Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам данная автозаправка?
Голосовавшие
440. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

296 67.27%
  • Нет

144 32.73%
Страница 63 из 64 ПерваяПервая ... 5361626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 551 по 1 575 из 1589
    Подробная информация: АЗС Торэко

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    так новый хозяин-новая метода....старый слил бизнес -накидывя на крекинговский бензинчик рубль сверху.
    В чем же слив заключается? В успешной продаже?
    У каждого в башке свои тараканы...

новый хозяин-новая метода....старый слил бизнес -накидывя на крекинговский бензинчик рубль сверху.
    А как было надо, продавать подешевле чем купил?

Ну не знаете если нахрена писАть?

так новый хозяин-новая метода....старый слил бизнес -накидывя на крекинговский бензинчик рубль сверху.
    Слив - это значит значительно ниже номинала продал.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Слив - это значит значительно ниже номинала продал.
    Ну да, не в пример успешному уходу с рынка семейного, видимо.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну да, не в пример успешному уходу с рынка семейного, видимо.
    Да, Семейный вот это был явный слив

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    А как было надо, продавать подешевле чем купил?

Ну не знаете если нахрена писАть?
    это что за пук в тазик? накидывал свой рубль на литр на цену ТНК местного.
    И впаривая всем "уфимский бензин"

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    В чем же слив заключается? В успешной продаже?
    Не знаю я про успехи-там было избавление от этого бизнеса включая мистер блин.

Не знаю я про успехи-там было избавление от этого бизнеса включая мистер блин.
    Вот так слухи и рождаются.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Вот так слухи и рождаются.
    +1!

"и словно мухи тут и там "

Сегодня залился на торэко на 500 руб., чтобы не встать, дальше залился как обычно на Роснефти на 1,5 тыс. 3/4 бака, мне показалось маловато. Топливо - дизель

На днях заправлялся - стал участником любопытной ситуации. Отдал оператору карту, озвучил колонку и тип топлива. Стою в сторонке, модельки машин рассматриваю. Машину заправили, вернулся к кассе. Оператор объясняет водителю что-то про бонусы, мол - начислятся позже. Человек, судя по выражению лица, в легком недоумении находился. Ему отдали чек, карту и он удалился. Я сказал, что машина заправлена и готов оплатить. Шедевральный вопрос - "Вы мне карту давали?". Утвердительно киваю. Видно, что на столешнице есть слоты под каждую колонку, для денег, карт. Вижу, что слот, соответствующий колонке, где стоит мой автомобиль - пустой. Оператор в это время пытается найти мою карту там, где её нет. "Отдали мою карту, похоже". Оператор побежал, карту вернул. Бонусов не списали, но и извинений не услышал.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

Сегодня заправился на Алтынке 95-м.
    Ужасный бензин попался. Машина не разгоняется нормально.
    По ощущениям - 92-ой или даже хуже.
    Чек не горит хотя бы, и на этом спасибо.
    Подобное происходит уже второй раз за этот год.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Сегодня заправился на Алтынке 95-м.
    Ужасный бензин попался. Машина не разгоняется нормально.
    По ощущениям - 92-ой или даже хуже.
    Чек не горит хотя бы, и на этом спасибо.
    Подобное происходит уже второй раз за этот год.
    это видимо как и на ТНК сейчас ужасный 95. льют то они с одного котла -крекинга.
    посмотри тему -там я и Ультро отписали по ТНК.... детон на 95 жесткий кк на 80-ом. ушел на лук временно.
    похоже какие то нарушения в технологии....или сырье гумно. или бензовозы воруют и бодяжут-это же раньше на ТНК поголовно было.

это видимо как и на ТНК сейчас ужасный 95. льют то они с одного котла -крекинга.
    посмотри тему -там я и Ультро отписали по ТНК.... детон на 95 жесткий кк на 80-ом. ушел на лук временно.
    похоже какие то нарушения в технологии....или сырье гумно. или бензовозы воруют и бодяжут-это же раньше на ТНК поголовно было.
    пришлось перейти на лукойл, ТОРЕКО сильно испортилось, что 95ый, что 98ой - печально.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Угу. Лучек заливаешь экто и машина поехала. Вот геи
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    да на лучке летит норм.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    а в чем разница между экто и обычным 95?

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    пришлось перейти на лукойл, ТОРЕКО сильно испортилось, что 95ый, что 98ой - печально.
    хз. залил на лучке 100ого короче тухлее 98 на GP чёт
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    хз. залил на лучке 100ого короче тухлее 98 на GP чёт
    98ой на gp петардид достаточно явно, если судить по логам с турбового автомобиля.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Три недели назад на Тореко (Студгородок) залился 95ым на накопленные баллы. После этого на следующий день удалил приложение и зарёкся. Правда до этого заливался 95 на РосНефти напротив полиграфа. На эту заправку тоже больше не поеду.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Три недели назад на Тореко (Студгородок) залился 95ым на накопленные баллы. После этого на следующий день удалил приложение и зарёкся. Правда до этого заливался 95 на РосНефти напротив полиграфа. На эту заправку тоже больше не поеду.
    на тнк и торэко (филиале ТНК+1рубль) реально бенз 95 в частности полное гумно уже месяц. что это сбой или еще что то хз....ушел на лук.

А на GP тоже с нашего НПЗ бензин, т.е. с Роснефти?:

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    А на GP тоже с нашего НПЗ бензин, т.е. с Роснефти?:
    раньше таскали свой. якобы товарными цистернами -но было это уже 10 лет назад где то.

на тнк и торэко (филиале ТНК+1рубль) реально бенз 95 в частности полное гумно уже месяц. что это сбой или еще что то хз....ушел на лук.
    Залил в Феодосии 30 литров 95го на Атане. Рубился сегодня в гору на маяк мыса Меганом. Допёр до половины горы, Штурман сказала-больше не хочу. Ладошки потеют. Реально круто. Пёр на полном и понижайке в коробке, раздатку с понижайкой оставил на сладкое, не пригодилась. Пузотёрки ( сумасшедшие) и трети того что на я Jimmy прошёл не одолели, шлифуют. Мотор на 95 Атане работал отлично!!!
    Приеду-скину кино с регистратора впереди было только небо)
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

я В Крыму весь бенз попробовал и атан и тесс и ред петрол -весь норм.
    имхо тут на местном крекинге сейчас сбой технологический или воруют... или банально издержки на нас свои покрывают...

Ваши права