когда почистят
    Да я и так проеду.

отвал пристроил в машине?
    Да не, с хорошей резиной просто пох на сугробы.

на всо в ленинском утром было такое чувство,что пробили только две колеи под колеса машины,а остальной снег не убирали!
    под мостом опять все намерзло и никому дела до этого нет

Ваши права