Внимание ! Новая сарторушка! + DRAG

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала

На какой день назначим ?

  • Суббота (23-е)

    Голосов: 0 0,0%
  • Воскресенье (24-е)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нуегонафиг :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
В связи поступающими предложениями. Может проведем савторушку с драгом. ? в субботу или воскресенье (23-го или 24-го числа). Плюс заезды. соберемся и решим куда ехать, или сразу на татищевской трассе. презентация новой машины романа (savoy).
Приглашаются все кто не закрыл сезон :)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
тут некоторые сказали что сезо дрэгов закрыт. но уж очень хочется посмотреть на шаху монстрообразную : )
 
L

LMW

Guest
Предложение безусловно интересное... Лично я - за! Есть опять же два варианта:
Вариант первый1. либо встречаемся в субботу с обеда (как было решено в одной из тем про пивной день), веселимся, отдыхаем, а в воскресенье - на внеочередной дрэг. Думаю, все уже соскучились и если погода позволит - не прочь будут приехать.
Вариант второй - встретиться в воскресенье на заездах, а потом оттуда уже вечером куда-нибудь отправиться. Но здесь есть свои минусы, так как в понедельник на работу :(
Поэтому я за субботу 23 числа!!! Устроим клубные выходные!!! :wink: [/u]
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
точно в субботу заезд и потом пиво : )
только надо пораньше собраться
 
L

LMW

Guest
Хотя не обязательно устраивать заезды... кто захочет, тот может отписаться здесь...
А вообще интересно посмотреть на Ромину машину... ведь наверняка же не зря старался ...А то, что пивной день надо устраивать в следующую субботу - это да!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я за субботу, тк в вск у ребёнка др =)
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
СоЛГасен! =)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Можно в субботу сразу на старо- татищевской...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Я обеими руками ЗА встречу, но ПРОТИВ дрэга. ИМХО, закрыли, так закрыли.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
На татищево ехать жутко не охота...Машину Ромика ИМХО можно и в городе испытать..а потом на заправку в кабак:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я обеими руками ЗА встречу, но ПРОТИВ дрэга. ИМХО, закрыли, так закрыли.
Совершенно верно! 8) 8)
На "обкатку" и просмотр можно договориться где-то в другом месте,а
"Закрытие"есть"Закрытие",терпите до весны! :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В связи поступающими предложениями. Может проведем савторушку с драгом. ? в субботу или воскресенье (23-го или 24-го числа). Плюс заезды. соберемся и решим куда ехать, или сразу на татищевской трассе. презентация новой машины романа (savoy).
Приглашаются все кто не закрыл сезон :)
А Savoy'a спрашивали? :D
 
A

Anonymous

Guest
спрашивали ...машину пробовал свою...не едет она чего то так как я бы хотел :( так что боюсь и показывать то нечго будет :D так что хорошо что старта с ровером не будет.а то бы я этот старт слил под чистую :?
 
A

Anonymous

Guest
сезон!сезон!при чём тут сезон?лично мне призы не нужны,поэтому я и не ездил в последнее время на гонки.Мне личное оскорбление нанесли,а статисфакцию я похоже так и не получу,потому что проще прикрытся словом "сезон" чем за слова свои отвечать.Меня это не устраивает.Я очень сомневаюсь что и весной старт состоится.Весной найдётся ещё какая нибудь причина.Дело не в "сезоне",а в человеке.Я не зная всех возможностей машины настаиваю на том что старт выиграю,и этого уже хватило для того чтобы товарищ на ровере испугался.Вас устраивают старты стоковых машин ,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом,а меня устраивает то,что Дима на семёрке всех рвёт,потому что знает что для того чтобы победить надо не языком трепать,а делом заниматься.Гонятся на дрэгах я теперь буду только с одной машиной-Ровером.Не захотел ехать с "сырой" машиной поедет с настроеной и хорошо подготовленной. И поедет не в рамках "сезона",если он ещё этого не понял, а на 1000 $!Право выбора времени и места оставляю за ним.При одном условии что старт всё же состоится не позднеемая 2005 года.А то так можно будет его сказки слушать до бесконечности.Таким образом мы и встретимся тет-а-тет на своих автомобилях и всё будет справедливо. До весны есть время,пусть делает с машиной что хочет.Тем более что по его убеждениям моя машина до весны не доживёт.Весной его отговорки я выслушивать не буду.
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ну тогда соберемся может на старом месте ? на горе ? часиков так 2-3 (дня, не ночи:)
 
L

LMW

Guest
ну тогда соберемся может на старом месте ? на горе ? часиков так 2-3 (дня, не ночи:)
А что на горе делать? если еще и дождик будет... Может лучше проближе к центру где-нибудь у Липок как в прошлый раз, а там по обстоятельствам...
 
L

LMW

Guest
И вообще, есть предложение собраться всем без машин. А то какой же это пивной день получится? :lol:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
сезон!сезон!при чём тут сезон?лично мне призы не нужны......
Роман, я понимаю тебя,и твои рассуждения :!: :!: Но хочу объяснить тебе лично от себя,что "сезон,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом" был создан специально для ВАС ВСЕХ,и я приезжаю на трассу,только для Вас, и для того, чтобы всё было организовано так,насколько позволяют мои(и не только)силы.Кто хочет гоняться и "не закрыл сезон",пожалуйста,это личное дело каждого,но поймите меня правильно,после окончания фильма,все выходят из кинозала,что означает - конец фильма! Это и есть"Закрытие сезона"!Другое дело,если ты хочешь разрешить нерешённый спор с твоим оппонентом,то ради этого,опять же,приеду туда, где определится место данного спора,и лично встану на финиш с флагом :!: Единственное,что я хочу,чтобы всё было справедливо и без всяких "косых взглядов" и "камня в руке за спиной"! А в течении зимнего периода,приложу все свои силы и свободное время,чтобы найти подходящую трассу и кардинально изменить представление о "савторушном рейсинге"!
Я надеюсь,что не только ты,но и Все,поняли,что я хотел сказать.....
 
A

Anonymous

Guest
Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.
 
Верх Низ