Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам данная автозаправка?
Голосовавшие
440. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

296 67.27%
  • Нет

144 32.73%
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1589
    Подробная информация: АЗС Торэко

Цитата Сообщение от egoistRS
    Евгений: наш человек
    это в смысле 95-го или Лукойла?

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

в смысле на той же заправке льет
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

и того и другого и третьего (Тореки)

Уважаемые ТОРЭКОфилы! Спешу предупредить, что напротив магазина ЯВА нередко стоят доблестные сотрудники сами-знаете-какой инспекции и снимают по 50 руб. за несоблюдение требования знака 4.1.2 (выезд с АЗС). Бдите и блюдите!

Anonymous
    Guest
    Не нарушайте.
    Легче проехать 200 лишних метров

А я заправляюсь только по пути домой, а посему выезжаю оттуда направу
    Хотя знакомому недели три назад в этом месте пытались инкриминировать встречку (при выезде налево с заправки). Но инкриминация не сложилась у них
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

В Ленинском как в елшанку ехать тоже есть торэко Бензин супер 98.Я там заправляюсь Но сттёкла я не знаю кто там протирает Там заправщиков даже нет никогда сколько нужно.Но в элвисе на заправке 94 бензин лучше чем 98 на торэко ну точно не хуже а стоит 15р Тока там ремонт неделю назад затеяли Наверно большую заправку сделать хотят.

И ещё там поворот налево тоже запрещён А я еду домой налево А мусора там ночью часто стоят.

Ежжу по пятницам или субботам на Тореку у стадиона Волга в Заврайоне, заливаю до полного. Вроде нормально всё, не хуже чем везде. Заправщики вежливые и расторопные, не луковские охреневшие беременные тараканы. После Луковского бензина свечки рыжые были, щас - всё в норме...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Цитата Сообщение от >>DIMAN GT<<
    В Ленинском как в елшанку ехать тоже есть торэко Бензин супер 98.Я там заправляюсь Но сттёкла я не знаю кто там протирает Там заправщиков даже нет никогда сколько нужно.Но в элвисе на заправке 94 бензин лучше чем 98 на торэко ну точно не хуже а стоит 15р Тока там ремонт неделю назад затеяли Наверно большую заправку сделать хотят.
    Небудет там больше заправки-салон увеличат.
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Небудет там больше заправки-салон увеличат.
    По агентурным данным такое условие им поставила BMW AG - построить нормальный салон для торговли машинами, а не тот закуток, где сейчас 4 машины умещаются.

Правильно про ТОРЭКО тут сказали,за что цены выше непонятно,а качество только в первый день заметно,а потом всё :cry: ...на трассу выходил когда полбака торэковского остовалось машина не тянет-140 и всё....мотор конечно не рычит как при заправке на Сиданко,но сейчас пока стал заправляться на Сиданко после подстанции что в Зав.районе.вроде ниче так.Но пока не определился окончательно-2 года назад заправлялся только на Лукойле-прошлый-Торэко....фиг его знает-нет у нас хорошего бензина, по полбака заправлять надо наверно чтобы октановое число в бензине испарятся неуспевало.
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

На днях заправился.
    Цитата Сообщение от Dob
    Правильно про ТОРЭКО тут сказали,за что цены выше непонятно,а качество только в первый день заметно,
    Действительно, машину не узнать. Однако на следующий день машина заводится уже не с полпинка, да и позвякивает.
    По трасе не гонял, не знаю как там с максимальной скоростью.
    Цитата Сообщение от Dob
    по полбака заправлять надо наверно чтобы октановое число в бензине испарятся неуспевало.
    Я по 10 литров заливаю. Много не накатываю. Однако после 2 дней стоянки машина вообще станно ведёт себя (Тореко).
    Цитата Сообщение от Dob
    нет у нас хорошего бензина,
    Ет точно. Я то же на Луке лил, пока колбасить и за "задницу" держать не начало. Теперь Сиданко. Паршивенький бензин, но стабильно, и нет таких проблем пока как с Лукой и Тореко. Думаю тем кто много ездит, имеет всё таки смысл лить на Тореке. Не успеет "стухнуть"
    Да, лью 95-й.
    Редкий я теперь тут гость...

Мож на гас переходить? жлопство конешно, но мож постабильней? Отзовитесь, куркули!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Цитата Сообщение от Ali
    Мож на гас переходить? жлопство конешно, но мож постабильней? Отзовитесь, куркули!
    Не куркули, а экономные
    Я на газе уже 3 года езжу - доволен страшно. Проблем нет никаких (тьфу-тьфу-тьфу). Газовое оборудование у меня уже давно окупилось, газовых заправок тоже хватает. А стоит газ в 2 раза дешевле чем бензин, расход газа больше всего лишь на 5%
    И что хорошо - при езде на газе карбюратор не нужен
    Единственное что - ни в коем разе НЕ надо ставить белорусское оборудование. Лучше заплатить дороже (не на много,кстати), и взять итальянское.

Я на газе уже 3 года езжу - доволен страшно.
    А как с динамикой дело обстоит?
    А курить в машине можно?

А как с динамикой дело обстоит?
    А курить в машине можно?
    Ездил 2 года на жигулях на газу, только положительные впечатления, динамика отличалась чуть, зато на низких оборотах лучше тянет, динамика сильно отличается если отрегулировано не очень хорошо. Курить ессно можно, запах газа чувствовал только на заправках, больше никогда.
    Ali писал(а):
    Ну пасиб за куркулей , на газу ничего не забивается в карбе, свечки как новенькие оченно долго, никакого налета на них. А насчет стабильности хз, пару раз на лукойле заправлялся черти чем, в первый раз не понял в чем дело-поехал в ремонт, глохнет, не тянет, глянули спецы и говорят - езжай где нить в другом месте заправься и посмотри-как рукой сняло.

Это как?

Цитата Сообщение от Ali
    Это как?
    А это как один человек мне вчера на гонках рассказывал: скушал что то несвежее, в попу трубочку вставил, другой конец в цилиндр вывел. И сиди себе газуй!

:wink: :wink: :wink:

Так в чём же "хорошесть", если бензин нестабильный - на второй день плохо заводится и "позвякивает"? Пусть ужучше средненький, но стабильно!
    Hasta la vista, Vista!

Не пора ли переместить в чёрный список? После всех последних "недоразумений" с их бензином.
    Hasta la vista, Vista!

up
    три дня назад заправился - сначала ехала хорошо - через день как обычно - да ну их - из одной бочки...
    неприятно удивил сервис на заправке на ВСО - стоят треплются 4 заправочника, 1 заправляет - на другой колонке - млять - ко мне никто даж не подошел, мнутся стоят, ну их...

залил сегодя 20л, разбавил лукойловские остатки, сразу машинка почувствовала, нормально побежала, сервис удовлетворил, жалоб и претензий не имею
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Два дня подряд заправлялся 95-м на Лукойле (Шехурдина на уровне 3-й Дачной). Машина прёт отлично. 170-180 по трассе легко без особого напряга. На Торэковском и Сиданко так не получалось.

Вчера впервые заправился на Торэко, залил 95 на 600рэ, после сиданковского говна машина просто полетела, ездил как идиот улыбка до ушей - машину не узнал
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Ваши права