Помощь Регистрация
Страница 652 из 652 ПерваяПервая ... 152552642650651652
Показано с 16 276 по 16 283 из 16283

Война токов.

19 век, противостояние двух изобретателей: Эдиссона и Вестинхауза.
    Тесла есть в аннотации к фильму, но он герой второго плана, периодически попадает в кадр.

В фильме есть несколько интересных интерпретаций исторических фактов.

Например то, что электрический стул Эдиссон изобрёл чтобы очернить своего конкурента. В качестве оборудования для стула он рекомендовал исключительно оборудование "Вестинхауз электрик" работающее на переменном токе. Цель - доказать что переменный ток опасен. При этом Эдиссон неправильно определил напряжение и из-за этого быстрая смерть осужденного превратилась в жестокую пытку.

Фильм не новый, однако попал на полку из-за того что к фильму приложил руку Вайнштнейн.

Снято динамично, всё-таки Бекмамбетов продюсер, основной упор не на драматизм и проработку героев, а на экшен.

И - как-то пусто.

Вроде посмотрел фильм, а ощущение как-будто в поезде промчался мимо очередного вокзала, вроде люди, машины, животные промелькнули в окне и и опять лесопосадки за окном.

В целом посмотреть можно, но ожиданий не оправдал.

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    "Дело Коллини" упоминали здесь? Я бы рекомендовал к просмотру, как говорится.
    Спасибо за наводку. Отличный фильм. Посмотрел с удовольствием.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение

Война токов.

19 век, противостояние двух изобретателей: Эдиссона и Вестинхауза.
    Тесла есть в аннотации к фильму, но он герой второго плана, периодически попадает в кадр.

В фильме есть несколько интересных интерпретаций исторических фактов.

Например то, что электрический стул Эдиссон изобрёл чтобы очернить своего конкурента. В качестве оборудования для стула он рекомендовал исключительно оборудование "Вестинхауз электрик" работающее на переменном токе. Цель - доказать что переменный ток опасен. При этом Эдиссон неправильно определил напряжение и из-за этого быстрая смерть осужденного превратилась в жестокую пытку.

Фильм не новый, однако попал на полку из-за того что к фильму приложил руку Вайнштнейн.

Снято динамично, всё-таки Бекмамбетов продюсер, основной упор не на драматизм и проработку героев, а на экшен.

И - как-то пусто.

Вроде посмотрел фильм, а ощущение как-будто в поезде промчался мимо очередного вокзала, вроде люди, машины, животные промелькнули в окне и и опять лесопосадки за окном.

В целом посмотреть можно, но ожиданий не оправдал.
    Пару месяцев назад начал смотреть, через 30 минут выключил. Не могу сказать что не понравилось, просто как то не зацепило.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье

Понравился фильм. И сюжет такой не заезженый.

Авто
    Jamis Dakar XC
    Записей в дневнике
    2
    Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн. Офигительно. "Это просто праздник какой-то"©. Фейерверк, карнавал. Предупреждаю - занудам не смотреть, это не вам кино. Кто не в курсе - Харли Квинн это девочка с разноцветными хвостами из Отряда Самоубийц.

Холоп. Глуп и скучен.

Достать ножи. Достойное кино. Рекомендуется к просмотру. Давно такого не попадалось. Детектив на 9 из 10.

Расправь крылья. Хорошее семейное кино

Собачья жизнь 2 . Сюжетно продолжает первую, но почему то больше понравился. Семейное кино.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение

Кома.

Оригинальный сюжет, режиссура, подбор актеров, спецэффекты - прямо "на отлично"!
    Голливуд, подвинься, наши идут!

Посмотрел с удовольствием.
    Не знаю, как на домашнем экране, но в кинотеатре музыка и спецэффекты мне понравились.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Посмотрела трейлер "дом, который построил джек".... думаю скачать к вечернему просмотру.
    https://yandex.ru/video/touch/previe...2d106ffe1d9d83

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

А я качаю на вечер "Того" в 4к

Ваши права