Помощь Регистрация
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 850 из 854
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Прокатился по м11 так сказать в полной версии, сразу от С-Пб
    На участке СПб - Новгород поставили заправки Газпромнефть. Заправки автоматические, очереди громадные, причина - народ откровенно тупит перед терминалом. По двое, по трое собираются, стоят, смотрят чешут репу. Хотя на мой взгляд всё предельно просто - типа как на автоматических заправках GP или Лукойл.
    Цены - выше на 1.5 руб чем в среднем по С-Пб. Но так на всех заправках на м11.
    Кафе нет, туалеты грязные.
    Но, слава богу, того кошмара с биокабинками который был год назад уже нигде не наблюдается.
    Вдоль трассы строят вышки для сотовой связи.
    Из нормальных заправок встретил только 2 Роснефть и 2 Лукойл. Кафе, туалет, минимаркет.
    Заезжали в кафе Мгриль.
    Еда на уровне Теремка, Улья. Кафе чистые, тёплые, но довольно компактные. Неподалёку строятся ещё два кафе Мгриль но раза в три больше.

По транспондерам для оплаты самый выгодный вариант - транспондер Зсд.
    Дают бесплатно, нужно только деньги на счёт положить. Работает по всей трассе, но скидка на разных участках разная.
    На платном участке м4 тоже работает.
    Че по деньгам вышло?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Че по деньгам вышло?
    С-Пб - Тверь 805 рублей.

С-Пб - Тверь 805 рублей.
    Херасе.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Херасе.
    Ага. Интересно до Мск сколько будет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Саратов - Санкт-Петербург

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ага. Интересно до Мск сколько будет.
    Гугл подсказывает, что 1820 руб.

По ссылке:

"С 1 ноября начинает действовать новая тарифная сетка для пользователей платной дороги М-11. Цена зависит от дня недели и наличия транспондера, позволяющего оплатить проезд без остановки. Для легковых автомобилей в будний день стоимость поездки по всей трассе составит 1820 рублей, с транспoндером - 1331 рубль. В выходные проезд будет стоить 2020 рублей, при испoльзовании транспондера - 1494 рубля", - говорится в сообщении "Автодора".

Херасе.
    да это нормально. там самый сок - это от мкада до шереметьево штоле, 30 км -400 рублей где-то

Херасе.
    Трасса очень удобная.
    От С-Пб до Твери никаких перекрестков, никаких городов, деревень, посёлков, никаких резких поворотов. В тёмное время суток освещение по всей дороге.

Трасса очень удобная.
    От С-Пб до Твери никаких перекрестков, никаких городов, деревень, посёлков, никаких резких поворотов. В тёмное время суток освещение по всей дороге.
    Абсолютно верно! И стоимость вполне норм, просто некоторые еще не привыкли платить за комфорт, качество и время. В любом случае есть альтернативная)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Гугл подсказывает, что 1820 руб.

По ссылке:

"С 1 ноября начинает действовать новая тарифная сетка для пользователей платной дороги М-11. Цена зависит от дня недели и наличия транспондера, позволяющего оплатить проезд без остановки. Для легковых автомобилей в будний день стоимость поездки по всей трассе составит 1820 рублей, с транспoндером - 1331 рубль. В выходные проезд будет стоить 2020 рублей, при испoльзовании транспондера - 1494 рубля", - говорится в сообщении "Автодора".
    На сайте Автодора цены иные.
    https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uch...a-proezd-m-11/

С транспондером Автодора в выходные 844 ₽. В будни дешевле.

У меня с транспондером зсд до Твери 805 + Солнечногорск - мкад 220 руб = 1025₽.

Ездили на праздники в Питер. Списания со счета по транспондеру на скриншоте.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200109-112941.jpeg
Просмотров: 62
Размер:	41.9 Кб
ID:	488722

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Транспондер чей?
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Транспондер чей?
    Автодоровский. На озоне брал.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно! И стоимость вполне норм, просто некоторые еще не привыкли платить за комфорт, качество и время. В любом случае есть альтернативная)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    За комфорт и качество это было бы норм, а не за их имитацию, с учетом комментариев регулятора про обгаженные сральники, цена не соответствует качеству. Можно назвать это “русское качество” или как угодно еще, но не то за что нужно привыкать платить.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    За комфорт и качество это было бы норм, а не за их имитацию, с учетом комментариев регулятора про обгаженные сральники, цена не соответствует качеству. Можно назвать это “русское качество” или как угодно еще, но не то за что нужно привыкать платить.
    Бесплатная дорога все ещё действует - голосуй рублём, делов то

Цитата Сообщение от Grannas Посмотреть сообщение
    Ездили на праздники в Питер. Списания со счета по транспондеру на скриншоте.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200109-112941.jpeg
Просмотров: 62
Размер:	41.9 Кб
ID:	488722

Кстати, да.
    Ошибся я в расчёте.
    От Солнечногорска похоже это уже не м11, поэтому её и нет на сайте Автодора.

Кстати, да.
    Ошибся я в расчёте.
    От Солнечногорска похоже это уже не м11, поэтому её и нет на сайте Автодора.
    У меня на пути туда был один лишний съезд/выезд с М11. Я как-то не рассчитал, что на скорости под 150 на полном приводе, моего 75литрового бака солярки хватило чуть меньше, чем на 600км. Очереди на те несколько заправок, что есть на М11, были в несколько километров длиной. Пришлось в районе в. Новгорода сделать крюк в 10км до заправки газпромнефть. Еще 200км до Питера я бы не дотянул.

У меня на пути туда был один лишний съезд/выезд с М11. Я как-то не рассчитал, что на скорости под 150 на полном приводе, моего 75литрового бака солярки хватило чуть меньше, чем на 600км. Очереди на те несколько заправок, что есть на М11, были в несколько километров длиной. Пришлось в районе в. Новгорода сделать крюк в 10км до заправки газпромнефть. Еще 200км до Питера я бы не дотянул.

В несколько километров???
    Когда я проезжал на Роснефти вообще очереди как таковой не было, вот на автоматических заправках стояло десяток машин. Но чтобы несколько сотен - такого не видел.

В несколько километров???
    Когда я проезжал на Роснефти вообще очереди как таковой не было, вот на автоматических заправках стояло десяток машин. Но чтобы несколько сотен - такого не видел.
    Да, в несколько километров. Хвост очереди был далеко за пределами заправки. Я сначала не понял нафига такая толпа на обочине стоит, учитывая, что на магистрали остановка запрещена. Потом увидел, что очередь в заправку упирается.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Бесплатная дорога все ещё действует - голосуй рублём, делов то
    читать учись, я написал не про то что платная дорога плохо, а про то что если сервис заявлен в цену, то он должен быть обеспечен.
    на той же М4 такое часто, если половина полос перекрыта или асфальт снят, то ценник участка они не меняют.

Да, в несколько километров. Хвост очереди был далеко за пределами заправки. Я сначала не понял нафига такая толпа на обочине стоит, учитывая, что на магистрали остановка запрещена. Потом увидел, что очередь в заправку упирается.
    Жесть какая-то.

читать учись, я написал не про то что платная дорога плохо, а про то что если сервис заявлен в цену, то он должен быть обеспечен.
    Сервис "чистый сортир" к сожалению никак явно не заявлен в договоре.
    Да и не очень понятно в цене чего он должен быть: в стоимости бензина на заправке Газпромнефть?

Жесть какая-то.
    Видимо, это из-за праздников было. На обратном пути(ехал ночью) очередей почти не было.

Сервис "чистый сортир" к сожалению никак явно не заявлен в договоре.
    Да и не очень понятно в цене чего он должен быть: в стоимости бензина на заправке Газпромнефть?
    ну как бы смотри... то что чего-то нет в твоем договоре на услугу не значит что это не должно выполняться.
    Есть государство, мировая держава, лидер.... любимая наша Российская Федерация.
    Государство внутри себя организует сеть дорог и федеральных трасс, используя разные механизмы финансирования и эксплуатации, концессии и пр. икс-ня. не суть.
    Вот такая дорогая по нормам того-же государства соответствует теперь некой категории (Автомагистраль эдакого наивысшего класса)... т.е. на ней должно быть на километр: фонарей, отбойников, разворотов, заправок, сортиров, уборщиков... определенное кол-во и все это должно эксплуатироваться, а сортиры убираться, иметь бумагу и теплую воду в умывальнике в соответствии со своими нормативами. Потому что оплачиваете Вы проезд именно по такой, хорошей трассе.

ну как бы смотри... то что чего-то нет в твоем договоре на услугу не значит что это не должно выполняться.
    Есть государство, мировая держава, лидер.... любимая наша Российская Федерация.
    Государство внутри себя организует сеть дорог и федеральных трасс, используя разные механизмы финансирования и эксплуатации, концессии и пр. икс-ня. не суть.
    Вот такая дорогая по нормам того-же государства соответствует теперь некой категории (Автомагистраль эдакого наивысшего класса)... т.е. на ней должно быть на километр: фонарей, отбойников, разворотов, заправок, сортиров, уборщиков... определенное кол-во и все это должно эксплуатироваться, а сортиры убираться, иметь бумагу и теплую воду в умывальнике в соответствии со своими нормативами. Потому что оплачиваете Вы проезд именно по такой, хорошей трассе.
    Как эдакое предположение - вполне допускается.

То что в нормативах например приписано обязательное количество АЗС на километр - для меня как-то очень сомнительно.
    Наличие туалетов на заправках - вообще всегда считал это типа доп. сервисом по инициативе самой заправки. Типа пылесоса или подкачки шин.

Можешь документально подтвердить свои слова?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    на той же М4 такое часто, если половина полос перекрыта или асфальт снят, то ценник участка они не меняют.
    Прежде чем кидаться кого то учить, попробуй включить голову и подумать, кто, что и на основании чего в эпоху экономических отношений тебе "должен". И тогда может осилишь перечитать фразу и даже сможешь понять смысл выражения "голосовать рублём".

Ваши права