Ну и пусть если баян...

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
 
A

Anonymous

Guest
Зайцем в метро хотел проехать...
 
L

LMW

Guest
Да... на самом деле довольно грустно смотреть... Досталось парню на посту... :cry: Не один раз сталкивалась с этим, так как есть милиция в семье...Вот так едешь домой и ни одна свилога не поможет :(
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Пьяница мать- горе в семье ;)
еслиб на посту ему досталось в метро бы не ежал, его бы с почестью на козлике с гирляндой доставили :)
 
L

LMW

Guest
Пьяница мать- горе в семье ;)
еслиб на посту ему досталось в метро бы не ежал, его бы с почестью на козлике с гирляндой доставили :)
Да ладно... У меня вон брат возвращался с суток - домой шел в форме. Так его так уделали, что он без сознания пролежал около часа на остановке трамвая - никто даже не подошел :cry: - типа лежит мусор, туда ему и дорога... Потом он с горем пополам сел в трамвай и поехал домой. Так вместо почестей на козлике с гирляндой ему еще и неполное служебное влепили. Вот она - доброта людская :?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Так ведь это отношение - дело рук человеческих, то есть результат отражение их же отношения к окружающим.
Ничего личного по поводу Вашего брата, но, в целом, можно констатировать, что милиция потеряла самое главное - доверие людей к блюстителям порядка. А это доверие накпливается десятилетиями!
Я же могу сказать, что псотовые, участковые - это только часть айсберга. А копнешь глубже - коррупция как ржавчина. Причем в вещах за которые даже после 53-го года не то что званий и чинов лишали, а расстреливали.
Про прокуратуру и нынешних прокураторов (с очень маленькой буквы) можно и не писать.
 
L

LMW

Guest
Так ведь это отношение - дело рук человеческих, то есть результат отражение их же отношения к окружающим.
Ничего личного по поводу Вашего брата, но, в целом, можно констатировать, что милиция потеряла самое главное - доверие людей к блюстителям порядка.
Я не говорю именно про брата. Дело вообще в людях. Я не отрицаю, что наша милиция сейчас не в лучшем состоянии. Но а остальные люди лучше чтоли? Наверно врачи лучше, или преподаватели... Это только имхо... Никто без денег даже помогать не станет...
А это доверие накпливается десятилетиями!
Я же могу сказать, что псотовые, участковые - это только часть айсберга. А копнешь глубже - коррупция как ржавчина. Причем в вещах за которые даже после 53-го года не то что званий и чинов лишали, а расстреливали.
Про прокуратуру и нынешних прокураторов (с очень маленькой буквы) можно и не писать.
Я ничего не говорю, коррупция везде... Но ведь есть и добросовестные сотрудники, которые просто не могут выжить в этом разврате. А ведь у большинства же есть семьи, дети. Я не пойму, что, если человек в форме - значит ему и помогать не надо (зачем, если они нам так много плохого делают - если у них коррупция в верхах).
Никто не думает о том, что простые молодые мальчишки погибают не за что... Вот из-за таких мнений... имхо...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Все проще: у общества сформировалось стойкое мнение, что нормальных людей в милиции нет и оно не лишено основания: как можно считать здарвым мужика с семьей который идет на собачью работу за 3000 р и не планирует зарабатывать иными способами кроме как зарплатой? А иных способов, увы, у них дофига и редкий из них, мягко говоря, дружит с законом.
Отсюда соответсвующее отношение.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
У меня один приятель какое-то время работал в ментовке. Программером. На углу Астраханской и Московской.
И прогоняли там они своих через тесты разные. А приятель это все обрабатывал.
Так вот, здоровых психически там практически не было. Подавляющее большинство на грани шизофрении и маниакально-депрессивных психозов...
 
L

LMW

Guest
Все проще: у общества сформировалось стойкое мнение, что нормальных людей в милиции нет и оно не лишено основания: как можно считать здарвым мужика с семьей который идет на собачью работу за 3000 р и не планирует зарабатывать иными способами кроме как зарплатой? А иных способов, увы, у них дофига и редкий из них, мягко говоря, дружит с законом.
Отсюда соответсвующее отношение.
А кто-нибудь может назвать людей, которые зарабатывают больше честным трудом? :shock:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Все проще: у общества сформировалось стойкое мнение, что нормальных людей в милиции нет и оно не лишено основания: как можно считать здарвым мужика с семьей который идет на собачью работу за 3000 р и не планирует зарабатывать иными способами кроме как зарплатой? А иных способов, увы, у них дофига и редкий из них, мягко говоря, дружит с законом.
Отсюда соответсвующее отношение.
А кто-нибудь может назвать людей, которые зарабатывают больше честным трудом? :shock:
Знаю очень много людей, ктороые зарабатывают честным трудом значительно(!) больше. (скрытые налогов не счтитается ;) :) )
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Себя могу назвать, и налоги я ВСЕ плачу, зарплата у меня белая. Я этим небольно горжусь, но меня поэтому и злят всякие страхования, обязательные фонды, потому что приходится и так платить ( в виде налогов и сборов), и потм ещё когда к врачу придёшь..

задача:
условие- позавчера иду по боксу гаражному, стоят 3 машины, одна из них с синими номерами,ворота в гараж открыты, сидят 6 мужиков и пьют горькую.
вопрос: сколько трезвых водителей будет у 3 машин
 
L

LMW

Guest
задача:
условие- позавчера иду по боксу гаражному, стоят 3 машины, одна из них с синими номерами,ворота в гараж открыты, сидят 6 мужиков и пьют горькую.
вопрос: сколько трезвых водителей будет у 3 машин
это задача из учебника по математике? :lol:
ответ - машины в боксе, следовательно трезвые водители им не нужны :lol: А выпить в гараже - это же святое ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
У меня один приятель какое-то время работал в ментовке. И прогоняли там они своих через тесты разные. А приятель это все обрабатывал.
А приятель тесты сам не проходил? :lol:

Нет. :) Только обрабатывал. И после этого уволился оттедова при первой же возможности... Наверное побоялся, что и его через тест погонят и он узнает про себя все... :lol:
 
L

LMW

Guest
Нет. :) Только обрабатывал. И после этого уволился оттедова при первой же возможности... Наверное побоялся, что и его через тест погонят и он узнает про себя все... :lol:
да уж... после того как в тесте есть вопрос - "как часто вы представляете себя серой фиолетовой мышью?" - имхо даже здоровый человек пойдет клином :lol: Сама через это проходила
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2LMW

Под словом бокс подразумевался гаражный ряд.

Кстати, по вечноговорящему радио на эту тему передача шла сейчас, а может и идёт ещё
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
да уж... после того как в тесте есть вопрос - "как часто вы представляете себя серой фиолетовой мышью?" - имхо даже здоровый человек пойдет клином :lol: Сама через это проходила
Я тоже несколько раз такие тесты проходил. Но давно и еще на бумаге А3 формата заполнял. Помню вопросов по 500 или больше было. ИМХО эти тесты полная глупость. А УО и без теста видно, любой психолог/психиатр сразу выведет на чистую воду.
В этих тестах много повторяющихся вопросов, но с разной формулировкой. Просто надо внимательно читать и отвечать не лукавя.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Получите продолжение...

 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Re: Получите продолжение...

Ну енто немного другое дело. На первой фотке он весь избитый, грязный аж смотреть жалко :roll: , а этот просто "устал" и спит, причём визуально невредимый :)

То Nbf: ты сам когда-то постил: "почуствуйте разницу" 8)
 
Верх Низ