Может конкурс аватар обьявим?

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мне лично Termit-овские нравятся :) :) Тот котик с просяще-удивленными глазами хорош! Этот панк тож ниче :) Да и смотрю E>I<IH-е тоже есть что показать :) :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Я на завтра еще одного кота приготовил:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Мне лично Termit-овские нравятся Тот котик с просяще-удивленными глазами хорош! Этот панк тож ниче Да и смотрю E>I<IH-е тоже есть что показать

отличная идея!! тогда я сменю аватару и буду виннером:)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
тогда надо как в дрэге по классам разбить, статичные отдельно, динамичные отдельно, а то обгонят :) Даешь борьбу прыгающих ИЖей с разваливающимися ВАЗами! Ура скелетам-терминаторам и летающим смертям с косой! :) :) Кто смогет мимо админа протиснуть себя, авто и Майами в одной аватарке :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А у меня самая добрая аватарка :twisted:
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Точно есть :) А ты откуда знаешь? Там-же строгая пропускная система, и злыё тараканы :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Точно есть А ты откуда знаешь? Там-же строгая пропускная система, и злыё тараканы

вот смешной:) там не то чтобы ВСЕ видно, а у меня все видно:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
точно всё на аватару...: ) чтоб всё видно : ) только мелковато надо аватары как постеры делать...
а еще лучше изобразить это все на машинках рэйсеров:) отличная будет реклама))
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
а еще лучше изобразить это все на машинках рэйсеров:) отличная будет реклама))[/quote]


Ну мою-то можно на авто, Роджер уже свою присобачил, а вот Вашу, где все видно... Машинка покраснеет :) Да и будут потом озабоченные мужуки на автосаратов рваться :) :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Ну мою-то можно на авто, Роджер уже свою присобачил, а вот Вашу, где все видно... Машинка покраснеет Да и будут потом озабоченные мужуки на автосаратов рваться

можно заранее красный автомобиль выбрать, а с озабоченными мужиками быстро разберемся:) отправим на все четыре))
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
можно заранее красный автомобиль выбрать,


Господа, у кого красное авто? :) Будем украшать :wink: Я кстати что-то такого не помню ни у кого... Может авто Роджера перекрасим, у него все равно классика, :) а она как Lego... :) :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Господа, у кого красное авто? Будем украшать Я кстати что-то такого не помню ни у кого... Может авто Роджера перекрасим, у него все равно классика, а она как Lego...

неее, предлагаю пятидверную ниву или оку Димана:)
но оку жаль перекрашивать, ей идет этот синий цвет:) да и на ниве места больше, все будет понятней и крупнее:)
 
OP
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
да и на ниве места больше, все будет понятней и крупнее:)[/quote]


Этто мысль :!: Я вот лично недовижу, мне лучше покрупнее :) А то все шаришь, шаришь, ой, о чем это я :?: :oops: :) :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Господа, у кого красное авто? Будем украшать Я кстати что-то такого не помню ни у кого... Может авто Роджера перекрасим, у него все равно классика, а она как Lego...

неее, предлагаю пятидверную ниву или оку Димана:)
но оку жаль перекрашивать, ей идет этот синий цвет:) да и на ниве места больше, все будет понятней и крупнее:)

Лен..хорошь разврат разводить:) Рейсеры люди чувствительные:)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Надо флаг замастырить, С "всё видно" фоткой и веб адресом поперёк полотнища. И к нам полезут не только авто, дрэг, озабоченые, но и все остальные озабоченые. :) :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Надо флаг замастырить, С "всё видно" фоткой и веб адресом поперёк полотнища. И к нам полезут не только авто, дрэг, озабоченые, но и все остальные озабоченые.

ГОСПОДА! НАМ НУЖНО КРЕДО! НУЖНО ПРИДУМАТЬ СЛОГАН ДЛЯ ДРЭГА!:))
 
Верх Низ