"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


Продажа автомобилей. Сервис. Запчасти. Trade-in.

Адрес: 410044, г. Саратов, ул. Шехурдина, 47
Сайт: www.audi-saratov.ru
Телефон: +7 (8452) 61-99-99

Представители:

- менеджер по маркетингу Ирина Леднова (Ирина),
- руководитель отдела сервиса Алексей Золотарь (Alexey.AUDI-SARATOV)



Каталог продаваемых автомобилей.
 
Последнее редактирование модератором:
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
КОНКУРС!!!

Открыта вакансия: "Менеджер отдела продаж"
Требования к соискателям:
Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
Водительское удостоверение кат. "В"(стаж вождения от 1 года)
Высшее образование
Английский/немецкий - приветствуется
Коммуникативность, целеустремленность, умение и желание работать в команде, обучаемость...

Резюме обязательно!
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Предложение: может выложить хотя бы примерный прайс на диагностику и распрастраненный ремонт?
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый!
На сегодняшний день стоимость нормо часа состовляет - 900рублей.
Диагностика двигателя, например, занимает 1.8 нормочаса - соответственно 1620р. А по каким-то конкретным вопросам можно проконсультироваться позвонив по телефону в наш диллерский центр.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
А есть ли кузовной и малаярный цех?

А есть ли кузовной и малаярный цех?
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня!
Мы начинаем продажу автомобилей тест - драйв.
Есть реальная возможность приобрести новый автомобиль с небольшим пробегом и очень хорошей скидкой от такого же без пробега)))).
За более подробной инфой звоните мне или в атосалон (контакт опять же со мной), или отвечу на вопросы здесь.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у нас заработал сайт www.audi-saratov.ru
Познакомьтесь с миром Audi
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Ммм )) :eek:n_the_quiet: тест-драйвовские авто в хорошем состоянии расхватывают сотрудники компании... остальную перебитую жестянку отдают "счастливчикам" с улицы...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нужно ли обкатывать новое авто?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ммм )) :eek:n_the_quiet: тест-драйвовские авто в хорошем состоянии расхватывают сотрудники компании... остальную перебитую жестянку отдают "счастливчикам" с улицы...

прально. расхватывают. Только всякие форды, опели, киа и мицубиси. Или ты думаешь что сотрудники в данном автосалоне реально могут купить авто дороже 2 млн. рублей? :)
С дорогими машинами несколько иная картина. Далеко не всем сотрудникам по карману покупка данных авто. ;) И думаю там нет битых тест-драйвовских авто. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 210
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
прально. расхватывают. Только всякие форды, опели, киа и мицубиси. Или ты думаешь что сотрудники в данном автосалоне реально могут купить авто дороже 2 млн. рублей? :)
С дорогими машинами несколько иная картина. Далеко не всем сотрудникам по карману покупка данных авто. ;) И думаю там нет битых тест-драйвовских авто. :)

Всё именно так и есть))). Я бы с удовольствием приобрел себе машинку после тест-драйва... но чтобы это сделать мне нужно машин пятнадцать в месяц продавать, чтоб зп была достойная... и вот тогда через пару лет смогу себе позволить покупку автомобиля AUDI :man_in_love:
Наши машины каждую неделю проходят полный технический осмотр. Тем более, могу по секрету)))) сказать, что такой скидки как на именно эти машины больше не будет. Скидка порядка 16% от ппрайсовой стоимости.... Так что у кого есть желание и возможность приобрести автомобиль AUDI - милости просим. Кстати покупка в кредит тоже возможна.
З.Ы. Q7 уже забирают....
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Всё именно так и есть))). Я бы с удовольствием приобрел себе машинку после тест-драйва... но чтобы это сделать мне нужно машин пятнадцать в месяц продавать, чтоб зп была достойная... и вот тогда через пару лет смогу себе позволить покупку автомобиля AUDI :man_in_love:
Наши машины каждую неделю проходят полный технический осмотр. Тем более, могу по секрету)))) сказать, что такой скидки как на именно эти машины больше не будет. Скидка порядка 16% от ппрайсовой стоимости.... Так что у кого есть желание и возможность приобрести автомобиль AUDI - милости просим. Кстати покупка в кредит тоже возможна.
З.Ы. Q7 уже забирают....

А4 есть? Какая комплектация и цена
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
А4 есть? Какая комплектация и цена

A4 есть.
2007 г/в, пробег 2000 км, двиг. 1.8 TFSI (163 л/c), Multitronik, серебро, темный/тканевый салон, двухзонный климат, подогрев передних сидений, ESP, маг. Concert CD/MP3, мультируль, 6 подушек безопасности, парктроник, литые диски, ЦЗ.....
Цена 1 050 000 руб.
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел на улицах Саратова audi a5 от вашего автосалона на бочине было написано-"Авто Стандарт" , вы продаёте данное авто? если да то по чём и какие комплектации!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня видел на улицах Саратова audi a5 от вашего автосалона на бочине было написано-"Авто Стандарт" , вы продаёте данное авто? если да то по чём и какие комплектации!

Канешна продают. можно приехать в салон и полазать по нему и рассмотреть всё внимательно. цены зависят от комплектации и начинаюцца от 44 000 евро где то. Точно на память не помню цены.

можно глянуть и поискать в инете. а вот и самая дешовая комплектация:

Audi A5 1.8 TFSI

http://www.drive.ru/audi/models/audi_a5/
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Канешна продают. можно приехать в салон и полазать по нему и рассмотреть всё внимательно. цены зависят от комплектации и начинаюцца от 44 000 евро где то. Точно на память не помню цены.

можно глянуть и поискать в инете. а вот и самая дешовая комплектация:

Audi A5 1.8 TFSI

http://www.drive.ru/audi/models/audi_a5/

З.Ы. я там не работаю. цены точно не помню. но машину там видел много раз. :)
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
A5 есть, в наличае несколько автомобилей. Комплектации хорошие, так что если интересно то приезжайте будем общаться.
 
Верх Низ