Берегите барсетки!!!

  • Автор темы ZMA
  • Дата начала
Z

ZMA

Guest
Нет такого слова украли, есть слово про..ал. Но тем немене.
На днях "ушла" барсетка. Ситуация следующая. Обычно бригада работает около супермаркетов(Социализм, Яблочко), Сберкасс. Владелец барсетки(предварительно срисованный в вышеуказанных местах) подходит к машине, заднее левое колесо спущено, открывает машину, начинает менять колесо, барсетку обычно кладет в машину, после замены колеса обнаруживается пропажа барсетки. Лично у меня барсетка вне поля зрения находилась не более минуты. Лежала на заднем сиденье под двумя куртками, а украли через переднюю правую дверь. Косяк в чем. Машину приобрел недавно и с рук, а центральный замок у нее открывается с брелка и сразу все двери. До этого на всех своих машинах подключал цз только по схеме 1+3.
Вопрос в чем? Может кто вспомнит про анологичные случаи. Нужно какие машины находились поблизости, подозрительные типы, места совершения. У меня есть одно лицо,но не знаю как его выложить на форуме. И еще, в основном работает "зверье". Контактный т.9276203443 в любое время.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Меня около четырех лет назад крупно обчистили по этой же схеме. Из всех знаний, у меня остались воспоминания о зеленой иномарке долго едущей следом... От себя могу сказать, что уголовное дело закрыли за несодержательностью...ничего не нашли, к сожалению! Потом несколько раз, когда я обнаруживал проколотые задние колеса, оценивал окружающую обстановку, видел черных, молодые зверьки лет 15-18, всегда крутились неподалеку. Теперь, перед тем как поменять колесо, я ставлю машину под охрану с закрытием всех дверей. Вот так. А еще у меня тогда украли телефон, так с него были звонки в п. Дубки, кафе какое то.
 
OP
A

Anonymous

Guest
У отца моей подруги, телефон на стадионе нагрели во время футбола. Хорошо что НТС. Вычислили, вернули. 8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Эту схему кражи "За рулем" описал очень давно,и все равно люди попадаются.Сочувствую,если сперли телефон-иди в милицию,они сейчас по IMEI быстро пробивают.А есть зацепка-предъявлять нужно,на воре шапка горит.У меня протыкали колеса ножом чуть не на глазах,оттопырил раз в милицию негодяев-все равно ничего не сделали официально,ущерб мал,видите ли.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну не все же заучивают наизусть "За рулём" :)
я например - читал последний журнал году в 2001-м ...
 
Верх Низ