Помощь Регистрация
Страница 644 из 647 ПерваяПервая ... 144544634642643644645646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 076 по 16 100 из 16166
    Да уж. ЗВ уже не те стали. И фанаты у них какие-то странные.

Хто «Текст» в к/т смотрел, скажите - на сеансе запикивали прекрасный русский мат?

Какая срань. Ещё и запиканная вусмерть.

Тайна печати дракона - по жанру, вроде бы, сказка. Но, как для сказки, намешали такого, что аж писец! Петр I в английском Тауэре - это жестко )) А потом еще и отправившийся в Китай на помощь. В общем, актеров привлекли известных, но для чего - непонятно. Сейчас качаю Большую прогулку с Фюнесом и Бурвилем. Что-то захотелось веселой и настоящей комедии )

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Ирландец (2019). Великолепен. Любители экшна и жерты ЕГЭ - проходим мимо. В основном разговоры. Те самые, которые сдвигают горы.

Пересмотрел второй раз Ford v Ferrari. Первый раз смотрел в кино, сын затащил на версию с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами. А с субтитрами случилась какая-то поломка и их не было процентов 70 экранного времени. А, т.к. в английском я силён не настолько хорошо, то в этот раз узнал много нового)
    Зы: а фильм шикарен. Я за него в раздаче Оскаров.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Пересмотрел второй раз Ford v Ferrari. Первый раз смотрел в кино, сын затащил на версию с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами. А с субтитрами случилась какая-то поломка и их не было процентов 70 экранного времени. А, т.к. в английском я силён не настолько хорошо, то в этот раз узнал много нового)Зы: а фильм шикарен. Я за него в раздаче Оскаров.
    Я так в 88-м. "Бэтмана" смотрел))) Правда совсем без субтитров, просто на английском)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

И сразу после шикарного голливудского фильма чёрт меня дёрнул сходить на Холопа. Как? Как можно снимать такое говно? Как его можно смотреть? Хвалить? Откуда такие рейтинги? И я, дурак, свои 300 рублей в кассу... Вот прям надолго прививка от отечественного синематографа...

Отечественный синематограф ни при чем. Неплохие фильмы генерирует. Но бывает и ложка дёгтя. Имя ей - Клим Шипенко. «Холоп» и «Текст» его рук дело. Очевидно, что в детские годы ребята из соседнего двора надругались над ним в переулке. Иного объяснения его больной фантазии и тяге ко всякой чуши - нет и быть не может. Такую уродливую сцену секса поставить. До сих пор развидеть не могу.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Пересмотрел второй раз Ford v Ferrari. Первый раз смотрел в кино, сын затащил на версию с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами. А с субтитрами случилась какая-то поломка и их не было процентов 70 экранного времени. А, т.к. в английском я силён не настолько хорошо, то в этот раз узнал много нового)
    Зы: а фильм шикарен. Я за него в раздаче Оскаров.
    Плюсую, конец грусть только.
    Гугл пишет что майлз возможно не погиб тогда, но это не точно)

Не хотела на Холопа идти и удивляло, что вокруг многим нравится, а у меня прям отрицалово перло, но вчера затащили на него, на удивление неплохо посмотрелось, без рвотных рефлексов)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Не хотела на Холопа идти и удивляло, что вокруг многим нравится, а у меня прям отрицалово перло, но вчера затащили на него, на удивление неплохо посмотрелось, без рвотных рефлексов)
    Да, разок глянуть можно. Как и, например, "Гуляй Вася" https://www.kinopoisk.ru/film/946883/
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Да, разок глянуть можно. Как и, например, "Гуляй Вася" https://www.kinopoisk.ru/film/946883/
    "Гуляй Вася" довольно забавное и неожиданное кино. Помню посмотрел с удовольствием.

Терминатор: темные судьбы наконец посмотрел,очень слабый фильм,а в целом унылое г
    I'll be back

Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Терминатор: темные судьбы наконец посмотрел,очень слабый фильм,а в целом унылое г
    Сам в шоке был, вот это слив так слив. Не досмотрев удалил этот высер

Доктор Сон - подается как продолжение фильма Стэнли Кубрика "Сияние" 1980 года с Джеком Николсоном. Глянуть можно только ради интереса, а так слабый проходной кинчик, который даже до сотой доли "Сияния" не дотягивает.

Маяк - сильное артхаусное кино в ч/б цвете, про 2-ух смотрителей маяк. Смотреть обязательно немного под "шафе" чтобы проникнутся атмосферой фильма!)

Сестрёнка. https://www.kinopoisk.ru/film/1178267/ замечательный российский фильм! Весьма советую к семейному просмотру!

Посмотрел на ютубе "Донбасс. Окраина"
    Реальный, жёсткий фильм про войну между людьми одной национальности. Вот что нужно в кино показывать, а не Холопа с Ёлками.
    Заставляет думать.
    Гадаю по tcpdump, дорого.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Посмотрел на ютубе "Донбасс. Окраина"
    Реальный, жёсткий фильм про войну между людьми одной национальности. Вот что нужно в кино показывать, а не Холопа с Ёлками.
    Заставляет думать.
    Так его показывали.
    Ты просто его не видел.

"Вальгалла: Рагнарек" кто не читал Старшую Эдду - посмотрит мрачную, растянутую сказку, кто читал - недоуменно пожмёт плечами и забудет про этот фильм.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Сегодня в кинотеатре посмотрели фильм Кома. Прям даже неожиданно для российского синематографа. Фэнтази. С первых минут сюжет затягивает и держит внимание. Графика прям норм, сюжет неизбитый. Переключить мозг от повседневности вполне получилось.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-02-18-44-49.jpg
Просмотров: 44
Размер:	140.7 Кб
ID:	488821

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Сегодня в кинотеатре посмотрели фильм Кома. Прям даже неожиданно для российского синематографа. Фэнтази. С первых минут сюжет затягивает и держит внимание. Графика прям норм, сюжет неизбитый. Переключить мозг от повседневности вполне получилось.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-02-02-18-44-49.jpg
Просмотров: 44
Размер:	140.7 Кб
ID:	488821

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Со спец эффектами в российском кино по-моему давно уже нет проблем.
    Надо будет попробовать собрать команду для похода в кино на "Кому".

Ваши права