Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Люди, у кого есть нотариус?

Нужно отказ от наследования написать. Сунулся тут в две: народ сидит с открытия утром до 14.00 и непонятно когда очередь подойдет
    Как вопрос решить?

Могу порекомендовать заехать к Балабановой - это на углу Чернышевского и Радищева. Очень оперативно работают, даже если людей много, ждать придется не долго. Единственное "но": у нее может быть дороже, чем у других.

Я вот думаю: а введут доверенности, которые нужно заверять у нотариуса, вот там веселуха будет

2 ROmm Спасибо, а телефончика у нее нет, случай? А записи?

Нотариус Алдмирова Татьяна телефон 23-39-88
    На советской и чапаева напротив 3-й школы

Кстати, тут же на сайте ест список нотариусов

Цитата Сообщение от And626GE92
    Кстати, тут же на сайте ест список нотариусов
    Хто кого ЕСТ!? :shock:
    ::108::
    Best Regards
    OLE

по поводу списка нотариусов - там поправить немного нужно, не "Адуцкина", а "Адушкина" правильно.
    у Балабановой точно все всегда оперативно, наврядли дороже, у них же единые тарифы, или я не понимаю чего?
    Я заплатил за дороги, где они?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    2Sabotage: разница в ценах у нотариусов может быть достаточно существенной (в два раза, например).
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Есть один неплохой на углу Кутякова и Горького.
    I Am The Most Peculiar Man.

Только вчера с этим сталкивался, надо было заверить одну бумажку. Обзвонил несколько нотарисусов - разброс цен от 150 до 300 за эту бумажку :shock:
    выбрал вариант что подешевле, на углу Московской и Чапаева (Московская, 113). Время работы с 9 до 16.00, с 12 до 13 перерыв. Но лучше приходить пораньше, т.к. с 15.00 может на дом по вызовам уйти. Очереди большой замечено не было. Нотариуса зовут Богатырёва Алевтина.

Балабанова рулит!!! Все достаточно быстро... Делал там генералку- вышло 365 рублей.
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

апну

ищу нотариуса работающего до 19.
    подскажите

Ваши права