Помощь Регистрация
Страница 223 из 224 ПерваяПервая ... 123213221222223224 ПоследняяПоследняя
Показано с 5 551 по 5 575 из 5593
    Что с дорогой на Балаково? Говорят сейчас через Маркс лучше ибо на Вольском тракте ремонты да и дорога подустала.

Норм все. Неделю назад ездил в балаково, ничего глобального не увидел.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от илюшкин Посмотреть сообщение
    Что с дорогой на Балаково? Говорят сейчас через Маркс лучше ибо на Вольском тракте ремонты да и дорога подустала.
    Достойная дорога, можно ехать смело
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от K-A-V Посмотреть сообщение
    Норм все. Неделю назад ездил в балаково, ничего глобального не увидел.
    Я правильно понимаю, что вы про Вольский тракт говорите?

Цитата Сообщение от илюшкин Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вы про Вольский тракт говорите?
    Да, про него

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Направление на Петровск, перемёты будьте осторожны.

Как там дорога на Волгоград ну и дальше на Астрахань, ремонты надеюсь закончились?

В сторону Дергачей кто нить ездил?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Вернулся из Нижнего Новгорода вчера.
    От Саратова до Мордовии - супер.
    Мордовия - так себе.
    Нижегородская область - хорошо, но очень много населенных пунктов по пути и камер.
    В самом НН дороги хоть и широкие, но беда с асфальтом. У нас даже лучше в городе.

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Как там дорога на Волгоград ну и дальше на Астрахань, ремонты надеюсь закончились?
    В этом году опять начнутся, от Красноармейска в сторону Волгограда, у Широкого Буерака опять же, судя по складу материалов.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    В этом году опять начнутся, от Красноармейска в сторону Волгограда, у Широкого Буерака опять же, судя по складу материалов.
    Ремонт или расширение?

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    От Саратова до Волгограда, Тит ответил в принципе. Там до Камышина на границе областей одна камера в лоб и всё. В самом Камышине тоже одна камера после подъёма от Саратова. И следующая уже у Кафе у Пруда. А дальше до Волгограда было норм. По городу и дорога терпимо, да и камера только одна, перед элистинской развилкой, где теракт был.
    А дальше до Астрахани в трёх местах ремонт дорог, и движение по одной полосе. Регулируется светофором. Проезжается всё быстро. А само дорожное покрытие от Влгрд до Астрахани просто сказка! В Срт такого нет.

Автодорию поснимали что ли?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    В сторону Дергачей кто нить ездил?
    Мокроус как обычно разбит +- 25 км, после поворота на Ершов тоже много ям. Далее не ездил. Фото 20 марта

Отправлено с моего FRD-AL10 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    От Саратова до Волгограда, Тит ответил в принципе. Там до Камышина на границе областей одна камера в лоб и всё. В самом Камышине тоже одна камера после подъёма от Саратова. И следующая уже у Кафе у Пруда. А дальше до Волгограда было норм. По городу и дорога терпимо, да и камера только одна, перед элистинской развилкой, где теракт был.А дальше до Астрахани в трёх местах ремонт дорог, и движение по одной полосе. Регулируется светофором. Проезжается всё быстро. А само дорожное покрытие от Влгрд до Астрахани просто сказка! В Срт такого нет.
    Понятно. Ну впринцыпе тоже самое что и в прошлом году. Спасибо

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ремонт или расширение?
    Расширяют незначительно, на 0.5 - 0.75м. с каждой стороны, ну и переходно-скоростные полосы не перекрёстках делают.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Расширяют незначительно, на 0.5 - 0.75м. с каждой стороны, ну и переходно-скоростные полосы не перекрёстках делают.
    Ну хоть так. Саратовская часть трассы была ужасно узкая

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А дальше до Астрахани в трёх местах ремонт дорог, и движение по одной полосе. Регулируется светофором. Проезжается всё быстро. А само дорожное покрытие от Влгрд до Астрахани просто сказка! В Срт такого нет.
    5 участков, добавлю, что временную разметку контролируют ГАИшники с биноклями и камерами, особенно в Цаган Амане.

Балашовский автобан стал уставать совсем.
    Особенно правые полосы около Балашова совсем плохи и участок у Казачки латаный-перелатаный, рассыпается.

Но это ещё ничего по сравнению с дорогами в Йошкар-Оле. Такого треша я давно не видел, припоминается ситуация двадцатилетней давности в Саратове. Зато набережная Брюгге из пряничных домиков... Видимо больше ни на что денег не хватило.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Балашовский автобан стал уставать совсем.
    Особенно правые полосы около Балашова совсем плохи и участок у Казачки латаный-перелатаный, рассыпается.

Но это ещё ничего по сравнению с дорогами в Йошкар-Оле. Такого треша я давно не видел, припоминается ситуация двадцатилетней давности в Саратове. Зато набережная Брюгге из пряничных домиков... Видимо больше ни на что денег не хватило.
    деньги списали на этом автобане. Его когда построили, я писал ,что покрытие не ровное, волнообразные участки. И каждый год там что то делают, переделывают. На 5 лет хватило и ладно.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Тебе ещё повезло, там в прошлом году основные дороги подлатали, было гораздо хуже. А за "пряничную набережную" ихний президент уже 3-й или 4-й год заключения отбывает.

Саратов-Ершов,после Еруслана перед Мокроусом и почти до Спартака дороги нет от слова вообще.более-менее комфортно с уклоном на правую сторону можно ехать по обочине дороги,скорость 40-50 для пузотерок.

Цитата Сообщение от MATVEIKA Посмотреть сообщение
    Саратов-Ершов,после Еруслана перед Мокроусом и почти до Спартака дороги нет от слова вообще.более-менее комфортно с уклоном на правую сторону можно ехать по обочине дороги,скорость 40-50 для пузотерок.
    А если в дождь попасть, гибель подвески обеспечена.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200312_171416.jpg
Просмотров: 99
Размер:	48.4 Кб
ID:	488906Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200312_170747.jpg
Просмотров: 83
Размер:	48.2 Кб
ID:	488907

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

со стороны волгограда в красноармейске трасса перекрыта
    на подъезде к саратову огромная пробка
    в основном фуры