Опозновательные знаки.

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Поднемался вопрос... как остановить "своего" сигналить... не поймут... фарами моргать как писали... можт сигнал: длинный-короткий-длинный?? :wink: :?: предлагайте...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Проще поравняться и коротко посигналить. Кстати меня 323 постоянно таким образом приветствует. :)
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
ет это у каждого свой способ! я про что... можт каким то особым способом???
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
немного подтолкнуть сзади бампером
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
немного подтолкнуть сзади бампером

Давно дело было...

Тогда у меня девяточка была....

Останавливаюсь на светофоре, сижу курю. Позади на небольшой скорости приближается такая же точно девятка... Я уже про неё забыл, как вдруг чувствую весьма ощутимый удар сзади.

Естественно с воплями "Ща порву нах!.." выскакиваю из машины и кидаюсь к водительской двери приткнувшейся сзади машины...

Я уже почти за дверную ручку схватился, но тут дверь открывается и оттуда вываливается улыбающаяся рожа моего давнего товарища. Этот падонак высыпавшись из машины начинает ржать и кричать что-то типа: "Здорово я тебя напугал?" и "Глянь, я новую машину купил - тока номера получил!" и тому подобные слюнявости!

Блин, вот тут-то я и начал ржать сам, причем в полный голос, с хватанием за машину и со сползанием на асфальт! Игорян сам ржать перестал, на меня пялится - явно хочет спросить, каких грибов я с утра объелся... Меня же спрашивать было бесполезно - у меня реально истерика, я только кое-как смог ему показать в сторону его переднего бампера....

В общем когда он вдруг разглядел, что у меня сзади фаркоп, о котором он забыл напрочь, и что этим фаркопом ему в аккурат пробило бампер совместно с красивым номером "222" я даже смеяться смог перестать - уж такое у него лицо было жалостливое, что просто мама не горюй....:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ%
а у меня как раз фаркоп...... :( :D :!:
правда когда нескольео лет назад в нашу копейку вьехала 8-ка, то он машину не спас (там тоже стоял фаркоп), так как она влетела аккурат чуть левее.... последствия я где то уже опысывал
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы... У мене тоже ента штука сзади есть. :) Приехала однажды в нее шоха. Я вышел, глянул на його разбитую морду, спросил как он тормозит, когда меня нет и поехал дальше. :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
немного подтолкнуть сзади бампером

Давно дело было...

Тогда у меня девяточка была....

Останавливаюсь на светофоре, сижу курю. Позади на небольшой скорости приближается такая же точно девятка... Я уже про неё забыл, как вдруг чувствую весьма ощутимый удар сзади.

Естественно с воплями "Ща порву нах!.." выскакиваю из машины и кидаюсь к водительской двери приткнувшейся сзади машины...

Я уже почти за дверную ручку схватился, но тут дверь открывается и оттуда вываливается улыбающаяся рожа моего давнего товарища. Этот падонак высыпавшись из машины начинает ржать и кричать что-то типа: "Здорово я тебя напугал?" и "Глянь, я новую машину купил - тока номера получил!" и тому подобные слюнявости!

Блин, вот тут-то я и начал ржать сам, причем в полный голос, с хватанием за машину и со сползанием на асфальт! Игорян сам ржать перестал, на меня пялится - явно хочет спросить, каких грибов я с утра объелся... Меня же спрашивать было бесполезно - у меня реально истерика, я только кое-как смог ему показать в сторону его переднего бампера....

В общем когда он вдруг разглядел, что у меня сзади фаркоп, о котором он забыл напрочь, и что этим фаркопом ему в аккурат пробило бампер совместно с красивым номером "222" я даже смеяться смог перестать - уж такое у него лицо было жалостливое, что просто мама не горюй....:)


5БАЛЛОв за расказ я бы хотел посмотреть эту сцену :D
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
а чо прикольно будет выглядить... :wink: :D уж точно будем узнавать... если мы возьмем ниву...
то будет так здароваться.. как раз все фары поразбиваю :D
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
предлагаю включать аврийку и моргать фарами...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
три красных ракеты в воздух, при особо радостной встрече в встреченного :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
угу... и три зеленых свистка... :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
угу... и три зеленых свистка... :)

Ну не знаю... В Мск опознавательно-привлекательным знаком является бибиканье первых нот "Спартак - чемпион!" - вроде бы ничего так, информативно и окружающих в ступор не вводит! :))
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Када мы езлдили в Геленжик с NVV, на заправке повстречали Авдотью с наклеей Авто.Ру.
Рука дрогнула и мы его обфафили - НОЛЬ РЕАКЦИИ. Слава потом спросил водителя, может наклейка с машиной в наследство досталась? Не, его...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ:
Тихо мирно так проезжаю 3-ю дачную сидя в маршрутке на переднем сидении, еду в центр, тихо так мирно... тишина, мафынки так всякие катаются - тихо так мирно, пешиходы также - тихо мирно.... и вдруг быстро так, громко!!! СЕАТ Романа!!!!! он не пролетел, он просвистел!!!!!!!!!! уж не знаю там каким рядом, 5-м или 6-м :D :D :D рык 4-х труб и жёлтое пятно, просто рассекло пространство.... и исчезло.....

далее пробка у первой дачной, второй ряд стоит, тихо так мирно, и там же сеатик жёлтый, тихо так мирно... а мы первым рядои спокойно проехали и далее, сеатик остался позади, тихо так мирно...

Вывод: бешенная скорость в городе не всегда - выйгрыш во времени! Но понтанулся на все 110%!!! я бы ради этого даже постоял бы в пробке :D :D хоть весь день.....
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Nbf & ole
три свистка да?? мелодия да??? ага с мусорким сигналом... потому что другого нет...
 
Верх Низ