Помощь Регистрация
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1304
    на днях купил себе любимому усь KICX-44 за 4160!!!! новый и товарищ с мной на пару за ети деньги взял! сегодня он ходил по магазинам и офигевал от цен потом позвонил мне и спросил почему мы так дешево купили???

Цитата Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
    Как менты на это смотрят??
    А может он сам из них ?

Как менты на это смотрят??
    они этого не видят потому что я
    PS а вообще номер изменил немного, что бы в инете не светить ))
    кому еще красивые номера нарисовать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АС.jpg
Просмотров: 295
Размер:	534.4 Кб
ID:	4162  

Нарисуй мне Х 463 ХХ

PPS белый провод - это управляющий на подсветку саба и питание усилителя ))

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Нарисуй мне Х 463 ХХ
    давай фотку, твоего авто

Цитата Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
    Долго делал??? Какие инструменты, приблуды использовал??? Как менты на это смотрят?? Аччот ф студию!!!
    извиняюсь за такое количество сообщений ))
    про номера все понятно ))
    все растянулось на 2 этапа:
    1-сначала поствил голову.
    голова у меня была без разъема, и поэтому мне пришлось его купить за 200р в электронике, поставил разьем, подключил, не заработало, окзалось что плюс я подал не на тот провод, но потом исправил неточность и все заработало, колонки заиграли в этот же день снял заднюю спинку заднего сиденья, принес ее домой, смонтировал конденсатор и усилитель, по возможности подключил провода. инструменты: шуруповорт\дрель-монтаж усилителя и кондюка, отвертки, нож-зачистка проводов, молоток+зубило)) - обжим клемм на силовой кабель, изолента, ключи на 10 - снять сиденье, шурупы.
    необходимый инвентарь: саб+усь+кондюк+крепления+саморезы+плюсовик+клеммы+отввертки под 6гранные гайки+шайбы+все что было выше.
    2 монтаж всего остального. поставил спинку сиденья, снял нижнюю половинку, снял левый порог, снял панель ручника, силовой кабель (на 4 гейджа~~20 кв.мм) тянул под левым порогом, коаксиальны по центральной консоли, силовой кабель для того что бы провести в моторный отсек, прилось снять трубочки гидрокорректора фар, и через это отверстие провести кабель. дальше монтаж саба, управляющих кабелей, (кстати кабель "illumination" на магнитоле нифига оказался не управляющим, а им оказался кабель "antenna+12" ) подключение колбы (предохранитель на 80А) зарядка конденсатора через лампочку, вкючение, проверка и настройка, чувствительности и прочих параметров усилителя

Цитата Сообщение от Alex999999 Посмотреть сообщение
    все сам сделал бесплатно
    Юр ты что действительно купился?

Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    Юр ты что действительно купился?
    Ну первые 5 секудна да

...подключение колбы (предохранитель на 80А)
    Объясните тупому мне, нафиг нужен 80А предохранитель? Может проще болт М5 использовать?
    У меня обычная магнитола и 4 колонки, магнитолка запитана отдельно напрямую от АКБ, на этом проводе повесил предохранитель на 30А - он целый, а пластиковый кармашек, в котором он стоит - расплавился. Поставил на 16А, пока все ок. Да, провод 6 кв.мм.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

магнитола не берет больше 15А, а на моём усилителеле, стоит 3 предохранителя по 30А, что в сумме даёт 90А. я подумал что предохранителя на 80А вполне должно хватить в случае КЗ или еще чего. ))

магнитола не берет больше 15А, а на моём усилителеле, стоит 3 предохранителя по 30А, что в сумме даёт 90А. я подумал что предохранителя на 80А вполне должно хватить в случае КЗ или еще чего. ))
    хм... "меня терзают смутные сомнения" ©.
    Что-то мне подсказывает, что провода сгорят раньше, чем сработает предохранитель
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

что бы спалить провод сечением в 20 кв.мм нужно подать ток в сотни! Ампер! такие толстые силовые провода нужны для того что бы "донести" ток без потерь

А аккум на скока.. Я вот думаю если акк на 65А, а презик на 80А, то при КЗ он должен не перегарать... :confused:

Или я не прав?...

ток КЗ замыкания аккумулятора намного больше чем 65А ))
    то что пишут на аккумуляторах 60Ач или 65 Ач это емкость, т.е. сколько времени он может выдавать ток равный 1А

Наконецто финиш! ) Все готово...жду соревнований! )) Хочу кубок =)

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Хочу кубок =)
    +1

Ультро, бум за тя болеть!) фотку хотяб можешь кинуть? ))
    фигня война, главное маневры!
    _____

Smile

спасибо Максу Брагину за проц
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: проц.jpg
Просмотров: 468
Размер:	91.0 Кб
ID:	11652  

Цитата Сообщение от Сережа (23rus) Посмотреть сообщение
    спасибо Максу Брагину за проц
    Серёг, объясни, зачем нужен ещё один процесор, ведь в Alpine CDA-7998R уже есть процессор?

дык там слабенький в мафоне
    а тут можно каждый канал так отшерстить )))))

давай фотку, твоего авто
    da, gde fotki?

tol`ko ne авто a musiki.
    sub+ usilok+++++++

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    ИМХО 80% автосаратовцев видели девятку Ultro,звук в тушкане такого же уровня?
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    ИМХО 80% автосаратовцев видели девятку Ultro,звук в тушкане такого же уровня?
    Ето ты к чему ? в джипе стандартная аккустика 4 динамика и мафон сони гыыы )) даже шумки нету я с джипом ничего не делал

Ваши права