Помощь Регистрация
Страница 647 из 652 ПерваяПервая ... 147547637645646647648649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 151 по 16 175 из 16298
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Он же вроде только завтра выходит?
    Предпремьерный показ по пригласительным.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Джентльмены
    Фильм супер!
    Фанатам картин Гая Ричи смотреть обязательно. Узнается его особенный почерк, хотя новый фильм не стоит напрямую сравнивать с его культовыми картинами в начале карьеры.
    Актерская игра просто на высоте. Детали, атмосфера, чувство юмора героев - на высоте.
    Музыка в тему.
    Единственно, первые 15-20 минут картины смутили меня: много информации про героев и отсутствие динамики. А потом весь фильм посмотрел на "одном дыхании".
    Этот фильм больше всего по стилю похож на "Рок-н-рольщик", но опять же, такое ощущение, что Гай Ричи "повзрослел" и стал снимать более серьезное кино. Меньше крови, черного юмора, но больше иронии, стиля и качественной картинки.
    P.S. На Кинопоиске уже 8.5 из 10 рейтинг.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    На первой части не был.
    Хоть в этом тебе повезло!
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Лев Яшин. Очередной кинематографический мусор. С бездарными актёрами и режиссурой! После таких фильмов, гильдия сценаристов должна вычеркнуть из своих рядов "творцов" подобных произведений! И запретить им вообще что либо писать! Величайший человек в истории СССР и такая кинематографическая шляпа!
    при всех....

Марк Твен

А Вы думали, что будет шедевр. Очередная шляпа от российского кино

Цитата Сообщение от o004me Посмотреть сообщение
    А Вы думали, что будет шедевр. Очередная шляпа от российского кино
    на шедевр я, конечно же, не рассчитывал, но не ожидал, что это будет такая шляпа..... меня, кстати, очень озадачило, для чего актёр, играющий Яшина постоянно глупо улыбался....
    при всех....

Марк Твен

"Достать ножи" - отличный детектив. на одном дыхании.

Ип Ман 4 - достойное продолжение предыдущих частей. Посмотрел с удовольствием.

Призрачная шестёрка

Первые минут 10 - просто шикарно.
    Погоня, стрельба, невероятные трюки, красивые женщины в мини юбках и с декольте.
    Однако потом становится ясно что какого-то вменяемого сюжета за всем этим просто нет.
    Отдельные яркие клипы связанные вместе кое-как белыми нитками.
    Фигня.

Тройная граница Шикарный боевик с Беном Аффлеком. Причем совмещает в себе множество жанров.

Иллюзия полета (2005). Несмотря на отзывы оценю на 4-. Но разок посмотреть советую.

Джентльмены - превосходно. Прям кайфанул вчера. Гай Ричи вернулся к истокам.

Останься (2005) оч добротный фильм,
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Плюсану "Джентльменам". Фильм шикарен каждой своей секундой, каждым персонажем, каждой фразой. Всем производителям российских киноподелок нужно обязательно посмотреть. И, после этого, сгорев со стыда, сменить профессию.
    Ещё из последнего достаточно неплохи "Маленькие женщины".
    Из старого, пропущенного в своё время - "Le prénom" 2012 ("Имя" в нашем прокате). В стиле "Идеальных незнакомцев" + отличный французкий юмор.

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36 => Lacetti хетч
    Во Франции есть юмор?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны Motorola и других марок

Авто
    audi-80 и 2-х литровый Аваланч
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Иллюзия полета (2005). Несмотря на отзывы оценю на 4-. Но разок посмотреть советую.
    Развязка подкачала. Хотя весь фильм (когда то) смотрел с удовольствием и ожиданием, чем же закончится. Но увы

Неизвестный (2011) - очень даже не плохо. Харисон Форд не умеет плохо играть

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Призрачная шестёрка

Первые минут 10 - просто шикарно.
    Погоня, стрельба, невероятные трюки, красивые женщины в мини юбках и с декольте.
    Однако потом становится ясно что какого-то вменяемого сюжета за всем этим просто нет.
    Отдельные яркие клипы связанные вместе кое-как белыми нитками.
    Фигня.
    Смотрел дома на домашнем кинотеатре. Шикарная картинка и звук. Смысла ноль. Буду еще раз смотреть? Нет!

Пассажиры (2008) - сам фильм немного нудный, но концовка супер. Люблю такие сюжеты. Пятерка

Любой ценой.

Пара грабителей грабит банки, пара полицейских пытается их поймать.
    Фильм крайне неторопливый, ни разу не боевик и не детектив.
    Скорее драма.

На что люди готовы пойти чтобы обеспечить будущее своих детей.

В целом неплохо.

1917. Шикарно. Длинный кадр действительно завораживает, невозможно отвлечься все 2 часа. Однозначно рекомендую к просмотру.

Зеленая книга. Замечательный фильм для всей семьи, но попался перевод с ненормативной лексикой.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Посмотрел Джентельмены.
    По отзывам я ожидал большего.
    Напоминает копию, дорогую китайскую копию какой-нибудь известной брендовой вещи. Вроде смотришь, похоже на оригинал, а чуть начнёшь присматриваться и понимаешь, что нет, не оригинал.
    Лучше чем последнее творение Тарантино, но одно могу сказать точно, второй раз смотреть не буду этот фильм.

Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Неизвестный (2011) - очень даже не плохо. Харисон Форд не умеет плохо играть
    Отличный фильм, но там как бы Лиам Нисон.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Честно о засекреченной битве (надпись на постере) - не понял к чему это.
    Никаких открытий фильм не несёт.
    Показано несколько дней войны.
    По жанру - это точно не драма.
    Скорее больше похоже на боевик на тему Великой Отечественной войны.
    По стилю сильно напомнило "Батальоны просят огня".
    Эффектов, конечно, на порядок больше.
    А вот актерская игра - хуже. Да и с постановкой периодами какие-то нелогичные провалы, например сцена в подвале церкви - к чему?
    Да и сам разговор в разрушенной церкви о довоенной жизни выглядит как притянутый за уши. Непонятно начался, невнятно закончился.

В целом, кому жанр интересен, можно смело смотреть.

Ваши права