Помощь Регистрация
Результаты опроса: Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?
Голосовавшие
484. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Переобуюсь назад.

106 21.90%
  • Не буду трогать авто, буду едить на ОТ и ждать нужной температуры.

244 50.41%
  • Буду ездить, не взирая на опасность.

134 27.69%
Страница 1214 из 1235 ПерваяПервая ... 71411141204121212131214121512161224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 326 по 30 350 из 30851
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Хорошо. Еще знак Ш покажу.
    Он у тебя тоже в багажнике лежит? Или намертво наклеен на зад?

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Хотя эту липучку нахваливали от и до.
    Какую эту?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Походу седня кто на лете в большинстве еще до компа не доехали. И с мобилы писать некогда заходя в поворот на лете.
    сегодня довольно много -километров 15-20 поездил на лете. все нормуль)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    сегодня довольно много -километров 15-20 поездил на лете. все нормуль)
    Желаю удачи в дальнейшей езде на лете.

Желаю удачи в дальнейшей езде на лете.
    Я бы пожелал удачи его окружающим на дороге, а не человеку с летними покрышками на гололеде.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    А на спуске от Родничка народ вчера таки поколотился. Коллеги ехали позже меня, уже после 17 часов, было точно две аварии, обе серьезные.

Хз, кто там на какой резине был, но вот что Газпром в этот раз пролюбил развитие ситуации - это факт.

Липучка подвела. Сегодня на 1 Дачной с горки понесло не дурно. Хотя резине 3 недели. Переобулся в старую шиповку, оно надежднее.
    как она могла подвести когда ни снега ни льда нет?????

Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Газпром в этот раз пролюбил развитие ситуации - это факт.
    У них шефство над спуском?)
    Опечатка интеллекта на лице.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    У них шефство над спуском?)
    Официально или нет, я не знаю, но уже достаточно много зим подряд Газпром этим спуском плотно занимался - там же их автобусы ездят.

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    На всесезонке и полном приводе было скользко тормозить. Разгоняться отлично.
    на самом деле наоборот, ну или приблизительно одинаково если дифы самоблоки и пр.электронная фигня

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    на самом деле наоборот, ну или приблизительно одинаково если дифы самоблоки и пр.электронная фигня
    отсутствие головы самоблоками не компенсировать

да, не смог удержаться от соблазна. Без нареканий. Хотя эту липучку нахваливали от и до. Скорее всего она пригодится кому то другому теперь. Подобная резина скорее нужна на 4х4
    А что за резина? Надо было ещё активно обкатать, если они новые. С буксами и резкими торможениями.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Подобная резина скорее нужна на 4х4
    чем торможение на полном приводе отличается?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    чем торможение на полном приводе отличается?
    Ну там же 4 колеса тормозят, а на переднем приводе два только передних, на заднем тоже два, но задних. Что за вопросы странные.

А на спуске от Родничка народ вчера таки поколотился. Коллеги ехали позже меня, уже после 17 часов, было точно две аварии, обе серьезные.

Хз, кто там на какой резине был, но вот что Газпром в этот раз пролюбил развитие ситуации - это факт.
    Это как раз те, кто считают, что если переобулись, значит все в порядке, можно ездить как летом.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье

Сегодня там проехал на летней, всё песком усыпано от души.

Авто
    Адепты лета какие у вас щас отмазки?
    Тупо лень. В воскресенье потеплеет поменяю резину.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Тупо лень. В воскресенье потеплеет поменяю резину.
    Смысл менять потом? Потеплеет же))

Авто
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Смысл менять потом? Потеплеет же))
    Потому что в будни опять лень одолеет, да и колёса помыть надо, а к концу следующей недели вроде синоптики снега много обещают.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Какую эту?

viatti brina v521
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    как она могла подвести когда ни снега ни льда нет?????
    на ровном участке проблем нет, а вот на спуске ехал как на лете. АБС стрекотал постоянно, хорошо передо мной не было никого

viatti brina v521на ровном участке проблем нет, а вот на спуске ехал как на лете. АБС стрекотал постоянно, хорошо передо мной не было никого
    Блин, ну это несерьёзно. Виатти... Серьёзно?? Кто это рекомендовал?)) У них что лето что зима говно. Уж лучше кордиант взять. У них фрикционки лучше.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Блин, ну это несерьёзно. Виатти... Серьёзно?? Кто это рекомендовал?)) У них что лето что зима говно. Уж лучше кордиант взять. У них фрикционки лучше.

А цена фактически идентична) Кордиант шиповка у меня. Чуть подороже были Бриджи близак, но их ругали в отзывах

Виатти, блин вы чего. У них и щиповка дно полное и лето.
    Что за размерность? Мне на продажу машины шины нужны
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

А цена фактически идентична) Кордиант шиповка у меня. Чуть подороже были Бриджи близак, но их ругали в отзывах
    Если цена/качество, то ханкук IZ2 хороши. Стоит копейки, а по характеристикам хороши.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Виатти, блин вы чего. У них и щиповка дно полное и лето.
    Что за размерность? Мне на продажу машины шины нужны
    185/65 r14))

Ваши права