ФотоГалерея

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Собственно к самой галереи я притензий не имею (наверное как и все остальные). Есть одно предложение. Иногда хоцца что нить выложить с компа, а просто в раздел "разное" или что нибудь ещё не хочется. Поэтому предлагаю сделать под раздел по никам, ну то есть допустим раздел в котором много папок по никам, в которых лежат фотографии как либо связанные с участниками нашего форума. К чему это? Допустим например я буду "исталить" музыку, сделаю фотки этого процесса, ещё что, просто какие то фотографии из моей (вашей) "автожизни". Это чтобы не захломлять остальные разделы. А ссылки и рассказы про фотки будем писать уже в соответсвующих темах на форуме. Можно кинуть фотку допусти одну в раздел "авто форумчан", но когда туды заливают по неколько фоток снятых чуть ли не с одного ракурса - это уже перебор, остальные можно было бы кинуть в "личную" папку...

Предлагаю сделать папки не сразу всем участникам, а по мере их потребности. То есть кому надо - в личку просьбу Андрею - он тогда создаст. Да и ещё, возможность самим "владельцам" этих папок удалять фотки из своих папок (вдруг по ошибке залили).

Просто некоторые из нас имеют возможность располагать фотки на своих "рабочих" сайтах, серваках и т.п., где они спокойно хранятся, а что делать тем у кого такой возможности нет?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Дрюнь, давай сразу хостинг откроешь))) У каждого будет личная страничка, с фотками, инфой и прочим)) щютка.

Можно в галлереи сделать папку, типа фото автосаратовцев. А вот на счет управления...это нада phpерить:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Alex.ru: идея очень хорошая. Задумывался о ней, но не знал, будет ли она востребована. Теперь вижу, что интерес есть. Для начала можно сделать каждому папку, как ты говоришь, а потом, возможно, большой функциональный администраторский интерфейс, благо скрипт, используемый в галерее, это позволяет.

2all: принимаю заявки :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Alex.ru: сделал. Потестируй.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
СПАСИБО!!!
Очень РАД :D :D :D :D :D
сегодня уже хотел кое что залить, но фотик не дали, так что может в понедельник буду заливать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
СПАСИБО!!!
Очень РАД :D :D :D :D :D
сегодня уже хотел кое что залить, но фотик не дали, так что может в понедельник буду заливать.

Нужно было усе приготовить заранее! А то: я первый!!! А народ в очереди толпится у входла в галарею!

 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Игорь! Аватара просто супер :)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
СПАСИБО!!!
Очень РАД :D :D :D :D :D
сегодня уже хотел кое что залить, но фотик не дали, так что может в понедельник буду заливать.

Нужно было усе приготовить заранее! А то: я первый!!! А народ в очереди толпится у входла в галарею!

даже и не знаю что ответить.... :?
 
Верх Низ