Помощь Регистрация
Страница 657 из 658 ПерваяПервая ... 157557647655656657658 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 401 по 16 425 из 16440
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Вот как раз хотел сегодня посмотреть.
    Вот как раз и посмотрел) Приятный фильм, очевидно же) Немного смазана концовка, но в принципе норм, прям таки очень отображает наше современное общество.

https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: landscape.jpg
Просмотров: 55
Размер:	124.0 Кб
ID:	489516

Банкир.

Опять про угнетённых негров. Но тут хотя бы без геев обошлось. Можно посмотреть.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Вот как раз и посмотрел) Приятный фильм, очевидно же) Немного смазана концовка, но в принципе норм, прям таки очень отображает наше современное общество.https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/Нажмите на изображение для увеличения
    Смотрел пару недель назад, воодушевившись восторженными отзывами. Фильм с претензией на глубину, но, к сожалению, ее там нет.
    Что-то типа Куба, но в то время это было свежо, а теперь не очень.

Вот как раз и посмотрел) Приятный фильм, очевидно же) Немного смазана концовка, но в принципе норм, прям таки очень отображает наше современное общество.

https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/
    Нажмите на изображение для увеличения
    +1
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Старикам тут не место.

Триллер огонь. Фильм старый уже, поэтому удивлен, что не видел его до сих пор.

Вот как раз и посмотрел) Приятный фильм, очевидно же) Немного смазана концовка, но в принципе норм, прям таки очень отображает наше современное общество.https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/Нажмите на изображение для увеличения
    За начало и середину +. А вот концовка жирный минус. В итоге о чем фильм не понял.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Отпуск по обмену.
    https://www.kinopoisk.ru/film/104927/

Романтическая комедия. На разок норм.
    Бери от жизни всё!

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    За начало и середину +. А вот концовка жирный минус. В итоге о чем фильм не понял.
    Ну вообще данный фильм стоит воспринимать несколько иначе и глубже, он же совсем не про тюрьму. Это же не Мстители и не человеки-пауки где всё понятно и прозрачно, есть хорошие дядьки, а есть плохие.

Ну вообще данный фильм стоит воспринимать несколько иначе и глубже, он же совсем не про тюрьму. Это же не Мстители и не человеки-пауки где всё понятно и прозрачно, есть хорошие дядьки, а есть плохие.
    Скажи свое мнение о концовке фильма.

Советую посмотреть. Смотреть надо до конца.

https://www.kinopoisk.ru/film/1209740/

Страшные истории для рассказа у костра

Цитата Сообщение от lёshik Посмотреть сообщение
    В компании мужчин, неплохой фильм, по нынешним временам вполне актуально.
    Хорошее кино.

На Париж
    «На Пари́ж» — российская военная комедия режиссёра Сергея Саркисова. В главных ролях: Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин и Сергей Маковецкий. В прокат в кинотеатрах России фильм вышел 9 мая 2019 года. Премьерный показ фильма состоялся 25 апреля 2019 года в рамках ММКФ.
    Бюджет 180 000 000 рублей
    Сборы 9 193 147 рублей

Дмитрий Певцов заступился за военный фильм "На Париж"

"Мне не стыдно за фильм "На Париж" и участие в нем. Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме, — история о любви. В том числе и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касается уважения к нашей истории, к нашим людям, которые ее творили, — тут уж извините. И справьтесь о том, кто участвовал в написании сценария (Станислав Говорухин. — Прим. ред.). Этот фильм о том, что произошло, когда наступила долгожданная Победа, когда стало ясно, что — все, конец, победили. И если вы ждали обычную героическо-патриотическую "стрелялку" с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша", — обратился к пользователям Певцов.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Посмотрел, понравился? Рекомендуешь?

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков. Не собирался смотреть, просто было любопытно взглянуть на Лили Джеймс в фильме на военную тему. Оказалось, фильм вовсе даже и не про войну, про людей во время войны. И после нее. В общем, затянуло, досмотрел до конца, с удовольствием. Рекомендовать не буду, фильм не для всех. Экшна, сисек, кровищи и эсэсовских изуверов - нет. Красных партизан, штрафбатов и Марата Казея - тоже нет. Потому что действие разворачивается на территории, про которую я раньше и не слышал, ни Франция, ни Британия, а так, остров между ними.

Цитата Сообщение от Tiberiy Посмотреть сообщение
    Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков. Не собирался смотреть, просто было любопытно взглянуть на Лили Джеймс в фильме на военную тему. Оказалось, фильм вовсе даже и не про войну, про людей во время войны. И после нее. В общем, затянуло, досмотрел до конца, с удовольствием. Рекомендовать не буду, фильм не для всех. Экшна, сисек, кровищи и эсэсовских изуверов - нет. Красных партизан, штрафбатов и Марата Казея - тоже нет. Потому что действие разворачивается на территории, про которую я раньше и не слышал, ни Франция, ни Британия, а так, остров между ними.
    Смотрел пару месяцев назад, понравился.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Любителям "Полицейского с рублёвки" и актёра Сергея Бурунова можно посмотреть сериал "Мылодрама". Первые пару серий вполне норм. Дальше хуже.

Осторожно, мат 18+
    Бери от жизни всё!

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков.
    С год назад уже тут рекламировал. Мне понравился.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, понравился? Рекомендуешь?
    Посмотрел только обзор, который мне понравился.
    Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Посмотрел только обзор, который мне понравился.
    Я даже не сомневался, вопрос скорее риторический был. То, что ты любишь покопаться в говне, я понял уже давно.

Авто
    ВАЗ 210540 + Largus 7 мест
    Записей в дневнике
    1
    Тоже обзор понравился. Для полноты картины нужно еще фильм на перемотке глянуть. Но вроде он ничего не придумывает.
    почитай для информации

В очередной раз кайфанул от фильма Время (2011г. с Тимберлейком). Отличное кино.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    В очередной раз кайфанул от фильма Время (2011г. с Тимберлейком). Отличное кино.
    +1 тоже вчера по СТС пересмотрел с удовольствием
    Бери от жизни всё!

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Одесса. Розанова звезда однозначно. Остальные так себе. Хорошее начало - большая еврейская семья, сложные отношения, даже интересно. Потом приехал Боря и началось. Сплошное разочарование. Не, ну может взрослый мужик почувствовать интерес к несовершеннолетней, но тля, не к 15-летней же. Это уже извращением каким-то попахивает. Бывают развитые тетки в 15, но явно не эта. А смысл появления голой дамы в полный рост я вообще не уловил. И концовку то можно было хоть какую замутить. Но нет, совершенно точно известно только то, чем закончилась история для Бори. Остальное - туман. Повторюсь еще раз - сплошное разочарование.

Одесса. Розанова звезда однозначно. Остальные так себе. Хорошее начало - большая еврейская семья, сложные отношения, даже интересно. Потом приехал Боря и началось. Сплошное разочарование. Не, ну может взрослый мужик почувствовать интерес к несовершеннолетней, но тля, не к 15-летней же. Это уже извращением каким-то попахивает. Бывают развитые тетки в 15, но явно не эта. А смысл появления голой дамы в полный рост я вообще не уловил. И концовку то можно было хоть какую замутить. Но нет, совершенно точно известно только то, чем закончилась история для Бори. Остальное - туман. Повторюсь еще раз - сплошное разочарование.
    А мне понравилось. Отличное кино, со скидкой, конечно что это наш кинематограф.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Смотрел пару недель назад, воодушевившись восторженными отзывами. Фильм с претензией на глубину, но, к сожалению, ее там нет.
    Что-то типа Куба, но в то время это было свежо, а теперь не очень.
    Понравилось кино. Про глубину и мораль промолчу, но смотреть очень интересно.

Ваши права