Помощь Регистрация
Результаты опроса: Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?
Голосовавшие
484. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переобуюсь назад.

106 21.90%
  • Не буду трогать авто, буду едить на ОТ и ждать нужной температуры.

244 50.41%
  • Буду ездить, не взирая на опасность.

134 27.69%
Страница 1235 из 1239 ПерваяПервая ... 7351135122512331234123512361237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 851 по 30 875 из 30966
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ну а в чем профит ? Просто совершить вояж в Ровное ?)
    По работе естественно. Тебе поработать, мне поработать.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

жаль липучку так же не проверили

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Так то она б там как летняя остановилась
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие получились покрышки у Мишлен и Континенталь.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Так то она б там как летняя остановилась
    схерали?

https://youtu.be/Ux6Wf_EAFYM?t=206

Потому что. Купи поездий)

В следующем номере проверили.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

граждане, а кто вам всю эту неделю мешает ехать быстрее 40 км/ч?- летняя резина,- зимняя резина,- шипованная резина,- всесезонная резина,- плюсовая температура,- чистый асфальт,что?выстроятся во всех полосах по паре таких неспешаших и тупят...

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stvol Посмотреть сообщение
    граждане, а кто вам всю эту неделю мешает ехать быстрее 40 км/ч?- летняя резина,- зимняя резина,- шипованная резина,- всесезонная резина,- плюсовая температура,- чистый асфальт,что?выстроятся во всех полосах по паре таких неспешаших и тупят...
    Ямы под водой и ливневки не в уровень
    Бери от жизни всё!

ты из тех кому нравится пролететь по луже и окатить всех по самую крышу?

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    ты из тех кому нравится пролететь по луже и окатить всех по самую крышу?
    там, где я езжу со скоростями более 40 км/ч, пешеходов не видно.

там, где я езжу со скоростями более 40 км/ч, пешеходов не видно.
    А как же автомобили по соседству, которые едут чистые....а. ты их из лужи)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    А как же автомобили по соседству, которые едут чистые....а. ты их из лужи)))Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    и много в эту погоду чистых автомобилей?хватит уже жоповозки превращать в предметы культа.

и много в эту погоду чистых автомобилей?хватит уже жоповозки превращать в предметы культа.
    Ну как бы стекла мыть после таких вот летчиков, которые по крышу окатывают, не очень круто.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Ну как бы стекла мыть после таких вот летчиков, которые по крышу окатывают, не очень круто.
    По одной луже проезжаешь в повороте - и уже стёкла закинуты боковые.
    Всё равно их раз в день протираешь. Какая разница - сам закидал или сбоку облили.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    По одной луже проезжаешь в повороте - и уже стёкла закинуты боковые.Всё равно их раз в день протираешь. Какая разница - сам закидал или сбоку облили.
    раз в день, это значит ехал только раз в день. а вот когда утром на работу, а вечермо с работы, то уже протирать приходится минимум дважды, а если ещё куда заехал, то трижды.

похоже твоя аватарка - это твой автомобиль)))

С лужами понятно, но в основном в городе вчера(а сегодня и подавно) был сырой асфальт. По нему ничего не мешает ехать нормально.

Сегодня на лете наверное "классно" ездить.

А что там?На термометре +3. Еще не выезжал, но во дворе не только снег растаял, но уже проезд подсыхает. На лете было бы в самый раз(

А что лето сразу. Просто нешипованая зимняя покрышка в разы лучше сейчас, чем езда на гвоздях)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Да, а то на гвоздях как на коньках прям, вжихх и скользишь до следующего светофора))))

Вчера у меня...
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Вчера у меня...
    Ха. Да там асфальт ещё видно, фигня.

Ваши права