Для всех закрытие, для меня открытие

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Приехав вчера второй раз, решил первый раз принять участие.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о заездах. Мне понравилось почти все. Организация просто супер!!! Отдельное спасибо Максу (Максуду), который был внимателен ко мне 8)

Обидно только то, что оба заезда, в которых я участвовал, я проиграл. Но, думаю, что это просто был первый блин, который, как и полагается, вышел комом. В первом заезде я проиграл Ивану на девятке, который потом и выиграл заезды 8-ми клапанников. Потом в свободных катался с семеркой. Не помню какой, но не "бешеной" :) Во второй раз я имхо просто стормозил на старте.... :cry: :cry:

И теперь по поводу самого старта (позиции). На прошлой недели я был и не заметил, чтобы машины так скатывались вперед... Приходилось все время придерживать машину тормозами, что создавало дополнительные трудности и лишние телодвижения :) Думаю, что это тоже не пошло на пользу при старте... Было бы лучше, если бы машины стартовали с места, где нет уклона...

Если что не так, просьба не ругать... Я только учусь....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Видел, болел .. Молодец Стас! Главное - участие :)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
И теперь по поводу самого старта (позиции). На прошлой недели я был и не заметил, чтобы машины так скатывались вперед... Приходилось все время придерживать машину тормозами, что создавало дополнительные трудности и лишние телодвижения :)

Если что не так, просьба не ругать... Я только учусь....

Стас, как совет на следующий год :wink: : я всегда держу машину на ручнике с нажатой кнопкой, в этом случае она вперед не скатывается (поэтому получается все по честному) и нет необходимости дергать ногу с тормоза на газ и обратно.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Согласен - скат на старте участников всё-таки сбивал. При подготовке все раскручивали моторы как могли =)) Помница Мазда 323 грамотно к этому "подошла" - он стоял и держал обороты. Но перед отмашкой всё равно некоторые немного "катились" - и синхронно и несинхронно =)
насчёт обидно - конечно .. но всё приходит с опытом! =) Я при своём состоянии авто - даже не решился. Жаль не было стартов 001-го на 325 =)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Стас, как совет на следующий год :wink: : я всегда держу машину на ручнике с нажатой кнопкой, в этом случае она вперед не скатывается (поэтому получается все по честному) и нет необходимости дергать ногу с тормоза на газ и обратно.
Спасибо! Учту.
Хотел вчера с тобой поговорить, но ты после заезда своего, не выходя из машины, сразу уехал. :( Обидно.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Стас, как совет на следующий год :wink: : я всегда держу машину на ручнике с нажатой кнопкой, в этом случае она вперед не скатывается (поэтому получается все по честному) и нет необходимости дергать ногу с тормоза на газ и обратно.
Спасибо! Учту.
Хотел вчера с тобой поговорить, но ты после заезда своего, не выходя из машины, сразу уехал. :( Обидно.

Я тоже не долго был... Надо было еще по магазинам прошвырнуться - кушать-то хоца :) Так что поговорим здесь или на следующей встрече :wink:
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Стас, как совет на следующий год :wink: : я всегда держу машину на ручнике с нажатой кнопкой, в этом случае она вперед не скатывается (поэтому получается все по честному) и нет необходимости дергать ногу с тормоза на газ и обратно.
Спасибо! Учту.
Хотел вчера с тобой поговорить, но ты после заезда своего, не выходя из машины, сразу уехал. :( Обидно.

Я тоже не долго был... Надо было еще по магазинам прошвырнуться - кушать-то хоца :) Так что поговорим здесь или на следующей встрече :wink:
Конечно, думаю встреча не за горами :)
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Для меня тож было открытие, первый раз приехал и стартанул тож первый раз. На старте действительно косяк с наклоном, а про ручник я чето не сообразил, и как итог со старта уже было понятно что проиграл... Эх, еслиб еще резина путевая стояла......
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Для меня тож было открытие, первый раз приехал и стартанул тож первый раз. На старте действительно косяк с наклоном, а про ручник я чето не сообразил, и как итог со старта уже было понятно что проиграл... Эх, еслиб еще резина путевая стояла......
Абсолютно аналогичная ситуация. Вернее резина-то у меня нормальная, только старая.... :(
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
-----Думаю, что до ближайшей встречи не успею никак-----

Может и успеешь, следующая встреча весной
 
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я имел в виду до встречи бмвшников... В какой-нибудь заведении...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
А у них вообще своя ветка, и думаю они не станут прогонять авторушных камрадов за отсутствие "пропелерной" ракеты.
 
L

Liberator

Guest
Для меня тож было открытие, первый раз приехал и стартанул тож первый раз. На старте действительно косяк с наклоном, а про ручник я чето не сообразил, и как итог со старта уже было понятно что проиграл... Эх, еслиб еще резина путевая стояла......
Костяныч не гони все будет ничтяк... вот поставим тебе второй карм, путевую резину....
расточим движок... поставим закись.....
и тогда будет бешеная девятка!! :D :D :lol: :p
 
Верх Низ