Аварии (последствия отключения светофоров?)

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня какой-то странный день.... дождичек пошел, да еще и аварии на дорогах.. Когда ехал на работу была легкая авария на Рахова/Новоузенская. Думал, что просто случайность на нерегулируемом перекрестке. Только вот чуть дальше на Рахова/Рабочей была приличная авария, кажется, из трех машин. Точно не успел заметить, потому что был сильный затор, а по Рахова я проехал быстро...

Вот и думай, кто должен платить за светофоры.... :(
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
слушал сегодня 104,3 - очень много аварий... в основном Рахова и Рабочая.. всё из-за светофоров !
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера вечерм - Рахова/Рабочая.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечерм - Рахова/Рабочая.
Как это понимать? :?
Вчера вечером тоже видел аварию на этом перекрёстке с участием 10-ки и классики.
Фух! а я уж подумал: "Каско рулит"... :wink:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром: Рабочая/Университетская - две волги не разъехались, хотя светофор работал когда я ехал
 
M

MMX

Guest
Самое плохое это то, что нашим властям все похеру, где там светофоры не работают, где дороги плохие! Им наплевать! На счет светофоров им вобще до.... у них мигалки есть!
ДОКОЛЕ это будет продолжаться? ::115::
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Можно какуюнибудь акцию придумать, например всегда проезжая мимо здания правительства СИГНАЛИТЬ пусть глохнут!!! А лучше вообще всех автовладельцев Саратова к этому подключить (обьяву по радио сделать).
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У них стеклопакеты стоят они неуслышат :? (прохожие оглохнут)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Можно какуюнибудь акцию придумать, например всегда проезжая мимо здания правительства СИГНАЛИТЬ пусть глохнут!!! А лучше вообще всех автовладельцев Саратова к этому подключить (обьяву по радио сделать).
Думал по этому поводу :) буквально вчера. Но касательно здания дорожного комитета на мичурина-вольская.

В Воронеже бастуют и любят это дело.
ИМХО - тока перекрывать движение организованной колонной.
Например акция - 6 и более машин перекрвыают 3 полосы на московской и едут на первой со скоростью 5 км/ч от Горького до Радищева. Дальше расходятся в трех направлениях...и так каждый день в определенное время :)
А бибикать будут те кто сзади :)))
 
G

Guest

Guest
Сначала бибикать, потом стрелять. Уж тогда так надо ехать по горького у въезда в правительство. А перекрывать - надо не 6 машин, а 60 и колонной по всму города с растяжками.
 
G

Guest

Guest
Предлагаю нейтральный вариант - все, кто против безобразного состояния дорог в городе и неработающих светофоров вешают на антенны или спойлеры обычные ленточки. Такое уже было в Москве год назад. Эффективно действует, особенно когда 50% потока едут с лентами. Кто за?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я "за". тока на машине не езжу пока 8)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Эффективно действует, особенно когда 50% потока едут с лентами. Кто за?
Эффективно действуют - на кого? На антенны и спойлеры? :)
имхо - "флешмоб" со сбором у правительственных учреждений, и бибиканьем - ощутимее ...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я тоже "за", только у меня ни антенны ни спойлера нету, на капот как на свадебную нацеплять буду. :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Можно какуюнибудь акцию придумать, например всегда проезжая мимо здания правительства СИГНАЛИТЬ пусть глохнут!!! А лучше вообще всех автовладельцев Саратова к этому подключить (обьяву по радио сделать).
Лучше всем ГЛОХНУТЬ напротив здания :D Задохнутся
 
Верх Низ