Помощь Регистрация
Страница 659 из 659 ПерваяПервая ... 159559649657658659
Показано с 16 451 по 16 470 из 16470
    Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    не нашёл где глянуть
    Да как обычно - где-то на торрентах)

Открыл для себя фильм Спеши любить

просто бомба, если честно, ожидал увидеть что-то скучное и банальное но он удивил, хоть история и кажется такой простой
    Последний раз редактировалось support; 21.06.2020 в 10:49.

Море соблазна - огонь фильм

Посмотрел детектив: Достать ножи. Кино средненькое.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Поезд в Пусан
    Наконец добрался до этого фильма. Что могу сказать - необычно. Фильмы про зомби приелись наглухо. Но такого я еще не видел. Вот вроде бы все стандартно, ан нет. Персонажи раскрыты, даже второстепенные. Что очень необычно. Реакция и действия людей очень правдивы. Ну и в целом интересный сюжет, героям даже сопереживаешь.
    З.Ы.: Действия зомбаков дико напоминают "Войну миров Z"
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Поезд в Пусан
    Наконец добрался до этого фильма. Что могу сказать - необычно. Фильмы про зомби приелись наглухо. Но такого я еще не видел. Вот вроде бы все стандартно, ан нет. Персонажи раскрыты, даже второстепенные. Что очень необычно. Реакция и действия людей очень правдивы. Ну и в целом интересный сюжет, героям даже сопереживаешь.
    З.Ы.: Действия зомбаков дико напоминают "Войну миров Z"
    скоро вторая часть, только никому не говори
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Подскажите название советского фильма, в котором группа людей поехала в тайгу собирать ягоды. Один из них, подросток, собрал ягоды в оцинкованное ведро. Никто не подсказал ему, что этого делать нельзя. Ягоды выкинули. Фильм очень пронзительный об ощущениях подростка, о взаимоотношениях между людьми. Смотрел очень давно, хочу пересмотреть.

Рекомендую «Отель Мумбаи»
    https://www.kinopoisk.ru/film/958519/
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от AVAsta Посмотреть сообщение
    Подскажите название советского фильма, в котором группа людей поехала в тайгу собирать ягоды. Один из них, подросток, собрал ягоды в оцинкованное ведро. Никто не подсказал ему, что этого делать нельзя. Ягоды выкинули. Фильм очень пронзительный об ощущениях подростка, о взаимоотношениях между людьми. Смотрел очень давно, хочу пересмотреть.
    Валентин Распутин.
    Век живи - век люби.

Рюкзак сполз с ведра, и оно, обвязанное сверху тряпкой, выделялось в темноте резкой, раздражающей глаз белизной. Саня не поленился и прикрыл ведро.

- Ну и что ты собираешься делать с этой ягодой? - вдруг спросил дядя Володя, спросил негромко, но как-то значительно, с ударением.

- Не знаю,- пожал плечами Саня. Он решил, что дядя Володя спрашивает потому, что не уверен, сумеет ли он, Саня, обработать без взрослых ягоду.Сварю, наверно, половину... половину истолку.

- Нельзя ее варить,- решительно и твердо сказал дядя Володя. И еще решительней добавил: - И есть ее нельзя.

- Почему?

- Кто, какой дурак берет ягоду в оцинкованную посуду? Да еще чтоб ночевала! Да такая ягода!
    Про фильм погуглил - вот что поисковик выдал:

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Рекомендую «Отель Мумбаи»
    https://www.kinopoisk.ru/film/958519/
    Я вроде выше уже отписывался о нём. Хороший фильм, присоединяюсь.

Вот хороший фильм. Похож на "Пеликана".Нажмите на изображение для увеличения
Название: 136056.jpeg
Просмотров: 48
Размер:	39.2 Кб
ID:	490393

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Я вроде выше уже отписывался о нём. Хороший фильм, присоединяюсь.
    Пропустил наверное
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Пропустил наверное
    Может, я ошибся)

Авто
    GT и Norco
    Записей в дневнике
    1
    Переводчики, вполне неплохой детектив, только главный герой почему то вызывает отвращение.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Валентин Распутин.
    Век живи - век люби.

Про фильм погуглил - вот что поисковик выдал:

Спасибо большое!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    скоро вторая часть, только никому не говори
    в курсе. В августе. Надо будет посмотреть ажно в кинотеатрах, буде их откроют
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

История создания McDonald’s. Интересно снято, познавательно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: %D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	73.2 Кб
ID:	490458

По Пятнице - Рэмбо 3.

Несчастные повстанцы-моджахеды, их друзья американцы против жестоких Советов.)

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    По Пятнице - Рэмбо 3.

Несчастные повстанцы-моджахеды, их друзья американцы против жестоких Советов.)
    Да, эта часть всегда комедией была.

Посмотрел "жизнь других". Не вау конечно, но посмотреть можно. Хотя пропагандонством несёт за версту.
    Вообще Сталин гений. Заставить немцев кошмарить немцев столько лет, лучшего наказания и придумать не возможно.

Не давно посмотрел не самый раскрученный фильм, под названием Ночь покера 2014 годаФильм очень сильно, понравился концовка фильма супер, советую всем кто не видел, посмотреть крутой фильмВот описание В городке Уорсо штата Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры начинающего детектива Джетера ждёт опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка.

Ваши права