Встречаем новичков

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Комрады!!! поможите плиз освоится с баварцем ?? я седня полдня после как оформил езжу как обориген :) куда тыкать незнаю :) че как работает тоже :)
описание и фотки будут обязательно ! после того как определюсь что же в ней на самом деле понапихано!:) нада же поделится радостью с людьми:)
я прям после девятки в восторге от двадцатилетнего аппарата, девятка с которым и рядом не стояла... :)
 
В

Виталич

Guest
что именно вызывает затруднение? там вроде ничего сложного, всё интуитивно понятно.
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Про железки к Шмелёву обратись,у него точно молдинг есть, Сприобретением!!! Милости просим!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
что именно вызывает затруднение? там вроде ничего сложного, всё интуитивно понятно.

Сложность вызывает работа климата... незнаю как настроить чтоб все дуло как нада и куда нада...
Даже обьяснить не могу словами это показывать нада...
если на кнопку обдува лобача начать вентилятор начинает крутится как бешенный обдувает окно но как то слабо. а бокавые еще слабже. зато в салоне ташкент наступает.
если не нажимать на эту кнопку, то если крутить ручку вентилятора то непонятно он работает ваще или нет :)
если на кнопки жать которые к климату отностятся то слышно как заслонки передвигаются :)

я кароче ничего не понимаю... я на бумерах ниразу не ездил :)
в основном на наших тазах где таких кнопок и крутилок отродясь небыло....
ездил на инках но это было очень давно и ничего не помню уже по их эксплуатации...
в общем не пинайте больно :)

РS. Из дефлекторов по тактильным ощучениям ваще ничего не дует помоему :) ниизкаких :)
 
В

Виталич

Guest
Сложность вызывает работа климата... незнаю как настроить чтоб все дуло как нада и куда нада...
Даже обьяснить не могу словами это показывать нада...
если на кнопку обдува лобача начать вентилятор начинает крутится как бешенный обдувает окно но как то слабо. а бокавые еще слабже. зато в салоне ташкент наступает.
если не нажимать на эту кнопку, то если крутить ручку вентилятора то непонятно он работает ваще или нет :)
если на кнопки жать которые к климату отностятся то слышно как заслонки передвигаются :)

я кароче ничего не понимаю... я на бумерах ниразу не ездил :)
в основном на наших тазах где таких кнопок и крутилок отродясь небыло....
ездил на инках но это было очень давно и ничего не помню уже по их эксплуатации...
в общем не пинайте больно :)

РS. Из дефлекторов по тактильным ощучениям ваще ничего не дует помоему :) ниизкаких :)
если у тебя климат, то давишь на кнопки Auto, а температуру выставляешь колесиками, 22-24 градуса. больше ничего давить не надо, там все делается само. кнопка обдува лобача - это режим разморозки стекол, весь воздух направляется на лобач и на боковые в зону зеркал, вентилятор врубается на всю катушку, а также включается обогрев заднего стекла. если вентилятор шумит, а воздух дует очень слабо, то скорее всего забит салонный фильтр. рекомендую ставить угольный, хоть он и дороже бумажного, но через него дует в два раза лучше.
из дефлекторов дует, тока когда кондей работает. это у всех так.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Alexey.64

Alexey.64

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет теперь я тоже счастливый владелец БМВ
У меня Е39 528i
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Поздравляю !!! БМВ отличный выбор !!! :)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Alexey.64, поздравляю:) Фотки в студию:)
 
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Я теперь тоже обладатель БМВ 525 е39 ))))))))) Позже отчет и фоты выложу, пока не до этого _))))))))
 
Bear

Bear

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Выложил ))
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Вэлкам! Приезжай на встречу 14 мая.
 
P

pivi

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ПРИВЕТ....Примите новичка?

Всем здрасте......Я не совсем БМВвод...так как сейчас передвигаюсь на 21083,а первая моя машина в 97 году была Е30 1990года, но я работник БМВ......так как??возьмете?:prankster2:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всем здрасте......Я не совсем БМВвод...так как сейчас передвигаюсь на 21083,а первая моя машина в 97 году была Е30 1990года, но я работник БМВ......так как??возьмете?:prankster2:
То есть? Какого салона?)
ЗЫ. Тута всем рады =)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Вэлком:) Тааакс...буду знать к кому обращаться))
 
Верх Низ