Помощь Регистрация
Страница 3 из 224 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 5597
    На днях ездил в город-герой Вольск. Трасса естественно чистая и сухая. НО!!! Такого беспредела я не видел. Те трещинки, которые были на дороге осенью, сейчас превратились реально в колодцы!!! Ситуация усугубляется тем, что есть участки на которых можно ехать 140 км/ч без проблем и совершенно неожиданно на дороге во всю ширину куча ям размером 2 на 2 метра.
    Призываю всех, кто собирается следовать по маршруту Саратов-Вольск: Будьте осторожны!!! Не советую ехать быстрее 90 км/ч (просто не успеете оттормозиться), а ночью и того меньше.
    P/S/ При въезде в вольский район ямы как рукой сняло. Нету!!!

Цитата Сообщение от Котопёс Посмотреть сообщение
    На днях ездил в город-герой Вольск. Трасса естественно чистая и сухая. НО!!! Такого беспредела я не видел. Те трещинки, которые были на дороге осенью, сейчас превратились реально в колодцы!!! Ситуация усугубляется тем, что есть участки на которых можно ехать 140 км/ч без проблем и совершенно неожиданно на дороге во всю ширину куча ям размером 2 на 2 метра.
    Призываю всех, кто собирается следовать по маршруту Саратов-Вольск: Будьте осторожны!!! Не советую ехать быстрее 90 км/ч (просто не успеете оттормозиться), а ночью и того меньше.
    P/S/ При въезде в вольский район ямы как рукой сняло. Нету!!!
    +1 Вот что значит 2 года дороги не чинить

Вчера ехал по трассе саратов-ртищево-аркадак,такого ужаса не видел никогда на этой дороге. я бы назвал это поездкой на выживание! до аткарска вообще ехать невозможно,ямы чуть ли не по колено,объезжаешь одну,попадаешь в другую. после екатериновки появляется что то похожее на дорогу. ртищевский район-состояние на 4. про аркадак вообще молчу,там дороги никогда не было. в общем до аркадака ехал 3,5 часа, всю дорогу едешь в напряжении,вглядываясь в даль,дабы не попасть в неожиданно появившуюся яму.

Кальция глюконат
    Guest
    Саратов - Соколовый - Кр. Октябрь - Песчаный умет... дорога сухая, ямы, ямы, ямы.. но по-сравнению с прошлой недели, вполне терпимо.

Сейчас практически везде так)) напишу куда ездил я на прошлой неделе:
    Дороги ушатались вхлам по всей области практически))
    1. Саратов-Ртищево, до Аткарска жесть, яма на яме, если ехать 110-120км/ч, то большинство попадосов можно проскочить и подвеска не так ушатывается)))
    2. Саратов-Петровск, ужас... раньше было терпимо, а щас УЖАС!!!
    3. Саратов-Маркс, вполне адекватная дорога, до Балаково тоже терпимо.

Завтра или послезавтра поеду Саратов-Самойловка, отпишусь че и как))
    Ожидаю тот же ужас что и везде))
    Папаааняяяя!!! Ну вот то-то, а то все «мама, мама»! © Волк и теленок
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

блин ну ваще капец. ни одного цензурного слова нет от Саратовской области! Ехли с птн на субб по дороге Вольск-Саратов, при подъезде к Саратову как ни были аккуратны погнулся литой диск в яме и лопнуло колесо. Пока правили его на станции окащалось что еще одно квадратное. Корочн огромный аццтой... Больше таких ужасных дорог не видели((((
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от anooboss Посмотреть сообщение
    3. Саратов-Маркс, вполне адекватная дорога, до Балаково тоже терпимо.
    но ни на секунду нельзя расслабиться. участок Балаково-Пугачев(через перекопное) - ужас, местами дороги вообще нет. Лучше ехать через солянку

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    блин ну ваще капец. ни одного цензурного слова нет от Саратовской области! Ехли с птн на субб по дороге Вольск-Саратов, при подъезде к Саратову как ни были аккуратны погнулся литой диск в яме и лопнуло колесо. Пока правили его на станции окащалось что еще одно квадратное. Корочн огромный аццтой... Больше таких ужасных дорог не видели((((
    Да, до Вольска дорога вообще жопа.
    От поворота на Б.Карабулак и до Шевыревки сплошные ямы, местами скорость порядка 20-30 км/ч потому вабще пипец полный, километров за 5 до Елшанки тоже нет дороги, более-менее дорога есть только когда въезжаешь в вольский район.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    к месту преземления Гагарина-ж*па и я не понял почему они не делают её к 12 апреля?

Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    но ни на секунду нельзя расслабиться. участок Балаково-Пугачев(через перекопное) - ужас, местами дороги вообще нет. Лучше ехать через солянку
    Это ты на Перелюб не ездил.

Ездил до Балашова, весь путь в напряжении: ямы появяются очень подло - ровная дорога, затем серия ям на всю ширину дороги. Это до Лысых гор, по почти новому асфальту. От Лысых гор по старой бетонке, как обычно весной, повторяем упражнение "змейка", благо хоть ширина в 2 полосы к каждом направлении это позволяет. Позже выявил некую закономерность: ямы в основном на спусках (подъемах) и в низинах, хоть как-то приноровился.

Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    о дааа)) про это нужно отдельную тему создавать)))
    "Я машинОдушегуб - я уехал в Перелюб"
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

Вчера ездил в Ртищево. После поворота с объездной на Татищево - дороги нет в принципе..... После Татищево местами дорога есть. А местами - ямищи во всю ширину дорожного полотна. Затыкался уворачиваться.... Обратно возвращался затемно. Еще хуже. Местами сбавлял до 20 кмч. Это после Татищево до объездной. Завтра утром приду посмотрю что с шинами - дисками..... И еще вчера разговаривал утром с таксистом. Маршрут - Озинки - Саратов. Возит с собой две запаски. Диски - квадратные... А районе Безымянного - танкодром. Дальше тоже не лучше.....

Зато новая объездная стала более менее человеческая.
    Еще 2 недели назад она вся была залита водой и все ямки казались ужасом.
    А сейчас все сухо, ямки просматриваются очень хорошо, и на этих выходных модно было летать с закрытыми глазами на сверхскоростях, при условии что катишься только по второй полосе.
    Со стороны Энгельса уже все критичные ямы залиты "жидким" асфальтом, новый мост тоже частично "залит", но не все ямки.

Зато на наших дорогах не уснуть, при любом желании. Не то что на немецких автобанах

Цитата Сообщение от anooboss Посмотреть сообщение
    Завтра или послезавтра поеду Саратов-Самойловка, отпишусь че и как
    Около Самойловки и в самой, а особенной на стыке областей по дороге на Елань вообще никогда дороги не было. С чего бы она щас появилась, когда и те, что были, кончились...? :-)
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    к месту преземления Гагарина-ж*па и я не понял почему они не делают её к 12 апреля?
    Патамушта до 50-летия ещё целый год, зачем делать-то, если ушатается!?

Дорога на Озинки

Ездил в Озинки в выходные дорога разбита вся просто невозможно ехать До г Ерошова ямы встречаются даже сантиметров 25-30 глубиной так что будте аккуратнее!!

В субботу Саратов- Красноармейск.. про заводской, новоастраханку молчу, от алтынки до развязки всё убито, сама трасса вся в трещинах и ямах, но объехать можно. В Красноармейском районе замечена ремонтная бригада, заливающая в ямы жидкий асфальт. Но ехать лучше не быстро, т.к. эта же бригада "подготовила" ямки для заливки, местами на полдороги.

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Ездил до Балашова, весь путь в напряжении: ямы появяются очень подло - ровная дорога, затем серия ям на всю ширину дороги. Это до Лысых гор, по почти новому асфальту. От Лысых гор по старой бетонке, как обычно весной, повторяем упражнение "змейка", благо хоть ширина в 2 полосы к каждом направлении это позволяет. Позже выявил некую закономерность: ямы в основном на спусках (подъемах) и в низинах, хоть как-то приноровился.
    Ценная инфа, скоро в Воронеж ехать, так и знал что там ямы, там они впринципе всегда.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Саратов-Балашов, коегде можно ехать нормально, остальное сплошные ямы, не припомню такое в прошлые годы. Ещё добавили ям гавноремонтники, выдолбили квадраты и побросали.

Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    А что "международный автобан" через Дергачевский район лучше?
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    В субботу Саратов- Красноармейск.. про заводской, новоастраханку молчу, от алтынки до развязки всё убито, сама трасса вся в трещинах и ямах, но объехать можно. В Красноармейском районе замечена ремонтная бригада, заливающая в ямы жидкий асфальт. Но ехать лучше не быстро, т.к. эта же бригада "подготовила" ямки для заливки, местами на полдороги.
    В субботу ездил тем же маршрутом, минус одно колесо, хака 5(((
    Яма большая попалась, не было возможности объехать, на встречу машина ехала, а обочина мокрая вся!!! Обратно уже ехал более аккуратно, обошлось без потерь!

Сегодня ездил Саратов-Самойловка, проклял всё.... ремонтники понаделали квадратных ям просто капец... вообщем пока более и менее не залатают я в область ни ногой....
    я на драйв2.ру
    я вконтакте

А в Сызрань ездил кто? Как дорога, ехать можно или ж...?

трасса Саратов-Ершов. Вчера в ночь ездили. До безымянной дороги практически нет. Яма на яме, местами реально поколено. Насчитали 4машины с пробоями. Советский район норм. Федоровский, клочек под ерусланом напряжный.
    В общем ппц

Ваши права