Помощь Регистрация
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 46545556
Показано с 1 376 по 1 385 из 1385
    Как избавиться от моторики и чем занять себя?

Основная задача - убедить мозг, что курение - зло. Для этого, собссно, картинки на пачках и печатают теперь. Осознание последствий курения избавит и от вредной привычки, и от моторики. Но, к этому надо придти своим ходом, без советов и рекомендаций. Ибо внешнее внушение - палка о двух концах.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Основная задача - убедить мозг, что курение - зло. Для этого, собссно, картинки на пачках и печатают теперь. Осознание последствий курения избавит и от вредной привычки, и от моторики. Но, к этому надо придти своим ходом, без советов и рекомендаций. Ибо внешнее внушение - палка о двух концах.
    Ну хз, мне внешнее внушение помогло. Я в своё время только книжкой добил себя. Первый раз не зашла, а вот после второго уже бросил окончательно.

Об этом и речь. Замок на дверь в курилку повесил, но он тебе не принадлежит и насколько надёжен не знаешь. Будет другая инфа извне - замок сломается и «Добро пожаловать в мир никотиновых иллюзий».
    Большая девочка любила

*Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам бросал раз тридцать"
    По теме: курил давно и много - по пачке в день. 9 лет назад сам захотел и сам бросил. Побудительных причин никаких не было, просто надоела зависимость. И это было несложно. С тех пор не курю и ежечасно хвалю себя за это. А тех, кто на словах хочет бросить, но "не может" - считаю слабаками. К курящим поблизости - резко негативное отношение. Ненавижу эту вонь и бычки повсюду. Ненавижу людей, выходящих покурить в подъезд.
    Целиком и полностью поддерживаю и поддержу в будущем самые драконовские антиникотиновые меры.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    По теме: курил давно и много - по пачке в день. 9 лет назад сам захотел и сам бросил. Побудительных причин никаких не было, просто надоела зависимость. И это было несложно. С тех пор не курю и ежечасно хвалю себя за это. А тех, кто на словах хочет бросить, но "не может" - считаю слабаками. К курящим поблизости - резко негативное отношение. Ненавижу эту вонь и бычки повсюду. Ненавижу людей, выходящих покурить в подъезд.Целиком и полностью поддерживаю и поддержу в будущем самые драконовские антиникотиновые меры.
    Вам лучше показаться психиатру..ну или хотя бы психологу.
    Я тоже бросил пару лет назад.но ненавидеть курящих не стал,неприятно-да.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    *Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам бросал раз тридцать"
    По теме: курил давно и много - по пачке в день. 9 лет назад сам захотел и сам бросил. Побудительных причин никаких не было, просто надоела зависимость. И это было несложно. С тех пор не курю и ежечасно хвалю себя за это. А тех, кто на словах хочет бросить, но "не может" - считаю слабаками. К курящим поблизости - резко негативное отношение. Ненавижу эту вонь и бычки повсюду. Ненавижу людей, выходящих покурить в подъезд.
    Целиком и полностью поддерживаю и поддержу в будущем самые драконовские антиникотиновые меры.
    Кстати да - ЗАХОТЕТЬ бросить курить, самый главный фактор. Без хотения, хоть таблеток наешься, хоть пластырями обклейся, толку не будет.

Цитата Сообщение от Andrey_46RUS Посмотреть сообщение
    Вам лучше показаться психиатру..ну или хотя бы психологу.
    Я тоже бросил пару лет назад.но ненавидеть курящих не стал,неприятно-да.
    А вы даёте диагнозы на расстоянии?
    Я не ненавижу курящих. У меня много друзей курят. Я говорил про негативное отношение к курящим поблизости - ненавижу эту вонь. стараюсь всегда дистанцироваться. Это пришло не сразу, года через три-четыре, сначала, когда только бросил - выходил вместе со всеми "подышать".
    И говорил, что ненавижу людей, курящих в подъезде. Это - да. Мало того, считаю их редкостными мудаками, за счёт других людей сохраняющими чистый воздух в своей квартире.
    ЗЫ: и в лифте. Это мудаки в квадрате.

Немного налево похаживаю. Сосалки и давалки курящие. Мне не нравится запах. Раньше, когда курил - не придавал этому значения. Люди те же, бухло то же - исключил никотин из жизни и утратил радость от хорошего траха. Точнее, он каким был - таким и остался, но запах сигаретного дыма понижает его в ранге воспоминаний до хорошего.
    Большая девочка любила

Цитата Сообщение от Geliy Посмотреть сообщение
    Кстати да - ЗАХОТЕТЬ бросить курить, самый главный фактор. Без хотения, хоть таблеток наешься, хоть пластырями обклейся, толку не будет.
    ППКС

Ваши права