Помощь Регистрация
Результаты опроса: Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?
Голосовавшие
489. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переобуюсь назад.

106 21.68%
  • Не буду трогать авто, буду едить на ОТ и ждать нужной температуры.

247 50.51%
  • Буду ездить, не взирая на опасность.

136 27.81%
Страница 1239 из 1262 ПерваяПервая ... 73911391229123712381239124012411249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 951 по 30 975 из 31550
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Зима прошлая была отличная, комунальщики продолбались. В этом году надо было бы такую же зиму, чтобы их заявления о готовности проверить
    Да, дожди в феврале это ужасно.
    Они и в этом бы году так же себя повели. Ничего ж не изменилось) все те же люди, все такие же обещания.

А копать лопатой парковочное место ежедневно около работы и еще ежедневно расчищать место для заезда газели, я не хочу второй год подряд.

Крайний слева потеряшка?)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Они и в этом бы году так же себя повели. Ничего ж не изменилось) все те же люди, все такие же обещания.

А копать лопатой парковочное место ежедневно около работы и еще ежедневно расчищать место для заезда газели, я не хочу второй год подряд.
    Технику закупили. Че такое говоришь то
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Зря, всё не жопу просиживать весь день, уткнувшись в монитор
    Поразмяться с лопатой с утра-самое то, мне прошлой зимой понравилось) Плюс, эту самую газель ещё и своей периодически на буксире вытаскивал до дороги, ибо почистить разгрузочную площадку у ворот-одно, а до дороги ещё целины метров 30 минимум

В полях то это да, есть, но его бы в город. Хоть для настроения.
    А как же твой двор?? Нет снега штоле(
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А как же твой двор?? Нет снега штоле(
    Ты к чему вообще? У тебя в идеальном дворе был снег что-ли?
    Сегодня вот отлично!
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Ты к чему вообще? У тебя в идеальном дворе был снег что-ли?Сегодня вот отлично!
    Был, но и тот почистили, гады.А сегодня...перхоти немного упало и её уже нет.

Сегодня часов в 10 видел, как 15ку крутануло на перекрестке

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Был, но и тот почистили, гады.А сегодня...перхоти немного упало и её уже нет.
    у нас в заводском чистят прямо скажем посредственно. В первый же снегопад еле-еле смог вырулить со дворика, у меня же не xdrive и тем более липучка =)

Цитата Сообщение от BimmerM50turbo Посмотреть сообщение
    у нас в заводском чистят прямо скажем посредственно. В первый же снегопад еле-еле смог вырулить со дворика, у меня же не xdrive и тем более липучка =)
    У меня X-Drive, но возможности заценить, сука, нет.

у меня нет x-drive, всё заценил в прошлом году )))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    у меня нет x-drive, всё заценил в прошлом году )))
    БМВ-шная система DSC и на моноприводе позволяет чувствовать себя очень уверенно.

да и даже базовая ASC+T вполне неплоха. однако она не в состоянии заставить передние колеса стать ведущими ))

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    У меня X-Drive, но возможности заценить, сука, нет.
    да хорош даже мокренький от реагентво асфальт уже ощущаешь на старте полный)

О чем вообще речь, если в лес еще даже можно заехать и комфортно там развернуться ?

Цитата Сообщение от BimmerM50turbo Посмотреть сообщение
    Ну дворы это уже относится к УК.

Пора поднимать сезонный срач.))))

Сегодня официально последний день зимы. С 1 марта можно ездить на летней резине. С такой погодой, кто выезжает в 9-10 утра, можно уже на лето переобуться, зимы не будет))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Подожду ещё... Вот, когда среднедневная температура будет градусов 5-6, тогда можно будет подумать.

глупо переобуваться как минимум до того момента, пока не закончатся ручьи по дорогам, скрывая в лужах весенние ямищи. вчера на кумыске в районе турбазы газпрома или как там ее, один счастливчик уже словил нежданчик, перекидывал запаску.

Один хрен зимняя резина испорчена этой зимой., я еще покатаюсь до ночных плюсов. Хотя сверлит давненько.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    глупо переобуваться как минимум до того момента, пока не закончатся ручьи по дорогам, скрывая в лужах весенние ямищи. вчера на кумыске в районе турбазы газпрома или как там ее, один счастливчик уже словил нежданчик, перекидывал запаску.
    Зимняя резина крепче летней?

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Зимняя резина крепче летней?Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    у меня да. и более сильная боковина, и выше профиль. по теме: переобуваться в этом году планирую как обычно - где-то в районе дня космонавтики.

Зимняя резина крепче летней?

Мягче, что благотворно сказывается на езде по ямам.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Мягче, что благотворно сказывается на езде по ямам.
    А у меня, что летняя, что зимняя — одинаковые и по жёсткости, и по размерности, и, сука, RunFlat.

Зимняя резина крепче летней?Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Зануда да?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ваши права