Аптека на Московской

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Думаю многие знают эту аптеку: http://aptekanamoskovskoy.ruООО "Розмарин" ЛО-63-02-001609 от 23.12.2015 ИНН 6316166557 КПП 732601001Многие лекарства в ней получается купить дешевле чем в других, но на днях произошла пренеприятная история:Пытался оформить заказ для забора с аптеки через телефон, но психанул и не смог, в общем накидал все просто в корзину и в ней были салфетки http://aptekanamoskovskoy.ru/Products/index/Salfetka_spirtovaya_predinekcionnaya_60x60_mm_x1 по 70 копеек. Пришел в аптеку и попросил всё из корзины мне принести, на салфетках сказали, что их больше нет и не будут их поштучно возить, самая дешевая альтернатива это салфетки-полотна в 10 шт.\пачке за 52 рубля. Ну раз нет, так нет, странно, что на сайте мог заказать. Вечером дома задумался, что странно, и мне опять было по пути - решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет. Я думаю, что все уже догадались - мне их принесли, по 70 копеек которые. За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала. Обещала донести заведующей на фармацевта, ну-ну.Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Что-что (( форум все абзацы убрал(((
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Ничего такого уж ужасного не вижу.
При таком огромном ассортименте вполне возможны небольшие накладки.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ничего такого уж ужасного не вижу.
При таком огромном ассортименте вполне возможны небольшие накладки.
Ну, как сказать. Для меня это не накладки, а впарили:

- Вот здесь, всё из корзины, мне пожалуйста.

...

- А у нас нет больше этих салфеток, они штучные, нам их больше не возят. Есть только в пачке за 52 рубля.

- А дешевле нет?

- Нет, есть другие, такие ... Вы брать их будете?

- Если дешевле нет, то давайте их.

Я вот сейчас думаю, что она не пыталась их по компу на наличие проверить даже. Имхо, на проценте сидят при продаже с кассы, а при заказе через инет нет, вот и весь смысл.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это правда расстройство стоило создание темы и терзаний?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
На сайте написано- Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеке
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Происки конкурентов?)
Скорее всего наоборот)) смотрите какая аптека, можно на сайте заказать товар. Удобно, аж 2 раза заказал.))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
На сайте написано- Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеке
Читайте внимательнее, мне другой товар впарили, который я за эту же цену, что мне впарили мог и заказать. Заметьте в 5 раз дороже того, что я хотел он.
Это как я недавно заходил в "аптеку низких цен" за бахилами, а они там по 10 р. за пару (обычная цена 2-3 рубля, в автоматах по 5 р.)

Это правда расстройство стоило создание темы и терзаний?
Скорее было возмущение, в первый раз раскрыл обман в аптеке, обычно на добровольной основе соглашался, если предлагали, что-нибудь получше. Терзаний не было.
Видимо это такая реклама аптеки.
Тема бред.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Ну да, антиреклама тоже реклама, в общем-то аптека хорошая.
Скорее всего наоборот)) смотрите какая аптека, можно на сайте заказать товар. Удобно, аж 2 раза заказал.))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
С мобильного невозможно нормально сделать заказ, сайт кривой. Сначала первый круг ада ввести телефон (цифры разделены и на следующее поле не перескакивают, а забивают предыдущее, нужно вручную переставлять поле ввода), а второй круг ада вдруг не ошибиться паролем иначе возврат на 1-й круг, я не выдержал))
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Видимо это такая реклама аптеки.
Тема бред.
Может и реклама, но не бред. Я, ради интереса, посмотрел список лекарств, которые обычно покупаю и нашел одно, которое намного дешевле. Конечно, буду иметь ввиду, что в аптеке может оказаться цена другой. А по поводу "впаривания" - так это практически во всем, что касается покупок, а не только в этой аптеке.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 302
Реакции
2 055
Баллы
113
У них дешёвые позиции обычно дороже. А дорогие норм.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Был период, когда нужно ночью, здесь и сейчас. Находил только у них. На мой взгляд, хорошая аптека, с грамотными фармацевтами.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Думаю многие знают эту аптеку: http://aptekanamoskovskoy.ruООО "Розмарин" ЛО-63-02-001609 от 23.12.2015 ИНН 6316166557 КПП 732601001Многие лекарства в ней получается купить дешевле чем в других, но на днях произошла пренеприятная история:Пытался оформить заказ для забора с аптеки через телефон, но психанул и не смог, в общем накидал все просто в корзину и в ней были салфетки http://aptekanamoskovskoy.ru/Products/index/Salfetka_spirtovaya_predinekcionnaya_60x60_mm_x1 по 70 копеек. Пришел в аптеку и попросил всё из корзины мне принести, на салфетках сказали, что их больше нет и не будут их поштучно возить, самая дешевая альтернатива это салфетки-полотна в 10 шт.\пачке за 52 рубля. Ну раз нет, так нет, странно, что на сайте мог заказать. Вечером дома задумался, что странно, и мне опять было по пути - решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет. Я думаю, что все уже догадались - мне их принесли, по 70 копеек которые. За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала. Обещала донести заведующей на фармацевта, ну-ну.Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...
Наценка за узбагаительноэ.:)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Пытался оформить заказ для забора с аптеки
психанул и не смог
накидал все просто в корзину
т.е. салфетки как таковые были не нужны
Ну раз нет, так нет
стало скучно, решил развлечься?))))
решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет
вы пошли с салфетками и с чеком, в надежде разоблачить негодников и после вернуть купленные ранее салфетки обратно?
За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала.
а это слоган!:pooh_lol:
Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...
Я, ради интереса, посмотрел список лекарств, которые обычно покупаю и нашел одно, которое намного дешевле.
иногда разница в цене зависит от производителя.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
т.е. салфетки как таковые были не нужны

стало скучно, решил развлечься?))))

вы пошли с салфетками и с чеком, в надежде разоблачить негодников и после вернуть купленные ранее салфетки обратно?

иногда разница в цене зависит от производителя.
Какой-то вывод неверный, не могу понять как он был сделан, даже выделение моего текста мне не помогло.

Нет, плыву по течению, жаль, что в нём такие камни попадаются.

На сайте когда делаешь заказ - они его сразу собирают и присылают смс, что всё ок. Я сделал это и мне пришла смс, взял в охапку ранее купленное и поехал. Но я до самого конца надеялся, что меня не обманули, а просто приду и мне скажут, что их нет ))

Я бы сказал не иногда, а зачастую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой-то вывод неверный, не могу понять как он был сделан, даже выделение моего текста мне не помогло.

Нет, плыву по течению, жаль, что в нём такие камни попадаются.

На сайте когда делаешь заказ - они его сразу собирают и присылают смс, что всё ок. Я сделал это и мне пришла смс, взял в охапку ранее купленное и поехал. Но я до самого конца надеялся, что меня не обманули, а просто приду и мне скажут, что их нет ))

Я бы сказал не иногда, а зачастую.


Красава, целый заговор разоблачил!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Не могу понять, зачем здесь эта пятидясятидвухрублевая(семидесятикопеечная) тема)))
Если вас обманули, изложите это в книге жалоб или фармацевту, который обманул, при заведующей данной аптеки.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Верх Низ