50 т.р.

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста, постарайтесь без хохота помочь мне выбрать автомобиль за 50 т.р.
Авто будет третьей по счету машиной, и из опыта эксплуатации первых двух я примерно понял что мне нужно:

1. Чтобы машина через месяц не начала сыпаться.
2. Заднеприводный ВАЗ меня не устраивает, на пожилую иномарину в нормальном состоянии согласен.
3. Поездку в Мск не рассматриваю по субъективным причинам.

Что купить?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Блин, я бы порвался на британский флаг, но нашёл ещё денех, и взял бы ... Сам знаешь что (сегодняшний пост в купле/продаже) :)
Что человечного купить за 50, и без ближайших вложений в это - даже не скажу ...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Я бы на флаг не рвался, но тоже нашел бы еще 25 и взял бы... Эх....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На эти деньги можно взять только Шоху или Оду. Шоха будет сыпаться, а Ода - качество не твоей мануфактуры. Одним словом, копи дальше. За полтинник нормальную машину не возьмешь. Учись ремонтировать классику сам - ломаться будет заметно реже ;)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Ода - качество не твоей мануфактуры.
Да ладно, я же не в обиду сказал. :)
Классику и оду не хочу принципиально. А если зубилку куплю пожилую?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ода - качество не твоей мануфактуры.
Да ладно, я же не в обиду сказал. :)
Классику и оду не хочу принципиально. А если зубилку куплю пожилую?
Тот же вариант, что и с твоей нынешней копейкой, только дороже в два раза получишь.
Я бы все же прислушался к совету на счет бмв ...
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да ладно, я же не в обиду сказал. :)
А я и не обижаюсь :) Мне Ижмаш булки не посылает, не нравицца - не уговариваю :)
Классику и оду не хочу принципиально. А если зубилку куплю пожилую?
Ну ты сам подумай, изначально более дорогая машина за те же деньги может ли быть в лучшем состоянии?.. Истчо раз повторяю, копи деньги. За стольник уже есть где пошариться, а пока - поменяешь шило на мыло, только деньги потеряешь.

Ну... еще могу предложить вариент начать продавать свое копье по завышенной цене. Если найдется ценитель дорогой шумоизоляции - продавай ему свое копье и покупай легко продаваемую машину в лучшем состоянии и копи дальше. Бери лучше классику - она хорошо продается и тебе знакома.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
С зубилой доходит до абсурда. Одногодки с BMW - они могут стоить одинаково :D
Не думаю, что за 50 это будет вообще более-менее приемлемое зубило ...
P.S. Я бы предложил свою за 30, но в этом никакого смысла нет =))) Так как её ещё надо делать, а что-то другое мне всё равно не взять ...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Я бы все же прислушался к совету на счет бмв ...

Я не возражаю, просто денег столько нет...
Димик прав на счет : более дорогая машина за те же деньги может ли быть в лучшем состоянии?...
Я проходил через вариант с зубилкой. Купил за 73, вкладывался, продал через год за 60 перекупе, лишь бы продать. Потом перекупщик сделал ей ремонт на 7 тысяч и продал ее за 68. Ничего не напоминает?
Так что лучше копи деньги тогда. Да и весной машину менять веселее ;)
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Купил за 73, вкладывался, продал через год за 60 перекупе, лишь бы продать. Потом перекупщик сделал ей ремонт на 7 тысяч и продал ее за 68. Ничего не напоминает?
Да это история похожая, нужно только цифры поменять. Повторения конечно не хочется.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот если твоя 30 стоит, значит за 50 что-нибудь купить можно?
ну это лишь из-за того что я такой совестливый :)
Можно и за 50 - Е-28. Но это нужно смотреть. И шансов конечно немного. Последнее время очень обострилась разница между живыми экземплярами, и конструкторами, которыми нужно заниматься ... В силу обстоятельств - моя превратилась почти в конструктор..
Посмотри на рынок Опелей - не исключаю что за это можно взять какой-то живой Кадет, к примеру.
Ауди - можно исключить. За те же бочки - до сих пор хотят непонятных и неаргументированных денег =) Фольксы - за живые 2-е Гольфы и Джетты - как и с БМВ - хотят неплохие деньги ...
Хотя, конечно же бывают всякие степени везения.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Кстати посмотри http://www.win.izrukvruki.ru/SAR/
И правда есть Кадеты. Нужно ездить смотреть ..
Но это - Опель :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Пожалуйста, постарайтесь без хохота помочь мне выбрать автомобиль за 50 т.р.
Авто будет третьей по счету машиной, и из опыта эксплуатации первых двух я примерно понял что мне нужно:

1. Чтобы машина через месяц не начала сыпаться.
2. Заднеприводный ВАЗ меня не устраивает, на пожилую иномарину в нормальном состоянии согласен.
3. Поездку в Мск не рассматриваю по субъективным причинам.

Что купить?

Постараюсь без хохота.
Согласно информации на www.cars.auto.ru твоим требованиям удовлетворяют порядка 1000 автомобилей только на данный момент из имеющихся у них в базе.

Пошли на фик свои субъективные причины и приезжай. Тут езды - 12 часов не напрягаясь, а за 12 часов редкая машина сможет рассыпаться. Да и не фик её, сыпучую брать вообще. С этим тоже не трудно справиться. Пойми - в Саратове 50 тр - нет ни фига, а в Мск за эти деньги можно хоть черта лысого купить... Особенно, если не пороть горячку и отнестись к выбору машины творчески...

В общем - переставай задавать одни и те же вопросы, а садись сперва за комп - выбирай на том же авто-точка-ру варианты, потом обзванивай понравившиеся, договаривайся на один конкретный день - к примеру на субботу, приезжай на поезде, осматривай все варианты, ближе к вечеру покупай то, что понравилось, до 3-х ночи готовь машину к поездке, а в 4 утра езжай домой - по светлому, не напрягаясь. Вечером ты дома весь в шоколаде и лучах славы. Абзац.

Я тебе же рассказывал - и Опеля и Гольфа можно взять.

БМВ я бы тебе брать не советовал и вот по какой причине: эти машины, при всей своей надежности требуют регулярных вливаний. Пока что тебе это может оказаться трудно - а в противном случае машина быстро спомоится, хотя ездить будет все равно...

Так что ноги в руки и вперед - искать и не бояться Москвы!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Купить, чтоли...
У меня деду на ЗАЗе недавно ухо оторвал один раззвездяй, отдал на месте 1500 руб. Не много осталось добить ;)
 
A

Alien

Начинающий
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Судя по описанию "корыто" прикольное :)
 
Верх Низ