Помощь Регистрация
Страница 102 из 226 ПерваяПервая ... 292100101102103104112202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 526 по 2 550 из 5642
    Катался сегодня на веле по вольской трассе-что сказать, новый участок до Клещевки который уже приходит внегодность: образовывается отчетливая колейность, трещены и расползание, провалы заметные, кое где латки уже...откроют новый участок вокруг Елшанки, а этот уже капитально придется ремонтировать! Одним словом-халтура!

Саратов-Вольск
    В районе строительства развязок до и после Елшанки новая временная разметка. Не гоните, перемещали по-новому бетонные блоки.

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    кто недавно ездил в аткарск, как там дорога, помнится в прошлом году был тихий ужас, заранее спасибо за ответы
    на том же уровне. Весенние ямы залатали. Особого криминала нет. От Ильиновки до Докторовки кладут новый асфальт. Безобразно, конечно, но все же кладут.
    Доброго пути!

Цитата Сообщение от _ШмидТ_ Посмотреть сообщение
    на том же уровне. Весенние ямы залатали. Особого криминала нет. От Ильиновки до Докторовки кладут новый асфальт. Безобразно, конечно, но все же кладут.
    Ездил сегодня до аткарска, ям нет, но есть бугры, подвеска тыдым тыдым, кстати, так и не понял что там за асфальт кладут, показалось что присутствует только ямочный ремонт
    Пойду соберу барахлишко... пора рвать кохти.

Товарищи, подскажите, по какой стороне лучше ехать в Самару? По саратовской или энгельсской?

Цитата Сообщение от alexzeml64 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, по какой стороне лучше ехать в Самару? По саратовской или энгельсской?
    Саратов-Сенная-Балаково- дальше зависит от того, куда надо в Самаре...
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    два один три один>два один один два>HS
    На следующей неделе предстоит ехать в Сызрань. Кто-нибудь ездил недавно? Подскажите, как дорога, где камеры стоят?

Георгиевская ленточка Аватар для LonsDale
    Авто
    FF2 (чип "ледокол")
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -Я- Посмотреть сообщение
    На следующей неделе предстоит ехать в Сызрань. Кто-нибудь ездил недавно? Подскажите, как дорога, где камеры стоят?
    Дорога хорошая, единственный участок перед Елшанкой, но там ремонт идет во всю. Про камеры хз.
    Я пришел на эту землю, что бы делать хорошо! (С) В. Уриевский.

В воскресенье ночью поеду из Балаково в Галич, поеду через Сызрань, Ульяновск, Чебоксары, Нижний Новгород ... Потом расскажу) Но есть ощущение, что интернета там нету, куда я еду)

в Сызрань. Кто-нибудь ездил недавно? Подскажите, как дорога, где камеры стоят?
    До Вольска камер нет точно - гоняю каждую неделю, писем счастья не приходило
    Год назад перед Сызранью был самый плохой участок.

Тоже часто езжу по вольской. Камеры висят на фонарных столбах: 1.сразу после развязки на б.карабулак, 2.на мостике после шевыревки перед славянкой, 3.в синодске в середине села, 4.сенная на выезде со стороны вольска. Не знаю щелкают они или нет, но радар на них срабатывают постоянно.

Цитата Сообщение от hummerok Посмотреть сообщение
    Тоже часто езжу по вольской. Камеры висят на фонарных столбах: 1.сразу после развязки на б.карабулак, 2.на мостике после шевыревки перед славянкой, 3.в синодске в середине села, 4.сенная на выезде со стороны вольска. Не знаю щелкают они или нет, но радар на них срабатывают постоянно.
    за сенной может быть. все остальное -не гаишные камеры
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

ездил,совсем недавно. дорога за Хвалынском примерно от границы Сар. Обл. и до Сызрани убита,
    есть достаточно протяжённый участок где её совсем нет. просто нет.
    1я-2я передача максимум и не дай бог вздумается обрулить траншею через встречку-днём на этом участке мусора стоят Ульяновские,пишут видео,смотрят- что бы каждая машина выхватывала грыжи колёс равномерно на каждой оси )
    камер не было

Ну это как раз Ульяновская область, дороги там уже давно нет, теперь сделали себе кормушку твари

отправлено с моего....

Ну вообщето траншеи поперек дороги там начинаются еще на саратовской земле, граница областей не является ориентиром начала дороги с подвохом, первая траншея появляется неожиданно для тех кто едет впервые.

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Ну вообщето траншеи поперек дороги там начинаются еще на саратовской земле, граница областей не является ориентиром начала дороги с подвохом, первая траншея появляется неожиданно для тех кто едет впервые.
    Поеду ночью, покажи примерно на гугл карте где такую беду ждать?

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Поеду ночью, покажи примерно на гугл карте где такую беду ждать?
    Так давал вам же в теме саратов- самара...
    Но точно не смогу указать , думаю как минимум километров за 15 до границы областей следует проявить бдительность

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Так давал вам же в теме саратов- самара...
    Но точно не смогу указать , думаю как минимум километров за 15 до границы областей следует проявить бдительность
    Ага, спасибо, буду бдить. Я на самом деле ещё в сомнениях как ехать, есть ли смысл через Чебоксары ехать, или дворами дворами на Кузнецк, а оттуда на Арзамас и Нижний ... Сижу тут два маршрута перебираю по участкам

Вообще сомнительное удовольствие такой крюк делать, хотя на кузнецк напрямик ездил давно, особо не разгонишься нигде, но дорога была...

дорога на Сызрань хорошая, ехай через пензу, я ехал 120-140, по поводу камер, смотри триноги, чаще стоят у населенных пунктов, на трассе камер не замечал, а вот на белых знаках частенько камеры

Цитата Сообщение от kasper343 Посмотреть сообщение
    дорога на Сызрань хорошая, ехай через пензу, я ехал 120-140, по поводу камер, смотри триноги, чаще стоят у населенных пунктов, на трассе камер не замечал, а вот на белых знаках частенько камеры
    В Сызрань через Пензу? Ты с сенного в аэропорт. через 3-ью дачную ездишь?)

Вчера ездил до Саранска, таких классных дорог я ещё не видел как в Мордовии, и всё строят и строят и строят. В пензе поменялся губернатор и тоже дороги норм, только походу в Саратовской области такие дороги будут вечными. Блин мне интересно вот сама же прокуратура ездиет по этому говну называемому дорогами в области и Саратове. Ну неужели сами не удивляются и не прикладывают усилий чтобы привлечь людей к ответственности. Ну везде кругом идёт стройка, нормальные дороги: Воронеж, Пенза, Курск, Тула, Белгород, Орёл , Мордовия, только в Саратовской области и Волгоградской живут наверно прокажённые что ли? Я просто поражаюсь этому

Цитата Сообщение от roklon Посмотреть сообщение
    Вчера ездил до Саранска, таких классных дорог я ещё не видел как в Мордовии, и всё строят и строят и строят. В пензе поменялся губернатор и тоже дороги норм, только походу в Саратовской области такие дороги будут вечными. Блин мне интересно вот сама же прокуратура ездиет по этому говну называемому дорогами в области и Саратове. Ну неужели сами не удивляются и не прикладывают усилий чтобы привлечь людей к ответственности. Ну везде кругом идёт стройка, нормальные дороги: Воронеж, Пенза, Курск, Тула, Белгород, Орёл , Мордовия, только в Саратовской области и Волгоградской живут наверно прокажённые что ли? Я просто поражаюсь этому
    За Полчаниновкой сделано, не надо ля-ля) почти до Озерок)

За Каменкой в сторону Пензы идёт ремонт полотна. Стелят по всей ширине ПЧ. Правят обочину.

Ваши права