Авто-квесты ОХОТА

  • Автор темы koozoo
  • Дата начала
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
[SUB]Всем привет, кто меня помнит. Да, я всё ещё занимаюсь этим. И приглашаю всех желающих — на авто-квесты от проекта ОХОТА. [/SUB]


Игры проекта ОХОТА проходят уже 10-й год (!) в Саратове и Энгельсе и сейчас поиграть можно почти каждую неделю от желающих поломать мозги до любителей пощекотать нервишки. Любите ли вы головоломки или заброшенные урбанистические пейзажи, а может хотите оказаться один на один с природой на весь уикенд? У нас есть форматы для самой разной аудитории — от лёгких игр вечером в пятницу до целого путешествия на несколько дней.

И вот что мы предлагаем:

ОХОТОГРАФИЯ (ВК)
У вас на руках карта и 10 точек. Ваша задача — вычислить финиш и прибыть на него первым, просчитав самый оптимальный и быстрый маршрут.

Думать ★★★★☆
Лазить ★★☆☆☆
Ездить ★★★★★​


ФОТО-ОХОТА (ВК)
Вместо заданий — фотографии. Вам предстоит угадать место в городе, изображённое на фото, и прибыть туда, чтобы найти заветные коды.

Думать ★★★☆☆
Лазить ★★☆☆☆
Ездить ★★★★☆​

ОХОТА КЛАД (ВК)
Игра, которая идёт целую неделю, финалом которой будут раскопки настоящего клада. Собирайте карту и заполучите клад первым.

Думать ★★★★★
Лазить ★☆☆☆☆
Ездить ☆☆☆☆☆​

ОХОТА SPORT (ВК)
Гламурные канализации и пафосные стройки. Игра, в которой большую роль играет не мозг, а ваша физическая подготовка.

Думать ★☆☆☆☆
Лазить ★★★★★
Ездить ★★★☆☆​

ОХОТА 100 (ВК)
Тренировка для поисковиков. Одна огромная локация и 100 кодов в самых трудно-доступных местах. Настоящий тест на внимательность.

Думать ☆☆☆☆☆
Лазить ★★★☆☆
Ездить ☆☆☆☆☆​

ОХОТА ДОМОЙ (ВК)
Незабываемое путешествие, которое запомнится тебе и твоим друзьям надолго. Формально вас просто выбрасывают на произвол судьбы далеко от дома.

Выживать ★★★★★​


[SUP]Для мастодонтов времён Дозора: сейчас не нужно думать, упор на динамику и скорость. Но для любителей сломать мозг примерно пару раз в год мы проводим Охоту Клад, где задания прямиком из прошлого, где ценилась нестандартная логика и мы все получали кайф от разгадывания заданий.[/SUP]


Присоединяйтесь к армии охотников! Расписание предстоящих игр есть на сайте SarQuest.ru/oxota и в группах по ссылкам в сообщении.

О ближайших анонсах я постараюсь держать в курсе также и здесь.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
koozoo Привет !

Когда уже Классическая Охота вернется ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
В эту херню ещё кто-то играет?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Сколько же полезных суббот я убил на дозор и охоту...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
помню мы с друзьями в 2006 организовывали Зарницу в саратове. эх было время!!

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
да тут пол форума участники SNRC, которые в своё время и в дозор и в охоту и в зарницу гоняли, эх были времена:prankster:
 
OP
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
koozoo Привет !

Когда уже Классическая Охота вернется ?



Привет! Думаю, никогда. Сейчас все привыкли играть одним экипажем. Хотя мы проводили двухэкипажную игру и она прошла на ура.

Ну, то есть сделать-то можно, но люди разучились или не научились (новички) играть многоэкипажной командой.
 
OP
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Пора проводить подобное на велосипедах, год экологии, надо быть в тренде)
 
Верх Низ