Помощь Регистрация
Страница 101 из 224 ПерваяПервая ... 9199100101102103111201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 5585
    Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    и там дорога более менее.
    вернее, более менее нормальная дорога на обочине

Цитата Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
    120 км полностью разрушенной дороги за 2 часа не торопясь? Офигеть!!!
    За два часа реально как стало понятно. Только на легковой и объезжать полевками. Сели на хвост к местному Кен Блоку на ауди 80, и чуть менее чем за два часа добрались до цели.
    З.Ы. Ехать теоретически можно, но долго и машина страдает. Хорошо хоть не на своей ехал.

Авто
    Таз CROSS\stinger alpha 3.5\ZETA HD
    Записей в дневнике
    1
    Энгельс-Балаково-Ульяновск. До Балаково разбито, основная часть пути 50 км/ч. Наконец-то заделали ямы между Балаково и Хвалынском. Далее после стеллы Ульяновская область огромные ямы засыпанные щебнем, идёт постоянный слалом по дороге, кончается ровно, когда до М 5 остаётся 25 км. А 151 на твердую 4. Перед Ульяновском за 35 км полная реконструкция дороги, движение максимум 60 км/ч.
    9 мая ехал в Самару-был в шоке от участка дороги под Сызранью,пару раз чуть в лоб не приехали.Такого нет даже в Саратове!возникало желание поехать по полю...

Цитата Сообщение от kuyghbuvkfh Посмотреть сообщение
    после каменки дорогу делают.ближе к петровску дорога хорошая.в пензенской обл. Дорога отличная.только мосты чинят и движение по светофору
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    После Каменки после подъёма погано, ну и после Озерок, а дальше -песня) Стрелку положил и не заметил. Приехал вчера
    Нормально съездил. На светофорах ремонта мостов стоял совсем немного.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

120 км полностью разрушенной дороги за 2 часа не торопясь? Офигеть!!!
    Вчера от таможни до Уральска доехал за полтора часа. Из них как минимум 15 км. по полю, в поле иногда разгонялся до 90 км/ч. Но с маленьким клиренсом там тоже не очень удобно ехать. Ну и возле Таскалы дорогу немного подлепили.
    От Саратова до Озинок основные ямы залепили, но в целом стиральная доска - так что в среднем около 100 км/ч ехать можно, но опять же нужен клиренс из-за асфальтовых кочек.
    P.S. Не перестаю радоваться клиренсу CX-5

Кто через Сызрань на Самару бегает, после Сызрани капитальный ремонт идёт. Поставили светофор, в очереди к этому светофору почти 2 часа отстоял.
    Вся жизнь - дорога.

Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Кто знает, как дела обстоят в направлении Тепловки и Новых Бурас?
    До Тёпловки вполне приемлемо.

в москву через борисоглебск/тамбов кто ездил в последнее время?
    до балашова про дорогу понятно, а дальше - трафик, асфальт, камеры/гаи ?
    Great Wall Hover 5

Цитата Сообщение от Fly Shark Посмотреть сообщение
    В Москву лучше через М5

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Балашов - Саратов, полная версия ))))
    В Лысых горах кладут асфальт сполшняком, но не очень толстым слоем получается ровненько
    офф. 15 минут 200 км это скорость 800 км/ч

Цитата Сообщение от lecha1978 Посмотреть сообщение
    В Москву лучше через М5
    Между Рязанью и Шацком ремонт дороги (светофор/очередь на пару часов) можно по обочине проехать основную часть фур ,но некоторые кобенятся и пытаются закрыть проезд и перед светофором гагайцы снимают проезжающих по обочине-так что "бить надо сильно,но аккуратно" ©
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Саратов-"Вольск
    Ремонт дороги от Сенной до ст. Шиханы, разлит битум на большом участке.

Цитата Сообщение от lecha1978 Посмотреть сообщение
    15 минут 200 км это скорость 800 км/ч
    видел наверное по телику, как деревья, листочки, цветочки иногда быстро распускаются? Эт чем же их надо кормить, чтоб так росли ))))

Парни,всем доброго времени суток!!!! Подскажите как дорога от Саратова до Балаково.

Цитата Сообщение от Сашша Васильев Посмотреть сообщение
    как дорога от Саратова до Балаково
    В марте была вполне приемлемая, только начиная с поворота на Балаково не совсем айс.

Цитата Сообщение от Сашша Васильев Посмотреть сообщение
    Парни,всем доброго времени суток!!!! Подскажите как дорога от Саратова до Балаково.
    и не лень же регаться чтоб задать вопрос, ответ на который дан чуть ранее в этой ветке

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    и не лень же регаться чтоб задать вопрос, ответ на который дан чуть ранее в этой ветке
    А ещё есть отдельная тема Саратов-Самара, в которой я чуть ли не каждый поворот описываю каждый раз. Всё нормально с дорогой, одно из самых живых направлений области, если ехать через Сенную, а не через Маркс.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Fly Shark Посмотреть сообщение
    после балашова ещё км 10 не зевать, есть бугры на которых подпрыгиваешь, и провалы в асфальте (хотя ехал там вчера дорожники ковырялись сгрызая бугры и подсыпали асфальт). Ну а дальше в воронежской области как в сказке после саратовских дорог 130 - 140 спокойно. Гайцы стоят и пасут обгоны я так понял проехав курскую воронежскую и саратосвкую область только в саратовской, в остальных только треноги, так что без радара ехать не стоит.

Цитата Сообщение от roklon Посмотреть сообщение
    после балашова ещё км 10 не зевать, есть бугры на которых подпрыгиваешь, и провалы в асфальте (хотя ехал там вчера дорожники ковырялись сгрызая бугры и подсыпали асфальт). Ну а дальше в воронежской области как в сказке после саратовских дорог 130 - 140 спокойно. Гайцы стоят и пасут обгоны я так понял проехав курскую воронежскую и саратосвкую область только в саратовской, в остальных только треноги, так что без радара ехать не стоит.
    Триног в Воронежской области очень много,обычно на мостах стоят и направлены в обе стороны

От Саратова до Пензы прям нормально становится.

Выехал с Самары в 16.00 приехал в Саратов 1.00 делал всего 1 остановку на 30 минут. Через Пугачев ехал. Нет слов один мат.
    Вся жизнь - дорога.

в сторону Екатериновки как состояние трассы?

Цитата Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
    в сторону Екатериновки как состояние трассы?
    В целом нормально. Гораздо лучше, чем на Балашов, хотя и там идет ремонт.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

кто недавно ездил в аткарск, как там дорога, помнится в прошлом году был тихий ужас, заранее спасибо за ответы
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Ваши права