Автомойка D&A

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вчера заехал на автомойку D&A(где-то была тема про нее, не смог найти), что на улице Зенитной 14Б находится. Очереди можно сказать не было, передо мной была одна машина, минут 10 я ждал. При этом на ближайшей мойке "У рубина" было минимум машин семь на помывку. Видимо, мало кто о ней знает, месторасположение не особо заметное. По результатам могу смело заявить - понравилось все! Вымыли машину просто потрясающе! Да и персонал очень адекватный оказался. Возможна оплата оказанных услуг с помощью пластиковых карт(что для саратовских моек нонсенс). По записи тоже работают. Минус один - дороговато. Минимальная цена за экспресс-мойку моей машины в Саратове 160р, на D&A получилось 210. Зато не пришлось "тыкать" и автомобиль действительно качественно вымыли и продули.

Работают с 8 до 21, запись по телефону 322-684.

з.ы. помню, когда мойку эту открывали, проводили акцию для АС. Сейчас ничего подобного нет, к сожалению. А хотелось бы..
 
Последнее редактирование:
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Минимальная цена за экспресс-мойку моей машины в Саратове 160р, на D&A получилось 210. Зато не пришлось "тыкать" и автомобиль действительно качественно вымыли и продули.
Это что за авто? И что за мойки с такими ценами?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Это что за авто? И что за мойки с такими ценами?
И вообще, экспресс-мойкой я всегда считал ту, где грязь за две минуты керхером сбивают и не вытирают и стоит это 100 руб. максимум, а тут вон оно что...
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Пару раз мылся там. Дороговато.. очереди действительно не было, только из-за этого можно мыться
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Это та, куда надо на чистой машине приезжать мыться, иначе персонал претензии не принимает? Был рекламный раздел здесь про эту мойку. Попросите Танкера рассказать про неё ещё раз)) И фотки выложить, если остались где-нибудь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Только на ней и моюсь последний год примерно.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Мыл у них авто несколько раз, в целом доволен и дешевле даже чуть-чуть, чем на мойке за Спортмастером (обычно мою именно там из-за близости).
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Это та, куда надо на чистой машине приезжать мыться, иначе персонал претензии не принимает? Был рекламный раздел здесь про эту мойку. Попросите Танкера рассказать про неё ещё раз)) И фотки выложить, если остались где-нибудь.

у меня машина была изрядно загажена, отмыли все без каких-либо претензий.

Мыл у них авто несколько раз, в целом доволен и дешевле даже чуть-чуть, чем на мойке за Спортмастером (обычно мою именно там из-за близости).

кстати, тоже там моюсь изредка, но цена кусается. тот же "экспресс с шампунем" стоит 250р, работают по записи
 
Верх Низ