Помощь Регистрация
Результаты опроса: Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?
Голосовавшие
484. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переобуюсь назад.

106 21.90%
  • Не буду трогать авто, буду едить на ОТ и ждать нужной температуры.

244 50.41%
  • Буду ездить, не взирая на опасность.

134 27.69%
Страница 1182 из 1210 ПерваяПервая ... 68210821172118011811182118311841192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 526 по 29 550 из 30240
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    купите семилетнюю резину в магазине ?
    даже новую нет
    резина изнашивается не от хранения а от эксплуатации и возраста
    я сам переобуваю все машины на сто где есть мойка колёс чтобы не засрать багажник при перевозке и погреб

А ТЫ переобулся??!!

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    даже новую нет
    резина изнашивается не от хранения а от эксплуатации и возраста
    я сам переобуваю все машины на сто где есть мойка колёс чтобы не засрать багажник при перевозке и погреб
    Резина не изнашивается от хранения, она меняет свои свойства от условий хранения, а уже потом при эксплуатации изнашивается быстрее.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    во 1 - не подвергаются

Если машина в гараже стоит, то конечно не подвергаются.
    Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    во 2 - эксплуатация и хранение - это не одно и тоже
    А с этим кто-то спорит? Только любому человеку понятно, что в эксплуатации воздействия на колеса носят намного более агрессивный характер, чем когда колеса лежат в гараже. Вы же пытаетесь доказать обратное.
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    я свои колеса мою 7 сезон подряд, и зимняя резина в идеальном состоянии, ничего не сыпется, не трескается, не белеет и и.д. В то время как местные специалисты рекомендуют выкидывать покрышки максимум на третий сезон, просто не нужно их хранить в г..не.
    Что не сыпется, не трескается и выглядит хорошо - так может просто резина изначально хорошая? Марку/модель огласите?
    Не посещала здравая мысль, что какой-нибудь Кордиант или наподобие не сможет так же хорошо выглядеть даже через 2-3 года, как его ни ублажай?
    Ну и самое главное - если 5-7-летняя резина хорошо выглядит, это не означает, что она точно так же хорошо работает, как новая или 2-летняя.

На Большой Садовой 158б поправил штамповки, у себы в гараже покрасил и обул резину. Стоят , к зиме готов.

Колёса собрал и отбалансировал, к первым белым мухам готов.

В этом году зима похоже поздняя будет. судя по погоде и прогнозам. Кукарекают чуть ли не весь ноябрь будет плюсовым.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    В этом году зима похоже поздняя будет. судя по погоде и прогнозам. Кукарекают чуть ли не весь ноябрь будет плюсовым.
    Плохо
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Плохо
    чего же плохого то?))))

чего же плохого то?))))
    Люблю зимушку !
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Люблю зимушку !
    а я на даче тусить до декабря)

а я на даче тусить до декабря)
    Ты там еще и пашешь небось?

Ты там еще и пашешь небось?
    работаю в даче -отделываю\доделываюи и шашлычок\коньячок). огород не пашу) тока деревья

чего же плохого то?))))
    В том году тоже зима пришла очень поздно, ноябрь был теплый. Итог, снега навалило будь здоров

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    В том году тоже зима пришла очень поздно, ноябрь был теплый. Итог, снега навалило будь здоров

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    подобное количеств снега было абсолютно нормальным еще лет 20-30назад.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Итог, снега навалило будь здоров
    Так это ж здорово!

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Так это ж здорово!
    это был бы просто праздник, если бы все пузотёрки пересели на общак)))
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

подобное количеств снега было абсолютно нормальным еще лет 20-30назад.
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Так это ж здорово!
    лично для меня да. лучше зима со снегом, чем с с пылью, дождём, грязью, -20 и пыль.
    Эта зима прям порадовала.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Зальют всё реагентами. Не будет нормальной зимы.
    Бери от жизни всё!

Вангую что эта зима малоснежная будет.Так как прошлая была снежной.

Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    Вангую что эта зима малоснежная будет.Так как прошлая была снежной.
    По сравнению с прошлой зимой любая зима будет малоснежной)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

но у нас все-равно обосрутся с уборкой

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлой зимой любая зима будет малоснежной)
    По сравнению с прошлой зимой, любая зима будет зимой! А вот по сравнению с прошлогодней уборкой как будет? Я в прошлую зиму был во многих, более заснеженных регионах, такой жопы нигде не встречал: чтобы прижаться к обочине в центре города - нужно блокировки включать.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлой зимой, любая зима будет зимой! А вот по сравнению с прошлогодней уборкой как будет? Я в прошлую зиму был во многих, более заснеженных регионах, такой жопы нигде не встречал: чтобы прижаться к обочине в центре города - нужно блокировки включать.
    Зачем блокировки? Всю зиму в городе парковалось полно авто не то что без блокировок, даже без пп. У меня нет блокировок - всю зиму не испытывал проблем с парковкой у обочин что в центре, что у окраин. Или санг енг без них не умеет ездить? Или ты колеса б.у. воруешь тоже на стройке, как дизель с грейдера?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Сегодня новые камазики для реагентов видел. Штук 10 точно. Блестят.

Цитата Сообщение от jaschur Посмотреть сообщение
    Зачем блокировки? Всю зиму в городе парковалось полно авто не то что без блокировок, даже без пп. У меня нет блокировок - всю зиму не испытывал проблем с парковкой у обочин что в центре, что у окраин. Или санг енг без них не умеет ездить? Или ты колеса б.у. воруешь тоже на стройке, как дизель с грейдера?
    Ну так парковались они ещё с осени))) Я на "ниве" домой приезжал...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Ваши права