Помощь Регистрация
Результаты опроса: Триумф-Молл
Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

86 69.92%
  • Не нравится

37 30.08%
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1418

SciFi, критерии успешности каждый сам себе определяет. Но если человек стремится вынести на публику своё недовольство жизнью - это не говорит о его успешности никаким образом. Назвать Ваши построения "работой мозга" может лишь человек, Вам подобный. На мой взгляд, это более походит на интеллектуальный ананизм.
    Не читайте до обеда советских газет
    Мне здесь больше не интересно. Пойду поработаю.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Али чья бы корова мычала... У Вас последним пост был №"Сообщений: 5,599"

Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    SciFi, критерии успешности каждый сам себе определяет. Но если человек стремится вынести на публику своё недовольство жизнью - это не говорит о его успешности никаким образом. Назвать Ваши построения "работой мозга" может лишь человек, Вам подобный. На мой взгляд, это более походит на интеллектуальный ананизм.
    Не читайте до обеда советских газет
    Мне здесь больше не интересно. Пойду поработаю.

Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    Я как раз и совсем не понимаю- есть те кто может себе позволить Вольво(которая у Вас в подписи) и с другой стороны Set который явно не доволен когда рядом проезжают те кто может себе позволить Вольво- в чём радость такой поездки на Вольво?
    я сам решу чем мне быть довольным, а чем нет....... мне абсолютно вcеравно на чем ездиет Yup, его пост (на который я довольно резко отреагировал) тронул меня лишь тем, что в нем выражено личное мнение, но подкрепленное словами "большинство населения".... как-то так )))
    знаете о чем я думаю, когда вижу проезжающий вольво s80? - GTDi 2.0 turbo с его 300 Н/м - я просто восхищаюсь торжеством инженерной мысли....
    дальше мне это обсуждать просто неинтересно!

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    To SciFi:

Категорически согласен с тобой практически по всем твоим постам (за исключением, возможно, одного-двух). В части мегасарая на кутякова-астраханской (вроде как он был в топикстарте и вокруг него базар-вокзал развели), могу сказать, что строится эта халабуда не для чего то. Не для чего то полезного в масштабах и интересах нашего многострадального города. По крайней мере это точно будет очередное место, где нам всем будет предложено за тот же самый товар, который продается по всему городу, отдать свои деньги. Дальше этого витееватая мысль не растекатеся. Построят, сдадут в аренду, те посадят очередную партию приехавших колхозниц в качестве продавцов... и начнут гламурно втюхивать совершающим променанд дамам низкосортное дерьмо. Груснтно. Все по накатаной, ни хрена нового... Смысл постройки находится наверху - в части заемных денег, процентов по кредитам, доли девелоперов, откатов, подключений ну и т.д. и т.п. Что и как там будет продаваться - вопрос левый.
    На хера перетеься в эту халабуду, чтобы купить дерьмо, которое продается в моём гарлеме (да еще и дороже) - вот это вопрос.

Так что, SciFi +1 как то...
    AG Team

Дегустатор

Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    На хера перетеься в эту халабуду, чтобы купить дерьмо, которое продается в моём гарлеме (да еще и дороже) - вот это вопрос.
    На Губернском лучше?

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    На Губернском лучше?
    я бы уточнил- лучшее всегда враг хорошего :-)
    на губернском будет то же самое только с другой этикеткой. Выше описал историю с французким кутерье проинспиктировавшим свой московский магазин.

Что такое ТЦ Триумф и для кого. Как отметил Гризли для совершения променанда дамам у которых мужья зарабатывают очень хорошие деньги. Девушка там ничего не купит, лишь заколку, нормальная домохозяйка ничего не найдёт - всё же "перекрёсток" это совсем не "магнит". Бизнес леди- это вообще смешно, у них времени нет на то что бы куда то отъехать- всё берётся "по пути" либо помощниками. Вот и остаётся категория бездумно прогуливавшихся дам бальзаковского возраста (30-50 лет) + посетитель киноплекса.

p.s. район то кишит гопниками, так что думаю те кто выставят на прилавок кепочки получат своего покупателя.

вообще как то не понятно- где PR служба будущей управляющей компании. Факт её отсутствия на самом посещаемом форуме саратове красноречиво свидетельствует об проблемах с финансированием проекта.

Авто
    Большой зуленый крокодил
    На Губернском лучше?
    Не... тоже самое. Но дешевле. А нафея?
    AG Team

Дегустатор

Авто
    Большой зуленый крокодил
    на губернском будет то же самое только с другой этикеткой.
    да почему с другой? с такой же...
    AG Team

Дегустатор

Ну так для одних построили губернский, а для других триумф-молл. Кто куда хочет и может, тот туда и ходит. В чем проблема?

Ну так для одних построили губернский, а для других триумф-молл. Кто куда хочет и может, тот туда и ходит. В чем проблема?
    Я вот чет тоже не вкуриваю. Странное какое-то обсуждение.

Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от SKA2006

здесь думать надо, вкуривать с барбулятором надыть - всему своё место и время...
    Триумф хорошее место с этим никто здесь не спорит. Дело в реализации, в духе того что делают.

здесь думать надо, вкуривать с барбулятором надыть - всему своё место и время...
    Триумф хорошее место с этим никто здесь не спорит. Дело в реализации, в духе того что делают.
    Что значит в реализации?

+1
    хотя я согласна с тезисом о неудачности места расположения - развлекательный комплекс напротив тюрьмы, это лажа полная
    имхо!
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

в реализации?
    В 90 годах частенько наблюдал рядом с домом картину как лица определённой национальности кормили конфетками со своих авто - девочек лет 10-12, приглашая их посидеть в машине... за конфетку.
    Аллегорию необходимо продолжить и разложить всё по полочкам?

В 90 годах частенько наблюдал рядом с домом картину как лица определённой национальности кормили конфетками со своих авто - девочек лет 10-12, приглашая их посидеть в машине... за конфетку.
    Аллегорию необходимо продолжить и разложить всё по полочкам?
    Разложить всё по полочкам.

+1000

Походу к нам на огонек забредают все чаще кащениты с других форумов.
    Ну или черепная коробка кому-то поджимает

+1. Вот именно поэтому я удалился из беседы. Не могу понять что хочет донести до нас SciFi и все тут. Я вот, например, не покупаю одежду в Эгоисте. И не сильно переживаю по этому поводу. А здесь целая проблема века - Триумф Молл!

Выше уже 4 раза раскладывал по полочкам. Повторюсь.
    Ваш приглашают посидеть на коленочках- дать Чупа-Чупс. Посасать.

Начну с того что идея ТЦ с зоной фастфуда и киноплексом востребована, другой вопрос её грамотная реализация (чего например не видно по СитиМоллу). места в самом ярком и подающим надежды на "коммерческую" привлекательность для ритейлоров.
    Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа, суть ТЦ в отмывании "по умному" денег.
    Почему бы не восстановить ту же самую пекарню с саратовским калачом. У нас бизнес привык к социальной безответственности. Разруха в головах наших - при этом не хочу говорить что я такой вот правильный- у меня не лучше. Это социальная проблема и пока её каждый для себя не решит - толку никакого.
    Так понятно?

Выше уже 4 раза раскладывал по полочкам. Повторюсь.
    Ваш приглашают посидеть на коленочках- дать Чупа-Чупс. Посасать.

Начну с того что идея ТЦ с зоной фастфуда и киноплексом востребована, другой вопрос её грамотная реализация (чего например не видно по СитиМоллу). места в самом ярком и подающим надежды на "коммерческую" привлекательность для ритейлоров.
    Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа, суть ТЦ в отмывании "по умному" денег.
    Почему бы не восстановить ту же самую пекарню с саратовским калачом. У нас бизнес привык к социальной безответственности. Разруха в головах наших - при этом не хочу говорить что я такой вот правильный- у меня не лучше. Это социальная проблема и пока её каждый для себя не решит - толку никакого.
    Так понятно?
    Он Ваш, что ли, это ТЦ, что он Вас так волнует? Построят, откроют, я схожу, поглЯжу. Понравится, буду ходить. Не понравится, не буду ходить. Без всяких волнений.

Он Ваш, что ли, это ТЦ, что он Вас так волнует? Построят, откроют, я схожу, поглЯжу. Понравится, буду ходить. Не понравится, не буду ходить. Без всяких волнений.
    сходите- кто же не пускает.
    я здесь пишу своё мнение - не совсем понимаю Вашего недоумения по поводу моего волнения, оно есть у меня? Вы хотите об этом поговорить?
    Вообще то часто переходят с темы на личность, не совсем понимаю какой толк в этом. Мне может быть отдельную тему завести по поводу своей личности, моей реализации в жизни, мотивах и так далее. Просто не Вы первый пытаетесь перейти на личность- поэтому и спрашиваю об этом Вас.

сходите- кто же не пускает.
    я здесь пишу своё мнение - не совсем понимаю Вашего недоумения по поводу моего волнения, оно есть у меня? Вы хотите об этом поговорить?
    Вообще то часто переходят с темы на личность, не совсем понимаю какой толк в этом. Мне может быть отдельную тему завести по поводу своей личности, моей реализации в жизни, мотивах и так далее. Просто не Вы первый пытаетесь перейти на личность- поэтому и спрашиваю об этом Вас.
    Ну не пустит меня туда сторож, наверно, там же стройка. Недоумеваю не я один, выше есть посты.
    Я вот не понимаю Ваших позывов. Вашей критики еще не построенного ТЦ. Как бы медведя еще не убили, а Вы уже шкуру делите.

http://tanyant.livejournal.com/58423.html

ps. это Татьяне Толстой пишут в Школу Злословия

http://tanyant.livejournal.com/58423.html ps. это Татьяне Толстой пишут в Школу Злословия
    Вот это пять! Вполне четкая и понятная аналогия. Даешь ясность мыслей!

Авто
    синий
    Записей в дневнике
    1
    Но меня волнует не этот вопрос! Это будет очередной безликий ТЦ, с безликим товаром, безликими покупателями. Нет изюминки, нет духа
    Если к этим безликим никто ходить не будет и покупать, то придут другие арендаторы, те которые с изюминкой и духом, и я думаю все наладится.
    Сити-Молл Карусель как-то расшевелила же.

ИМХО, М-Видео и Перекресток и многозальный кинотеатр - одни из лучших возможных якорных арендаторов. И они сыграли немалую роль в том, что остальные площади уже тоже по большей части разданы в аренду. Все нормально будет с ТЦ.

Ваши права