Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам данная автозаправка?
Голосовавшие
440. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

296 67.27%
  • Нет

144 32.73%
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1589
    Подробная информация: АЗС Торэко

Цитата Сообщение от Pauer
    Вчера впервые заправился на Торэко, залил 95 на 600рэ, после сиданковского говна машина просто полетела, ездил как идиот улыбка до ушей - машину не узнал
    Тоже на днях ездил довольный на Торэковском 92-м (ну еще после профилактики карба и настройки зажигания)... Стрелка спидометра никогда столько не показывала...
    Но после радара стал ездить осторожнее... :roll: :oops:
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Цитата Сообщение от AseR
    Но после радара стал ездить осторожнее... :roll: :oops:
    Гыыы!!! Подействовали ментовские доводы?

I Am The Most Peculiar Man.

95 бензин на АЗК ТОРЭКО

На небезизвестной всем жителям нашего славного города АЗК ТОРЭКО по идее должен продаваться Уфимский бензин. Последнее время наблюдаю 95 только либо Новокуйбышевский или Московский в лучшем случае Саратовский. Не заправляйтесь им! После заправки полного бака 95 пришлось выкинуть свечи поскольку они умерли. На них был рыжий налет, что свидетельствует о большой дозе в бензине серы и ферроцерона!

Будьте аккуратней.

Баян. Раз на раз не приходится, увы
    Тож заправился 92-ым куйбышевским последний раз в Энгельсе. Заводится не с полоборота, как на нормальном бензе

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Ну на самом деле у них всегда можно спросить чей бензин...
    А по 95 - да он у них часто бывает не уфимским... о чем они сами чесно говорят...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Yujen
    Guest

Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

Цитата Сообщение от GEMINI
    На небезизвестной всем жителям нашего славного города АЗК ТОРЭКО по идее должен продаваться Уфимский бензин. Последнее время наблюдаю 95 только либо Новокуйбышевский или Московский в лучшем случае Саратовский. Не заправляйтесь им! После заправки полного бака 95 пришлось выкинуть свечи поскольку они умерли. На них был рыжий налет, что свидетельствует о большой дозе в бензине серы и ферроцерона!

Будьте аккуратней.
    Правильно лучше заправится на лохойле, и по прямой на СТО на капиталку движка?

я запраляюсь только на АЗК ТОРЭКО и ТНК и лью только 92й и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Ну на самом деле у них всегда можно спросить чей бензин...
    А по 95 - да он у них часто бывает не уфимским... о чем они сами чесно говорят...
    +1
    никогда не скрывают

А по 95 - да он у них часто бывает не уфимским...
    как мне сказали 95 уфимский они не возят, только 92

А я вот заправляюсь 92.
    И ниче доволен. Зимой заводилась на ура.

Авто
    Цитата Сообщение от Dimon85
    А по 95 - да он у них часто бывает не уфимским...
    как мне сказали 95 уфимский они не возят, только 92
    Ну меня это никогда не касалось... Сначала лил только 92... сейчас только 98 (как в мануали на машину рекомендованно) примерно этак лиров 5 раз в полтора месяца... Одно обидно - как раз за недели 2 до покупки всетаки приобрел "скидочную" карточку, а теперь на тореко заезжаю только за углями/дровами...

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Yujen
    свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
    Эхх. А ведь раньше наши энгельские свечки и по 30 и больше тыщ ходили. И никаких тебе рыжих налетов, ничего не было. Просто чисто механически выгорали электроды.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Сначала лил только 92... сейчас только 98
    А смысл? Назавтра 98-й будет 95-м, после завтра 92-м, на 3 день 80-м и так и останется ))
    А карточку продай комунить тут, т.к. у них не всегда они в продаже есть.

Авто
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Сначала лил только 92... сейчас только 98
    А смысл? Назавтра 98-й будет 95-м, после завтра 92-м, на 3 день 80-м и так и останется ))
    А карточку продай комунить тут, т.к. у них не всегда они в продаже есть.
    Ну чтобы хоть некоторое время позаводиться на 95-92 нормальном... А по карточкам это да... полгода за ней гонялся...

Одно обидно - как раз за недели 2 до покупки всетаки приобрел "скидочную" карточку, а теперь на тореко заезжаю только за углями/дровами...
    а ты ее в аренду сдавай... автосаратовцам
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Yujen
    Guest

Цитата Сообщение от Oleg07
    свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
    Эхх. А ведь раньше наши энгельские свечки и по 30 и больше тыщ ходили. И никаких тебе рыжих налетов, ничего не было. Просто чисто механически выгорали электроды.
    Вот это и обидно

Свечи это расходный материал

=Результат тюнинга 92 бензина в 95-й. пробег 2000

Большое фото Здесь

Цитата Сообщение от GEMINI

Будьте аккуратней.
    Да я поэтому на Торэке и не заправляюсь 95-м.

...свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
    А что 3000 это очень много? Я на лохойловском 95-м проехал 22000 и они были совершенно нормальными. Сменил только потому, что поставил 4-ч электродные Бош.

Фокс Малдер
    Guest
    Лью 95-й только на сиданко.

Yujen
    Guest

Цитата Сообщение от Qok
    ...свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
    А что 3000 это очень много? Я на лохойловском 95-м проехал 22000 и они были совершенно нормальными. Сменил только потому, что поставил 4-ч электродные Бош.
    нет не много, но они имели первозданный вид, раз второе после лохойловского бензина они через тысячу имели такой вид........

в августе 04 приобрел новую 14, стал заправляться 95 только на тореко. Сразу скажу бензин говно и его еще не доливают. Машина хоть и тянет нормально, но свечи пришлось выкинуть через 3000 километров. По совету друзей перешел на 92 на тореко. Езжу, вроде все нормально, но блин как только лампочка загарается приезжаю на заправку, наливают, то 42, то 44 литра, а машина на этом бензине проезжает ну 380 - 390 км, ну думаю и расход у меня, приезжаю на сто диагностику делать, говорят все в норме и жрать должна нормально. Плюнул я на тореко и заправился на лукойле 92, так же лампочка загарелась, налил, как всегда до горловины, вошло 38,5 литров(!) о как, и проехал на этом бензине 430 км, пока лампочка не загарелась. Проехал я на этой машине 42 тыс км, при том 38 тыс только на 92 лукойл, и никогда проблем ни с движком, ни с инжектором, ни с динамикой, продал ее, человек который купил тоже заливает только лукойл и так же ни каких проблем.

А вобще примерно раз в неделю заправляю полный бак и поэтому могу судить, где доливают бензин, а где нет, а то блин некоторых послушать, 10 литров заправят и рассуждают, что то мало налили, не определишь таким образом нормально залили или мало, ну ни как...

На сиданко пробовал несколько раз заправляться, тупить машина не стала, но пальчики зазвенели, особенно на подъмах, так что не эксперементирую больше и правлюсь только на лукойле, самные нормальные заправки ИМХО

Цитата Сообщение от slaer
    и где же 95м заливаться?
    Цитата Сообщение от Qok
    нет не много, но они имели первозданный вид, раз второе после лохойловского бензина они через тысячу имели такой вид........
    Я уже писал очень много раз, что последние два года лью только 95-й луколовский и имею никаких роблем. Ни со свеяами, ни с работой двгателя в целом. Эпизодические эксперименты с другими заправскмами, показали, что 95-й везде хуже. Приятным исключением явилась ТНК (см. соответствующую тему), понравилась даже больше лукойла. Не знаю, надолго ли. Из лукойловских езжу только на две заправки, где нормально льют: у аэропорта и на Шехурдина. На других тоже говно.

Цитата Сообщение от boimay
    в августе 04 приобрел новую 14, стал заправляться 95 только на тореко. Сразу скажу бензин говно и его еще не доливают. Машина хоть и тянет нормально, но свечи пришлось выкинуть через 3000 километров. По совету друзей перешел на 92 на тореко. Езжу, вроде все нормально, но блин как только лампочка загарается приезжаю на заправку, наливают, то 42, то 44 литра, а машина на этом бензине проезжает ну 380 - 390 км, ну думаю и расход у меня, приезжаю на сто диагностику делать, говорят все в норме и жрать должна нормально. Плюнул я на тореко и заправился на лукойле 92, так же лампочка загарелась, налил, как всегда до горловины, вошло 38,5 литров(!) о как, и проехал на этом бензине 430 км, пока лампочка не загарелась. Проехал я на этой машине 42 тыс км, при том 38 тыс только на 92 лукойл, и никогда проблем ни с движком, ни с инжектором, ни с динамикой, продал ее, человек который купил тоже заливает только лукойл и так же ни каких проблем.

А вобще примерно раз в неделю заправляю полный бак и поэтому могу судить, где доливают бензин, а где нет, а то блин некоторых послушать, 10 литров заправят и рассуждают, что то мало налили, не определишь таким образом нормально залили или мало, ну ни как...

На сиданко пробовал несколько раз заправляться, тупить машина не стала, но пальчики зазвенели, особенно на подъмах, так что не эксперементирую больше и правлюсь только на лукойле, самные нормальные заправки ИМХО
    Согласен, моя мафина оч уважает 92 с лукоила, все енти тореки отстой.
    Но никак не могу забыть этот косяк лукойла с 92-м в 2004 году :twisted: :twisted: :twisted:
    PS чеки берите по-любому и на всех заправках

Цитата Сообщение от boimay

лично я раньше на Лукойле заправлялся... так они мне до полного бака, при том, что там литров 5-7 бензина было, умудрились один раз 62 литра долить.. а так туда при всем желании больше 60 не нальешь, с горловиной

Ваши права