Помощь Регистрация
Результаты опроса: Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?
Голосовавшие
484. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переобуюсь назад.

106 21.90%
  • Не буду трогать авто, буду едить на ОТ и ждать нужной температуры.

244 50.41%
  • Буду ездить, не взирая на опасность.

134 27.69%
Страница 1204 из 1239 ПерваяПервая ... 70411041194120212031204120512061214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 076 по 30 100 из 30966
    Кстати, у 5ки какие шины были?) Получается она быстрее затормозила?))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что опередив пятёрку и увидев логан можно было спокойно уйти в правый ряд и продолжить движение, а не давить на тормоз. . Места и времени вагон.
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Я до последнего был уверен, что он остановится. Тормозить я начал только тогда, когда стало понятно, что он не собирается останавливаться перед выездом на полосу, по которой я ехал.
    .

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    а зачем вправо уходили? 5ка могла неплохо так снести бок
    Немного рульнул я, когда Логан был ещё под углом — а вдруг помещусь.

.
    45 метров это 9 корпусов автомобиля, эт ещё я с запасом взял.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    45 метров это 9 корпусов автомобиля, эт ещё я с запасом взял.
    И? У меня установка — в хоть сколько-то непонятной ситуации не рулить. У меня и в зеркале, и в памяти была «пятёрка» справа.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    а зачем вправо уходили? 5ка могла неплохо так снести бок
    А зеркало для чего справа висит на двери?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

И?
    То что у 5ки было такое же расстояние, но ты шёл с опережением.

Странно конечно, я бы ушел вправо. Понятно что там пятерка была когда-то, но впереди уже все ясно, будет ДТП.Поэтому поворотник быстро и в зеркала смотреть.

У меня установка — в хоть сколько-то непонятной ситуации не рулить.
    эт установка местного форума!
    И уж коль местные с местной установкой из дтп не вылазят
    может пора задуматься, мож установка то манех неправильная....

Чел ДТП желал и всячески этому способствовал. Обоих водителей касается. Второй, к его счастью, на форуме не торчит и не самореализуется тут.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Странно конечно, я бы ушел вправо. Понятно что там пятерка была когда-то, но впереди уже все ясно, будет ДТП.Поэтому поворотник быстро и в зеркала смотреть.
    Я даже после того, как начал тормозить, был уверен, что успею сбросить скорость. Но! Водитель Логана зачем-то встал, и то, что столкновения не избежать, я понял только на последних метрах.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Но! Водитель Логана зачем-то встал,
    Потому что звуковой сигнал необходимо использовать для предотвращения ДТП, а не для его провокации
    У каждого в башке свои тараканы...

Я до последнего был уверен, что он остановится.
    Я ролик смотрю -и до последнего был уверен, что вот сейчас он газ нажмёт и начнёт увеличивать дистанцию.
    А он вывернул. Подставил морду, постоял, проехал и опять остановился - уже попу подставил.

Не понимаю людей, если ты уж решил нарушать - то хоть сделай это быстро.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ничего не путаешь? судя по данным метеостании в Саратове даже чистого "-" не было сегодня. 0.6 минималка.
    А там "теплая" Волга еще экранирует.
    Утром было полностью затянутое узором лобовое и минус 4 на панели компа.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Потому что звуковой сигнал необходимо использовать для предотвращения ДТП, а не для его провокации
    А-а-а, то есть это Максим спровоцировал ДТП?
    Что-то у тебя логика извращенная, и не только в этом случае...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Забей, это сложно

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Забей, это сложно
    Я тебя не спрашивал, что мне делать.
    Не провоцируй меня послать тебя нах.

Он же мотоциклист. У них все через ж
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Я тебя не спрашивал, что мне делать.
    Не провоцируй меня послать тебя нах.
    Сказал же, сложно для твоего понимания, ну куда ты лезешь.

Вот, как я встал после ДТП, ГАЗели мимо меня справа еле протискивались. Грузовики объезжали или по встречке, или с заездом на бордюр, если справа.
    У меня была летом подобная ситуация (только я стоял, как вы сейчас - курсом "прямо" и именно стоял. Долго.)
    А мне в зад въехал джигит.
    ДПСники сказали, что это я виноват, потому что разделительная "между ног", а значит это я совершал манёвр и не убедился в его безопасности.

Хорошо, что у вас регистратор покажет, что вы шли в "своей полосе" и только потом начали влево заваливаться, чтобы удара избежать.
    Иначе бы расценили, как Логан ехал прямо, а БМВ свалилась влево.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня утром много водяных рек замерзло. Ехал в этих местах аккуратно. Вечером переобуюсь.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Утром было полностью затянутое узором лобовое и минус 4 на панели компа.
    мой БК на вто врет на 1.5-2 градуса. +если авто стоит в затишке мордой -к плите к примеру -после старта и обдува датчика ветром иногда сразу же корректирует данные на 2-3 градуса))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ничего не путаешь? судя по данным метеостании в Саратове даже чистого "-" не было сегодня. 0.6 минималка.
    А там "теплая" Волга еще экранирует.
    В 9 утра в Шумейке на грядках было -6, внутри теплицы -3 (т.е. с учетом машины это три разных термометра). В Саратове всегда теплее на 2-4 градуса. И у метеостанций термометр висит на какой-то определенной высоте от земли, что-то около 1-2 метров, а на земле похолоднее.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Ну, наконец-то! Типичные эксперты АвтоСаратова!

Вот, как я встал после ДТП, ГАЗели мимо меня справа еле протискивались. Грузовики объезжали или по встречке, или с заездом на бордюр, если справа.

Вложение 487778
    Всё правильно сделал.
    Только рулём вообще не стоило крутить, глядишь и тормозило бы лучше. АБС такая подлая штука, не особо любит когда крутят рулём. Жигуль вполне мог прилететь справа.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделал.
    Только рулём вообще не стоило крутить, глядишь и тормозило бы лучше. АБС такая подлая штука, не особо любит когда крутят рулём. Жигуль вполне мог прилететь справа.
    Все правильно он бы сделал, если бы снизил скорость, что бы логан спокойно повернул.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ваши права