Впечатления от пивного дня :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ИМХА:

Походу народ всё еще никак не отойдет.... :) В субботу с 17-00 народ стал подтягиваться в кафу :) Набралось точно не меньше 20 человек - радует! :D Поначалу приветствие, скромное общение, потом всё горячее и веселее! Шастье и радость сияли на лицах савторушкников! Через пару-тройку часов начался полный расколбас - все пустились в танцы. Милая и приятная официантка Ирина мелкими перебежками перебиралась от бара к столу через "танцпол" рискуя жизнью! :) Было харашо!

Ложка дёгдя: :)
сумма заказа значительно превысила наши ресурсы :( Только 10% за обслуживание составило достаточно внушительную сумму. Огромное спасибо человеку добрейшей души - Диме (a160xt). Своих средств он пожертвовал порядка 2000 р. сверху, что есть совершенно не гут :( Просьба ко всем: вспомнить кто что пил/ел, те пресловутые 10% и большую вероятность общета. Понимаю, что всем некогда/неохода/тп... но нельзя, чтобы добро оставалось безнаказанным. По возможности подъезжайте к Диме или ко мне. Заранее спасибо!

Это была первая массовая савторушка в кафе. Не рассчитали :( В последующем всё будет учтено и спланировано более грамотно.

Ещё раз прошу отнестить с пониманием.
 
Последнее редактирование:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Я как старый СОТОварищ и там тоже постоянно раньше собирались, по опыту - лучше не общий счет, а индивидуальный, ну или на 2-3 человека. Во первых каждый помнит (если конечно в состоянии еще :) ) что ел/пил. Так намного меньше вероятность обсчета.
В этот раз мою еду посчитали отдельно (я естественно заплатил), ром включили в общий счет. Отдал деньги Дмитрию, т.к. свалил пораньше.
ЗЫ. А ром там левак голимый. Помнится на свадьбу в 92 году тесть привез откудато ром. Вот это был просто кайф. С тех пор много разных покупал, и ничего даже близко лежащего не попадалось.
 
L

Liberator

Guest
ИМХА:

Походу народ всё еще никак не отойдет.... :) В субботу с 17-00 народ стал подтягиваться в кафу :) Набралось точно не меньше 20 человек - радует! :D Поначалу приветствие, скромное общение, потом всё горячее и веселее! Шастье и радость сияли на лицах савторушкников! Через пару-тройку часов начался полный расколбас - все пустились в танцы. Милая и приятная официантка Ирина мелкими перебежками перебиралась от бара к столу через "танцпол" рискуя жизнью! :) Было харашо!

Ложка дёгдя: :)
сумма заказа значительно превысила наши ресурсы :( Только 10% за обслуживание составило достаточно внушительную сумму. Огромное спасибо человеку добрейшей души - Диме (a160xt). Своих средств он пожертвовал порядка 2000 р. сверху, что есть совершенно не гут :( Просьба ко всем: вспомнить кто что пил/ел, те пресловутые 10% и большую вероятность общета. Понимаю, что всем некогда/неохода/тп... но нельзя, чтобы добро оставалось безнаказанным. По возможности подъезжайте к Диме или ко мне. Заранее спасибо!

Это была первая массовая савторушка в кафе. Не рассчитали :( В последующем всё будет учтено и спланировано более грамотно.

Ещё раз прошу отнестить с пониманием.
Эту проблему надо решать в корне... т.е. скидываться не по 100 р. а по 200 или по 300... ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ" :p :D
Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:
 
Последнее редактирование модератором:
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
ИМХА:
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ" :p :D
Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:

Спасибо :)
А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил? :p
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А теперь немного моих впечатлений от встречи.
Почти все было здорово. Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу :) (добралась-то нормально??)

Очень понравилось действительно то, что не пришлось скучать. Респект Максу за подстрекание народа на веселье :)) (в хорошем смысле слова).

А то, что в финансовом плане произошла лажа - это, конечно, беда... Я, выпимши одну кружку пива, уже тогда стал подозревать, что придется туго сводить концы с концами :(

Еще был один момент, который мне не очень понравился. Но я не тот человек, который должен кого-то учить. Я просто считаю, что каждый должен сделать сам для себя соостветствующие выводы и проанализировать их. Но это так, лирическое отступление от темы.

В общем и целом, мероприятие ИМХО удалось. :)
Еще раз спасибо всем.
 
L

LMW

Guest
Почти все было здорово. Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу :) (добралась-то нормально??)
В общем и целом, мероприятие ИМХО удалось. :)
Еще раз спасибо всем.
Привет всем! Вот наконец и я добралась до форума (вот так - то отдыхать в отпуске :)).
Впечатления от встречи остались самые лучшие!!! Всем организаторам огромное спасибо!!! А также всем, кто присутствовал на встрече и поддерживал теплую атмосферу. А все минусы, которые не предусмотрели - будут исправлены в след.раз. (мы на это очень надеемся ;)) Недаром говорят - первый блин комом. Но наш блин получился очень хорошим комом ;) Итог - мы требуем продолжения банкета ;)
Хочу присоединиться ко всем спасибкам сказаным выше, и в свою очередь хочу сказать отдельное спасибо Стасу. Очень приятно было познакомиться!!!
P.S. добрались хорошо
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Хочу присоединиться ко всем спасибкам сказаным выше, и в свою очередь хочу сказать отдельное спасибо Стасу. Очень приятно было познакомиться!!!

Пасибки :oops: :p :p
Тоже было оченю приятно познакомиться. Думаю, что скоро увидимся :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Раскатыванием хорошего колобка в плоский блин занимался Дима (a160xt). Всё-таки нада его отблагодарить. Иначе низя....
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Предлагаю просто скинуться еще по сотке и отдать их Диме. Ну или по сколько там получается....
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Согласен. Предлагаю просто скинуться еще по сотке и отдать их Диме. Ну или по сколько там получается....
Правильно предлагаешь :) Кто скока могёт. Приношу извенения за получившийся непорядок. Всё исправим и вину искупим :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
в общем я думаю надо вернуть 1500-1600р, так как я тоже всё таки ел и пил.
попрошу добровольцев записаться а потом просто раскинем по суммам.
 
L

Liberator

Guest
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
______________________
Никакие кружки, стаканы, рюмки, ложки, вилки, ножи.. и т.п.
Я НЕ БРАЛ! :evil:
Это клевета!!!!
_________________________
Мне больше всего понравились ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ
Танцы!!........... Спасибо всем и всем кто "Зажигал" на "танцполе"!!
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
я - доброволец :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
И мне и супруге жутко поравилось:) ну ооочень душевная компания!:)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мне тоже все понравилось, (хотя я перепутал Старый Замок со Старой Крепостью вначале :( :( :) :) Зато заодно Селику посмотрел (давно хотел, спасибо Sun-у). С интересными людьми пообщался, НО... как увидел плечики LMW понял... надо валить, а то пиво во мне на подвиги потянет :) :) Я за себя вроде сполна рассчитался.. (даж "Ирине" денюжку дал "за обслуживание", она говорила вот почащще б такие приходили :) Но ежли что скажите я доплачу, за дам :wink: :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Как я и предполагал в разговоре с админом ("сотоварищеский" опыт подсказывал об итоге =)).
Так как естественно не Диме же из-за этого "попадать" - готов принять посильное участие =) Думаю к концу недели - как буду более кредитоспособен.
Сдаётся мне что и + со счётом намутили конечно ...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
я тоже подписываюсь. Денюжку подгоню тогда Андрею, денька через три-четыре.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Я тоже вложусь в общаг. Сколько там в среднем получается? По 100р? Да без проблем. :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
И я готов. Не вопрос.
 
Верх Низ