Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам данная автозаправка?
Голосовавшие
440. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

296 67.27%
  • Нет

144 32.73%
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 326 по 1 350 из 1589
    Подробная информация: АЗС Торэко

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    95 не понравился последний раз.как будто за корму машину держат

Сегодня с радостью узнал что объем бака моей машинки со временем увеличивается,залили 43.50 при объеме 43(лампочка не горела),к сожалению чек только дома посмотрел...

А я 4 сентября получил СМС, что в течение 6 дней со дня рождения 50 процентов скидка на мойку.... И вчера как раз в Заводском был, и машина после дождей грязная... заехал. Действительно, помыли за 125 рублей... Причем, хорошо помыли, не придерешься. Даже коврики сжатым воздухом сушили, хотя, по-моему, проще их было вытереть насухо тряпкой....

Цитата Сообщение от Porutchik Посмотреть сообщение
    Сегодня с радостью узнал что объем бака моей машинки со временем увеличивается,залили 43.50 при объеме 43(лампочка не горела),к сожалению чек только дома посмотрел...
    Мне сегодня на Лохойле (у Аэропорта) залили 65, при том, что я своим ходом приехал, и до нуля было ещё много, и бак у меня 65 литров. И подачу прекратили не по заполнению бака, а из-за того, что внесённые 2000 р. израсходовались. То есть в 65-литровом баке кроме того бензина, что там уже был, после заправки 65 литров ещё и место осталось...

ёмкость бака замеряется сперва виртуально в кб автофирмы,потом наливом жидкости при стандартных условиях,нам в бак льют из подземных хранилищ,где температура около"0",соответственно плотность(объём) другая,для эксперимента налейте на заправке бензин в канистру,потом откройте дома-увидите разницу в объёме.естественно она не может быть запредельной(как у нас на заправках)тут химичат с подающим насосом

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Причем, хорошо помыли, не придерешься. Даже коврики сжатым воздухом сушили, хотя, по-моему, проще их было вытереть насухо тряпкой....
    Я уже не раз к ним ездил(на разные,ЯВА,Радуга,Энгельс),если уж очень грязная машина.Моют хорошо,бывает дороже ,но не жалко.Вот только мне доликовато к ним ездить постоянно,мою только когда уж совсем "плохо".

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Мне сегодня на Лохойле (у Аэропорта) залили 65, при том, что я своим ходом приехал, и до нуля было ещё много, и бак у меня 65 литров. И подачу прекратили не по заполнению бака, а из-за того, что внесённые 2000 р. израсходовались. То есть в 65-литровом баке кроме того бензина, что там уже был, после заправки 65 литров ещё и место осталось...
    С амое лучшее ШОУ в этом плане было у меня в 2003 году) Подъезжаю на заправку на ауди 100 (бак 80 литров)-До полного!!!Отдаю бабла с запасом-заправщик льет....10,30,50,70....Грю-слыш,потише пистик-ща польется!!!80,90(!!!),93-отщелкивается...Еще на цифре 80 мое лицо начало принимать многовнушающее выражение...После заправки я пошел орать к оператору на что услышал типа "Вы не кричите,за 75 оплатите и валите"...

Сегодня вечером ехал мимо АЗС Тореко на ст.Волга. На стелле с ценами на бензин одни прочерки как-будто нет бензина. ДТ - 28,85. Это из-за пожара на НПЗ?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    признавайтесь, кто айфон выиграл?)

Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером ехал мимо АЗС Тореко на ст.Волга. На стелле с ценами на бензин одни прочерки как-будто нет бензина. ДТ - 28,85. Это из-за пожара на НПЗ?
    Почти на всех их АЗС нет бензина, объехал весь город - везде одно и то же. На стеллах всё есть, цены указаны, а на въезде в заправочный сектор стоят щиты "Извините, нет: 92, 95, 98"... Заходил, спрашивал. Отвечают, что проблемы с ж/д цистернами, которые бенз из Уфы везут. Вроде как, в Жасминке у них распределительный пункт, там из цистерн по бензовозам разливают и развозят на АЗС... По крайней мере, они так говорят. При этом надо отметить, что на заправках ТНК, которые продают саратовское топливо, всё есть, никаких проблем с бензином. Плеснул на ТНК на 300 рублей, до завтра покататься - на Торэко обещают, что завтра привезут. Можно будет сертификаты глянуть...

на трофимовском лукойле 95 в наличии, правда уже по 30.6(

Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    Почти на всех их АЗС нет бензина, объехал весь город - везде одно и то же. На стеллах всё есть, цены указаны, а на въезде в заправочный сектор стоят щиты "Извините, нет: 92, 95, 98"... Заходил, спрашивал. Отвечают, что проблемы с ж/д цистернами, которые бенз из Уфы везут. Вроде как, в Жасминке у них распределительный пункт, там из цистерн по бензовозам разливают и развозят на АЗС... По крайней мере, они так говорят. При этом надо отметить, что на заправках ТНК, которые продают саратовское топливо, всё есть, никаких проблем с бензином.
    Все так.Бензин проплачен,но в срок не отгружен.
    А ТНК еще до пожара не отгружали чужим,только себе.

Ждем очередного повышения,и не хилого.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Все так.Бензин проплачен,но в срок не отгружен.
    Ну вот. Спасибо за инфу.

А ТНК еще до пожара не отгружали чужим,только себе.
    А Премье лило людям ТНКовский 95-й, судя по сертификатам (свежие, сам лично видел)...

А я в последнее время заправляюсь исключительно на Премье. Но в конце прошлой недели пришлось заехать на Торэко перед мостом в Энгельсе. По показаниям компьютера пробег после заправки на 500 рублей на Торэко в сравнение с Премье на 70 км меньше. Притом что расход такой же. Таким образом сделал для себя вывод, что вместо оплаченных 16 литров мне залили 12 в лучшем случае. В топку их короче.

Ждем очередного повышения,и не хилого.
    С чего бы это?
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Тритонн Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    баррель нефти выше 110 баксов))

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
    лукойле 95 в наличии, правда уже по 30.6(
    30,65!

Сегодня заправлялся на Премье, очередь!) Вспомнил родные 90-е... Минут 10-15 стоять пришлось.

95 бензин по 29,20 руб

Сегодня заправлялся на Премье, очередь!) Вспомнил родные 90-е... Минут 10-15 стоять пришлось.

95 бензин по 29,20 руб
    Хм… Вчера, не обнаружив бензина, ни на Торэко, ни на Лукойле, заправился на Премье (у Силикатного) без каких-либо очередей.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Хм… Вчера, не обнаружив бензина, ни на Торэко, ни на Лукойле, заправился на Премье (у Силикатного) без каких-либо очередей.
    Как повезет, наверное.
    На Торэко (стадион Волга) сегодня вечером 95 и 98 по-прежнему не было.

На Торэко (стадион Волга) сегодня вечером 95 и 98 по-прежнему не было.
    ВСО, +1. Влил 92, всё ОК

Ночью поехал на любую, даже самую единственно-опупенную заправку в городе, и заправился гарантированно без очередей...

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    признавайтесь, кто айфон выиграл?)
    11.10.12 г. результаты будут

Цитата Сообщение от KTM-19 Посмотреть сообщение
    Почти на всех их АЗС нет бензина, объехал весь город - везде одно и то же. На стеллах всё есть, цены указаны, а на въезде в заправочный сектор стоят щиты "Извините, нет: 92, 95, 98"... Заходил, спрашивал. Отвечают, что проблемы с ж/д цистернами, которые бенз из Уфы везут. Вроде как, в Жасминке у них распределительный пункт, там из цистерн по бензовозам разливают и развозят на АЗС... По крайней мере, они так говорят. При этом надо отметить, что на заправках ТНК, которые продают саратовское топливо, всё есть, никаких проблем с бензином. Плеснул на ТНК на 300 рублей, до завтра покататься - на Торэко обещают, что завтра привезут. Можно будет сертификаты глянуть...
    Вовремя я полный бак залил ещё как минимум на пару дней хватит.
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    Вовремя я полный бак залил ещё как минимум на пару дней хватит.
    А ты где льёшь? На ВСО? 95-й?

на Радуге вчера и сегодня нет 95, и очередей не видно.

Ваши права