Ощущения от 4WD!

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот я и дождался когда мой вагончик начал легко обходить 99% машин на старте :) :) Ощущения для меня "дикие". Прошлую зиму ездил на джипе (Сузуки Гранд Витара), но не то.. На джипе я спокойно "подваливал" к перекрестку, заблаговременно включал "передок" и на зеленый газу!! Звук раскручиваемого V6 грел душу, задок закидывало в разные стороны, приходилось постоянно корректировать направление рулем, но машина уверенно набирала скорость. В-общем мелкая провокация :) :) Должен же я был видеть за что деньги на обслуживание трачу. 8) После резвого старта приходилось выключать "передок" и дальше катить спокойно.
Теперь же 2 дня езжу и удивляюсь. Резина летняя :( извиняюсь не успел :oops: газ в пол и машина как-то "извиваясь" под тобой уверенно рвет вперед. Никаких коррекций не требуется! Тупо пилишь вперед и просто жмешь на газульку :shock: Мечта не особо "профессионального" водителя! А много Вы поворотов в управляемом заносе проходите? То-то! Сорвать авто в юз реально только в повороте, а так как вкопанная, и это на летней резине! :) Как я понимаю благодарить я должен не только режим 4WD, но и систему ПБС (она же TRK), видать она при пробуксовках ведущих колес притормаживает их до получения сцепления с дорогой. Так что всем советую при прочих равных условиях добавить денег и купить авто с 4WD. Правда я еще full-time не пробовал.... :) Может он лучше?
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Эх..хочется Subaru Impreza 4 WD WRC попробовать ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну эт я так... мечты, знает ли, мечты...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Ну для начала можно и ВАЗ-2121 "Нива" начала восьмидестых на 20-летней "снежинке" попробовать.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Сорь...пальцы слишком быстро по мыше долбят.. :(
 
Верх Низ