Байкеры недовольны Хирургом - новости mail.ru

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Среди представителей мотосообщества зреет недовольство действиями лидера клуба «Ночные Волки» Александра «Хирурга» Залдостанова. Им не нравится, что Залдостанов единолично и несколько своеобразно выступает от российского мотосообщества в целом. Некоторые мотоциклисты обвиняют его и в том, что вожак НВ под видом акций, посвященных победе в войне, занимается клубным пиаром и дискредитирует патриотизм. Сам Хирург резко отреагировал на критику.
https://touch.news.mail.ru/society/21996614/?frommail=1
 
П

Писетц

Guest
По мне вполне нормальнвй чувак, один из немногих двухколесных натуралов, за это на него и взъелись.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
По мне вполне нормальнвй чувак, один из немногих двухколесных натуралов, за это на него и взъелись.

Если для тебя нормальный - значит Хирург действительно переоценил себя любимого.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Майл.ру утверждает что Хирург подтвердил информацию с данного источника.
Читайте полный текст по ссылке в первом посте темы.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Ого какой источник! Прям чистая правда так и сквозит!
Crew, просветите, где, конкретно, в этом источнике неправда, раз вы так уверенно это утверждаете?
Буду благодарен вам за наводочку. Тут многие кричат о неправдах и оговор власти и её друзей в разных темах.
Вот вы, возьмите и укажите ссылку на то место источника, где он врёт и на опровержение этой информации официальными государственными источниками. Пожалуйста.
Ещё раз, буду вам премного благодарен.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Crew, просветите, где, конкретно, в этом источнике неправда, раз вы так уверенно это утверждаете?
Буду благодарен вам за наводочку. Тут многие кричат о неправдах и оговор власти и её друзей в разных темах.
Вот вы, возьмите и укажите ссылку на то место источника, где он врёт и на опровержение этой информации официальными государственными источниками. Пожалуйста.
Ещё раз, буду вам премного благодарен.
Я в этом говне с говноличностями (что это хЕрург что анальный) копаться даже не буду. Вам это доставляет удовольствие - дерзайте:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
Я в этом говне с говноличностями (что это хЕрург что анальный) копаться даже не буду. Вам это доставляет удовольствие - дерзайте:)
Тогда к чему пафосный скепсис в предыдущем посте?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну получает он из кремля а как иначе,на голодный желудок с голой жопой чтоль патриотизм строить.Без копейки щас пукнуть не получиться не то чтоб патриотизм поднимать
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если для тебя нормальный - значит Хирург действительно переоценил себя любимого.
Мне вот интересно, неужели во всем мотосообществе России не найдется честный, правдивый байкер, который мог бы отправиться с мотопробегом, а потом выложить фото репортаж об этом событии.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
Мне вот интересно, неужели во всем мотосообществе России не найдется честный, правдивый байкер, который мог бы отправиться с мотопробегом, а потом выложить фото репортаж об этом событии.

Ну честность и правдивость понятия относительные, а вообще можно набрать в яндексе мотопробег фото, вроде есть, что посмотреть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну честность и правдивость понятия относительные, а вообще можно набрать в яндексе мотопробег фото, вроде есть, что посмотреть.
а можно указать, где на фото происходит "под видом акций, посвященных победе в войне, занимается клубным пиаром и дискредитирует патриотизм"?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
а можно указать, где на фото происходит "под видом акций, посвященных победе в войне, занимается клубным пиаром и дискредитирует патриотизм"?

Процитированное тобой написано в статье, упоминаемой в первом сообщении этой темы, и относится к Залдостанову.
Никакого отношения к пробегам других мотоциклистов, чьи фотографии показывает яндекс, оно не имеет.

Или имеется в виду, что честный и правдивый должен был отправиться с НВ, и потом выложить какой-то свой-альтернативный фоторепортаж? Тогда, извиняюсь, не понял твоего посыла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Процитированное тобой написано в статье, упоминаемой в первом сообщении этой темы, и относится к Залдостанову.
Никакого отношения к пробегам других мотоциклистов, чьи фотографии показывает яндекс, оно не имеет.

Или имеется в виду, что честный и правдивый должен был отправиться с НВ, и потом выложить какой-то свой-альтернативный фоторепортаж? Тогда, извиняюсь, не понял твоего посыла.
хорошо
кто то другой может объяснит?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
хорошо
кто то другой может объяснит?
телевизор смотришь,заметил что это лицо последнее время слишком часто показывают по делу и без(с какими то боксерами в том числе)причем по россии.Вот тебе пиар.А про патриотизм говорят вхожие в те круги байкеры кто общается с ним,какие тебе нужны доказательства по фото?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Либерасты и до двухколесных добрались)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
телевизор смотришь,заметил что это лицо последнее время слишком часто показывают по делу и без(с какими то боксерами в том числе)причем по россии.Вот тебе пиар.А про патриотизм говорят вхожие в те круги байкеры кто общается с ним,какие тебе нужны доказательства по фото?
какие доказательства? какие есть, других не надо
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Я в этом говне с говноличностями (что это хЕрург что анальный) копаться даже не буду. Вам это доставляет удовольствие - дерзайте:)
Т.е. про неправду источника сказал неподумавши... ну что ж бывает...
Старайся больше не говорить недумовши.
 
Верх Низ